Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2551193 раз)

0 Пользователей и 127 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21735 : 22 Октября 2013, 00:25:51 »
Мне не приятно видеть в нашей стране покрытых женщин. Вы попробуйте к ним суньтесь со своими "правилами". А покрытых у нас в городе реально стало больше. А уж про то, как они баранов в свой праздник в дома тащат, я вообще молчу...

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21736 : 22 Октября 2013, 00:28:00 »
"Я про нормальных людей сейчас говорю, не про радикалов" А вот именно из-за их внешнего вида и не поймёшь нормальный или радикал....А вот если мы к ним приедем в коротеньких юбках и "массово заселяться" начнём?? думаешь они это одобрят?Не уверена  :-\
А про детей согласна....Но мы же говорим про взрослых!


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21737 : 22 Октября 2013, 00:29:00 »
Конечно подогревают! И мы хороши тоже. Ну не сможет добреньким вырасти ребенок, если его с детства ненавидят ни за что, просто за то что он не беленький. А я столько видела, слышала, как взрослые люди обижают малышей и словами и унижениями.
В нашей культуре платки и юбки длинные остались в стенах храмов (так положено, голову прикрыть и срам всякий), а  у них просто верующие так одеваются не только в мечеть. Я про нормальных людей сейчас говорю, не про радикалов.

Мой муж рос беленьким среди черненьких и ничего вырос добреньким  :D Это же еще и от родителей зависит и от воспитания и много от чего еще.
Я против радикалов и тех кто пытается навязать  нам здесь свои порядки.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21738 : 22 Октября 2013, 00:31:22 »
"Я про нормальных людей сейчас говорю, не про радикалов" А вот именно из-за их внешнего вида и не поймёшь нормальный или радикал....А вот если мы к ним приедем в коротеньких юбках и "массово заселяться" начнём?? думаешь они это одобрят?Не уверена  :-\
А про детей согласна....Но мы же говорим про взрослых!
Так во многих странах это запрещено. Если приехал к ним  - соблюдай их правила. Если у них нельзя шлындать с глубоким вырезом и в короткой юбке, значит нельзя и соблюдать должны все приезжие. А у нас пофиг, хошь покрой голову, хошь разденься до гола и баранов режь на детской площадке - все разрешено. А потом только сочувствуем постарадавшим и руками  разводим.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21739 : 22 Октября 2013, 00:43:33 »
Лично я совсем не против "гостей" из за рубежа.Брата моего они вообще за своего принимают  :D Они ведь и многое делают и умеют... Да,если обычные работяги , чаще всего  люди добрые и вежливые....Я против нерегулируемого потока. Ведь мы ,приходя в гости друг к другу не ведём себя как дома, а стараемся выполнять правила , заведенные в этом доме. Иначе нас просто больше не пригласят  :D


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21740 : 22 Октября 2013, 00:45:28 »
Чтоб баранов не резали - это надо к тем, кто законы принимает. Запретить и все. ;)
Я тоже росла "среди черненьких". Было нормальное отношение, кроме отдельных личностей. А по поводу того, как кому одеваться - все равно недовольные будут. У нас у всех тоже понятия о нормальности, порядочности одежды и поведения отличаются наверняка, просто потому, что мы разные.
Я никого не переубеждаю. Просто мне кажется такое суждение несправедливым. Из-за этих террористов все страдают. Все-равно никто никого не переспорит. Просто печально все это.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21741 : 22 Октября 2013, 00:54:29 »
ВВП же ясно дал понять, что такая политика будет продолжаться. Никаких виз для граждан стран Азарбайджан, Узбекистан, Таджикистан  и пр не будет. Иначе мы потеряем над ним контроль. И их возьмут под свое крыло НАТО, соответственно Нато будут у границ России. Это недопустимо.


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21742 : 22 Октября 2013, 00:54:32 »
Чтоб баранов не резали - это надо к тем, кто законы принимает. Запретить и все. ;)
Я тоже росла "среди черненьких". Было нормальное отношение, кроме отдельных личностей. А по поводу того, как кому одеваться - все равно недовольные будут. У нас у всех тоже понятия о нормальности, порядочности одежды и поведения отличаются наверняка, просто потому, что мы разные.
Я никого не переубеждаю. Просто мне кажется такое суждение несправедливым. Из-за этих террористов все страдают. Все-равно никто никого не переспорит. Просто печально все это.
мой муж работает с разными людьми, в том числе и с "иностранцами". Так вот, многие из них отличные люди и его выручают чаще, чем русские. Ка они говорят, что из-за всех этих "Зейналовых" страдают нормальные  и адекватные "иностранцы", мы их всех под одну гребенку. У меня есть знакомые "иностранцы", отличные люди, получше многих русских.
Как было сказано в одном фильме:
Цитировать
Нет плохих наций-есть плохие люди.
Вот в это я свято верю.
Все вопросы к правительству и не только, пока наши будут брать взятки за нелегалов, пока наши же недовольные всей обстановкой вокруг нерусских все-равно будут сдавать "резиновые" квартиры эмигрантам, пока наши же  будут брать "иностранцев" пачками на работу без трудоустройства, они будут ехать-ехать и ехать. Как только кормушку прикроют - они уедут.

Вам сказали спасибо Kolobashka
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21743 : 22 Октября 2013, 00:56:48 »
мой муж работает с разными людьми, в том числе и с "иностранцами". Так вот, многие из них отличные люди и его выручают чаще, чем русские. Ка они говорят, что из-за всех этих "Зейналовых" страдают нормальные  и адекватные "иностранцы", мы их всех под одну гребенку. У меня есть знакомые "иностранцы", отличные люди, получше многих русских.
Как было сказано в одном фильме:Вот в это я свято верю.
Все вопросы к правительству и не только, пока наши будут брать взятки за нелегалов, пока наши же недовольные всей обстановкой вокруг нерусских все-равно будут сдавать "резиновые" квартиры эмигрантам, пока наши же  будут брать "иностранцев" пачками на работу без трудоустройства, они будут ехать-ехать и ехать. Как только кормушку прикроют - они уедут.
+100...


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21744 : 22 Октября 2013, 01:00:57 »
Ой девочки что то прям сегодня такие больные темы подняли на обсуждение, что аж не спится  :-X

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21745 : 22 Октября 2013, 01:03:41 »
П.с. мое мнение, что обсуждение на форуме да и на улице на национальные и расовые темы - не очень хорошая идея, т.к. среди нас также находятся форумчане не только русские и они отличные люди. Так что давайте оставим это все для обсуждений на своей кухне
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21746 : 22 Октября 2013, 01:08:18 »
П.с. мое мнение, что обсуждение на форуме да и на улице на национальные и расовые темы - не очень хорошая идея, т.к. среди нас также находятся форумчане не только русские и они отличные люди. Так что давайте оставим это все для обсуждений на своей кухне
Так про них мы и не говорим!!!  Я полчаса назад хотела тоже самое предложить! А то уже похоже становится на разжигание межнациональной розни  :-[ просто поболтать сегодня хочется вот за тему и зацепились  :D


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21747 : 22 Октября 2013, 01:10:08 »
Давайте тогда погорим о русских быдло-туристах и не только туристах за границей.  ;)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21748 : 22 Октября 2013, 01:12:34 »
Давайте тогда погорим о русских быдло-туристах и не только туристах за границей.  ;)
:'( :D :'( :D я там не была...не знаю что да как!!Расскажите!!! А ещё поделитесь,где у нас в Калужской области или московской (в общем рядышком) можно семьёй из 5 человек (включая грудничка ) не дорого отдохнуть хотя бы 3 денька?? Очень хоооооооооочуууууу , а всё что смотрела по кошельку бьёт!


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21749 : 22 Октября 2013, 01:14:40 »
:'( :D :'( :D я там не была...не знаю что да как!!Расскажите!!!
Хочу сказать кратко: не люблю отдыхать со своими соотечественниками - отдых сразу "провальный" .  И второе : мне стыдно за границей, что я русская. Вот такое неизгладимое впечатление у меня от русских туристов.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме