Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2544706 раз)

0 Пользователей и 149 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22515 : 21 Ноября 2013, 12:02:47 »
 :-X

Цитировать
Водитель маршрутки продавал героин на остановках
21.11.2013 10:40 5
Водитель маршрутки продавал героин на остановках
На днях в Обнинске сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков калужской полиции задержали гражданина Таджикистана, который продавал в наукограде героин. Наркотики доставляли в нашу область из Средней Азии.

Преступник работал водителем маршрутного такси «Обнинск-Жуков» и сбывал героин на остановках. При этом он сам регулярно употреблял наркотики и даже садился за руль в таком состоянии.

- При проведении осмотра маршрутного такси оперативники изъяли около тридцати доз героина, расфасованного по так называемым «чекам», - сообщили нам в пресс-службе областного управления МВД. - Возбуждено уголовное дело. Виновнику грозит от 8 до 15 лет.

Также правоохранительные органы задержали еще двоих уроженцев Таджикистана, которые входили в преступную группу. У них изъято более 5 тысяч доз героина.

Фото: УМВД по Калужской области.

http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/23544/

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22516 : 21 Ноября 2013, 14:38:40 »
я помню на меня в аптеке как-то наехали,что с коляской заехала. Сказали - оставляйте коляску на улице....Вот помню я возмущалась на эту тему......Высказала все что думаю по этому поводу.
И вообще они только чужих детей предлагают оставлять, а своих?
Ну и собственно в эту аптеку ни ногой больше..Хотя когда доча маленькая была часто в аптеку ходила. И подгузники и смесь и кучу всего покупала постоянно. Ну мне не тяжело было пройти в другую сторону в другую аптеку, а они лишились постоянного клиента.
не они, а собственник аптеки. а он может и не знать, что его работники хамят. и не узнает, если ему об этом не сообщить. в таких ситуациях надо действовать по методу Светы Трофимовой - писАть  :)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22517 : 21 Ноября 2013, 17:24:12 »
Ткните меня не могу через поиск найти, была темка где-то с костюмами карнавальными для деток, типа обмена  :question:

И вдруг у кого есть - очень нужен костюм мушкетера на 128-134!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22518 : 21 Ноября 2013, 17:41:22 »
Девочки, к вам домой приходили представители Сбербанка заключать договор о перераспределении пенсии? Я вот тетеньку впустила, поговорила с ней, а теперь переживаю - вдруг это мошенники? Я вообще дверь никому не открываю, но тут посмотрела в глазок, еще сосед на площадке стоял, вот и открыла. А она сразу спрашивать, есть ли еще кто дома. И мой телефон попросила, сказала перезвонит через несколько дней, если мы надумаем.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22519 : 21 Ноября 2013, 17:43:58 »
Ткните меня не могу через поиск найти, была темка где-то с костюмами карнавальными для деток, типа обмена  :question:

И вдруг у кого есть - очень нужен костюм мушкетера на 128-134!
наташ,в разделе про детский сад была

Вам сказали спасибо Наталка

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22520 : 21 Ноября 2013, 18:22:27 »
Девочки, к вам домой приходили представители Сбербанка заключать договор о перераспределении пенсии? Я вот тетеньку впустила, поговорила с ней, а теперь переживаю - вдруг это мошенники? Я вообще дверь никому не открываю, но тут посмотрела в глазок, еще сосед на площадке стоял, вот и открыла. А она сразу спрашивать, есть ли еще кто дома. И мой телефон попросила, сказала перезвонит через несколько дней, если мы надумаем.
Ань а ты позвони на горячую линию Сбера и узнай у них, ходят от них кто-нибудь? А вообще, лучше таких вот "предлагателей" не пускать домой.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22521 : 21 Ноября 2013, 18:26:24 »
Девочки, к вам домой приходили представители Сбербанка заключать договор о перераспределении пенсии? Я вот тетеньку впустила, поговорила с ней, а теперь переживаю - вдруг это мошенники? Я вообще дверь никому не открываю, но тут посмотрела в глазок, еще сосед на площадке стоял, вот и открыла. А она сразу спрашивать, есть ли еще кто дома. И мой телефон попросила, сказала перезвонит через несколько дней, если мы надумаем.
лично мое мнение, "солидные" компании по домам не ходят  :-\ и никого в дом не впускаю, но это только мои заморочки

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22522 : 21 Ноября 2013, 18:46:27 »
лично мое мнение, "солидные" компании по домам не ходят  :-\ и никого в дом не впускаю, но это только мои заморочки

оЙЙЙЙ, если им надо выполнить план, а его надо выполнить до конца декабря, то пойдут и по домам и на улице начнут приставать.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22523 : 21 Ноября 2013, 18:47:25 »
оЙЙЙЙ, если им надо выполнить план, а его надо выполнить до конца декабря, то пойдут и по домам и на улице начнут приставать.
я их просто не пущу, пусть ходят конечно, мне не жалко  :D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22524 : 21 Ноября 2013, 18:49:09 »
я их просто не пущу, пусть ходят конечно, мне не жалко  :D

Я в сочувствующей стороне нахожусь, тем более к сотрудникам сбера и их планам :))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22525 : 21 Ноября 2013, 19:04:19 »
лично мое мнение, "солидные" компании по домам не ходят  :-\ и никого в дом не впускаю, но это только мои заморочки
Ян, 100% согласна, поэтому и переживаю :( тоже никогда дверь не открываю, не знаю что меня дернуло сегодня открыть >:(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22526 : 21 Ноября 2013, 19:05:01 »
Ян, 100% согласна, поэтому и переживаю :( тоже никогда дверь не открываю, не знаю что меня дернуло сегодня открыть >:(
ты что-то заполнила (паспортные данные и т.п)?

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22527 : 21 Ноября 2013, 19:25:26 »
К нам летом приходили из пенсионного заключить договор на страховую часть пенсии. Показали удостоверение, на меня и мужа заполонили. Через неделю нам на мобильные из пенсионика звонили и данные, что в договоре указывали, проверяли.
Как говорится нам повезло что пришли и заполнили, не все знают что им самим надо идти и писать на страховую часть.

А вообще страшновато конечно было, когда в гости приходят пусть даже и с корочкой


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22528 : 21 Ноября 2013, 20:41:45 »
К нам летом приходили из пенсионного заключить договор на страховую часть пенсии. Показали удостоверение, на меня и мужа заполонили. Через неделю нам на мобильные из пенсионика звонили и данные, что в договоре указывали, проверяли.
Как говорится нам повезло что пришли и заполнили, не все знают что им самим надо идти и писать на страховую часть.

А вообще страшновато конечно было, когда в гости приходят пусть даже и с корочкой
Да, мне тоже корочку показывали, но что там можно разглядеть в подъезде?

Значит, все-таки ходят они по домам? А то я уже завтра собралась звонить в ПНФ и выяснять..
.
ты что-то заполнила (паспортные данные и т.п)?

Нет, конечно, ничего не заполняла, она только мой номер мобильного записала и свой оставила. А я вот сижу думаю, а почему мобильный, а не их рабочий телефон?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22529 : 21 Ноября 2013, 20:44:33 »
На форуме уже Татка писала про дядечку, у него была красная корочка и он говорил что из ПФ, а внутри была "левота", представлял НПФ какой-то, потом я его узнала в нашем подъезде и сразу сказала, что он уже известная личность :D, чтоб в нашу дверь даже не смел звонить :blush:

 







Аренда на форуме