Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2545087 раз)

0 Пользователей и 125 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21750 : 22 Октября 2013, 01:16:30 »
Хочу сказать кратко: не люблю отдыхать со своими соотечественниками - отдых сразу "провальный" .  И второе : мне стыдно за границей, что я русская. Вот такое неизгладимое впечатление у меня от русских туристов.
Да мне и у нас в стране за соотечественников стыдно становится!!  :yep:


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21751 : 22 Октября 2013, 01:20:16 »
Хочу сказать кратко: не люблю отдыхать со своими соотечественниками - отдых сразу "провальный" .  И второе : мне стыдно за границей, что я русская. Вот такое неизгладимое впечатление у меня от русских туристов.

Я была 1 раз в Турции и все. Так вот тоже не очень гордилась, что я русская. Стереотип: девушка "Наташа", а мужик - алкаш. У бара постоянно удивлялись, что мы соки пьем, а не водку  :D Мы отдыхали в отеле, где все было чудно. Русских не было. Под конец отдыха приехала "красавица" лет 50-ти и очень возмущалась, что не весь персонал по-русски говорит и какие они вообще эти турки противные и т.д. Причем она ходила за нами и видимо ждала кивков ;D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21752 : 22 Октября 2013, 01:22:43 »
Я была 1 раз в Турции и все. Так вот тоже не очень гордилась, что я русская. Стереотип: девушка "Наташа", а мужик - алкаш. У бара постоянно удивлялись, что мы соки пьем, а не водку  :D Мы отдыхали в отеле, где все было чудно. Русских не было. Под конец отдыха приехала "красавица" лет 50-ти и очень возмущалась, что не весь персонал по-русски говорит и какие они вообще эти турки противные и т.д. Причем она ходила за нами и видимо ждала кивков ;D
данный стереотип мы зарабатываем постоянно, т.к. наши отвратно там себя ведут. В этом году дама приехав в отель со своим 5-летним ребенком по ночам шаталась по арабам, а утром всем миром кормили ее дитя в ресторане, т.к. мамы до сих пор не было .
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21753 : 22 Октября 2013, 01:25:07 »
данный стереотип мы зарабатываем постоянно, т.к. наши отвратно там себя ведут. В этом году дама приехав в отель со своим 5-летним ребенком по ночам шаталась по арабам, а утром всем миром кормили ее дитя в ресторане, т.к. мамы до сих пор не было .
Тут она всех переплюнула :-[

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21754 : 22 Октября 2013, 01:25:33 »
П.с. мое мнение, что обсуждение на форуме да и на улице на национальные и расовые темы - не очень хорошая идея, т.к. среди нас также находятся форумчане не только русские и они отличные люди. Так что давайте оставим это все для обсуждений на своей кухне
Ну простите, что я подняла эту тему здесь, а не у себя на кухне. Только хочу заметить, что я не обсирала другие нации и не говорила, что они плохие. У меня так же как и многих есть знакомые и родственники других национальностей. Просто меня очень волнует моя безопасность и то, как я "должна быть внимательнее". Я же не буду при виде каждого хиджаба звонить в 02 с подозрением на пояс. Но и в таком автобусе я тоже не хочу оказаться. Разговор не о том, чья нация лучше.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21755 : 22 Октября 2013, 01:26:40 »
Тут она всех переплюнула :-[
никого она не переплюнула, это сплошь и рядом. Или писающий на пальмы мальчик 6 лет  на пляже и мама еще хихикает, какой он озорник, а туалет находиться на этом же пляже в 5 метрах и это все в отеле. а не где-то дикарем они отдыхают
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21756 : 22 Октября 2013, 01:28:25 »
никого она не переплюнула, это сплошь и рядом. Или писающий на пальмы мальчик 6 лет  на пляже и мама еще хихикает, какой он озорник, а туалет находиться на этом же пляже в 5 метрах и это все в отеле. а не где-то дикарем они отдыхают
Я, видимо, мало видела :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21757 : 22 Октября 2013, 01:28:30 »
Ну простите, что я подняла эту тему здесь, а не у себя на кухне. Только хочу заметить, что я не обсирала другие нации и не говорила, что они плохие. У меня так же как и многих есть знакомые и родственники других национальностей. Просто меня очень волнует моя безопасность и то, как я "должна быть внимательнее". Я же не буду при виде каждого хиджаба звонить в 02 с подозрением на пояс. Но и в таком автобусе я тоже не хочу оказаться. Разговор не о том, чья нация лучше.
Женя, просто любые такие разговоры, даже если ты не имела ничего в виду, часто перерастают в национальные.
Я не имела именно тебя  :cvetok:
п.с. дамы в хиджабе меня смущают меньше, чем леопардовые лосины на 52 размере.  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21758 : 22 Октября 2013, 10:02:37 »
Я была 1 раз в Турции и все. Так вот тоже не очень гордилась, что я русская. Стереотип: девушка "Наташа", а мужик - алкаш. У бара постоянно удивлялись, что мы соки пьем, а не водку  :D
мы 2 раза были в этом году  , ничего подобного не заметила  :-\ хотя отель процентов на 70-80 был занят русскими, остальные хохлы и ещё кто-то. но всё так сказать чинно-благородно  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21759 : 22 Октября 2013, 10:22:20 »
мы 2 раза были в этом году  , ничего подобного не заметила  :-\ хотя отель процентов на 70-80 был занят русскими, остальные хохлы и ещё кто-то. но всё так сказать чинно-благородно  :D
А чего не заметили? Стереотипа? :D
Лично к нам там было отличное отношение, просто у бара искренне удивились, когда узнали что мы русские. А мнение, конечно, складывается о каждой нации в любой стране стереотипное. Всегда так. :-\

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21760 : 22 Октября 2013, 10:56:16 »
мы 2 раза были в этом году  , ничего подобного не заметила  :-\ хотя отель процентов на 70-80 был занят русскими, остальные хохлы и ещё кто-то. но всё так сказать чинно-благородно  :D
вот и я ничего такого никогда не замечаю :-\
более того, замечала несколько раз немцев, как они порой некрасиво с детьми ведут и др.

п.с. вспомнила в этом году было правда с русскими напряг, амфитеатр занимали заранее и лежаки и в связи с этим постоянно разборки были..но для меня это скорее минус отелю..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21761 : 22 Октября 2013, 12:17:20 »
значит вам девочки повезло  :D мы не раз сталкивались с хамством наших туристов и непристойным поведением , даже в не дешевом отеле, от социального класса не зависит . Моя мама разъезжает по миру, так она такого же мнение, говорит, что многие русских туристов не любят
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21762 : 22 Октября 2013, 12:27:28 »
Всем привет,  подскажите проверенную контору или компьютерного мастера,  проблемы с ноутбуком :flag:
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21763 : 22 Октября 2013, 12:34:27 »
Ох как я не люблю наших соотечественников на отдыхе
Быдляк , причем я заметила , как правило , чем меньше человек " весит " в этой жизни тем он больше пантуется там

Никогда не забуду , как мы как то в отель заселялись . Приехали на одном автобусе парень с девушкой и мы , с нами деть, маленькая еще . Приехали за несколько часов до заселения . Мы спокойно сидели в холле , а этот орал на весь ресепшен - почему его не заселяют , они устали и у них все оплачено  ;D
В итоге нас заселили , а они остались на ресепшене сидеть до 2х ,или ао сколько там заселение ) 8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21764 : 22 Октября 2013, 12:38:33 »
а еще мне нравится читать отзывы , как наши туристы минус отелю ставят, что их долго не заселяли, приехав к 8 утра в отель, они получали номера только после обеда, учитывая то, что по отзывам они не первый раз за границей . Во всем мире check in и  check out плюс минус в одно и то же время. 
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме