Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541336 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23085 : 15 Декабря 2013, 16:21:34 »
Лен, да я вроде ничего такого не советовала...Левомиколь им врач посоветовала,я лишь сказала как нам говорили подобную мазь наносить,когда у нас был фурункулез...другое дело,что врач невнимательная им попалась.я бы точно при любых сомнениях показалась др.врачу
Я не про тебя имела в виду :flag: ты мне кажется очень внимательно  и ответственно к болезням относишься :surprise: :surprise: :surprise: я вообще  :flag
Ко мне просто часто на  открытые биопсии лимфоузлов отправляют по поводу лимфогрануломатоза или лимфом, и приходят с таакими размерами :aposum: думается, вот куда люди смотрят  :-X чего ждут :question:
А с детьми вообще :o НО это я сумашедная :D и у меня канцерофобия  :blush: в силу специальности и большого количества работы :yep:
P.s  у ребенка может и нет уже ничего :)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23086 : 15 Декабря 2013, 16:50:35 »
В 7 вечера  - это по будням. А в выходные в другое время. Вот вроде нашла, что Крылья сегодня в 14.50, но не уверена, СИНВ не нашла. А про повторы - говорю же, у Крыльев выложено все по порядку, а у СИНВ как-то выборочно, последние новости аж за ноябрь. Раньше я в Youtube иногда их новости находила, а сейчас нету. Просто странно, что нет нормального архива... либо я искать не умею  :-\
я как раз на этой неделе сюжет по Россия1 Калуга искала, и то не нашла. Позвонила туда мне сказали, нигде не выкладываем, но...вы можете его купить! Тут Калуга, а то Обнинск..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23087 : 15 Декабря 2013, 18:22:03 »
Я не про тебя имела в виду :flag: ты мне кажется очень внимательно  и ответственно к болезням относишься :surprise: :surprise: :surprise: я вообще  :flag
Ко мне просто часто на  открытые биопсии лимфоузлов отправляют по поводу лимфогрануломатоза или лимфом, и приходят с таакими размерами :aposum: думается, вот куда люди смотрят  :-X чего ждут :question:
А с детьми вообще :o НО это я сумашедная :D и у меня канцерофобия  :blush: в силу специальности и большого количества работы :yep:
P.s  у ребенка может и нет уже ничего :)
согласна...вот сидеть до последнего никогда не стоит


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23088 : 15 Декабря 2013, 20:18:37 »
я как раз на этой неделе сюжет по Россия1 Калуга искала, и то не нашла. Позвонила туда мне сказали, нигде не выкладываем, но...вы можете его купить! Тут Калуга, а то Обнинск..
Ужас какой! Архив обнинских новостей я в итоге нашла, просто у Крыльев он прям на сайте, а у ТВ Обнинск - в Яндекс видео. А еженедельного выпуска у них, оказывается, на этой неделе вообще не было, а я его караулила ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23089 : 15 Декабря 2013, 22:18:10 »
Девочки, где можно починить юсб порт на ридере и планшете?  :flag:

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23090 : 15 Декабря 2013, 22:20:45 »
Девочки, где можно починить юсб порт на ридере и планшете?  :flag:
Я чинила в доме быта на 51. Отдала в понед, забрала в среду.
Но вообще есть еще на Аксенова, где Арена. Я там не была, но рекламу видела, когда мимо проезжала

Вам сказали спасибо Добрый мультик
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23091 : 15 Декабря 2013, 22:21:33 »
Я чинила в доме быта на 51. Отдала в понед, забрала в среду.
а дорого?примерно

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23092 : 15 Декабря 2013, 22:30:03 »
а дорого?примерно
800-1200 руб. по крайней мере мне такой разброс озвучили, в зависимости от запчасти
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23093 : 15 Декабря 2013, 22:31:14 »
800-1200 руб. по крайней мере мне такой разброс озвучили, в зависимости от запчасти
:aposum: почти цена книжки,она старая

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23094 : 15 Декабря 2013, 22:35:06 »
Юля,  :-\ мне не показалось это дорого, у меня планшет не новый, но в принципе я решила что проще пока отремонтировать, если бы было дороже 2000 руб, я бы новый купила. А так детям играть и додолбить не жалко
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23095 : 15 Декабря 2013, 22:37:28 »
Юля,  :-\ мне не показалось это дорого, у меня планшет не новый, но в принципе я решила что проще пока отремонтировать, если бы было дороже 2000 руб, я бы новый купила. А так детям играть и додолбить не жалко
я про книгу))) книга нашего плана сейчас стоит 1200))))  схожу посмотрю  :yep:

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23096 : 15 Декабря 2013, 22:41:45 »
Аааа. Ну тогда да, смысла заморачиваться нет
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23097 : 15 Декабря 2013, 22:43:38 »
Аааа. Ну тогда да, смысла заморачиваться нет
жалко просто,я тяжело с техникой последнее время расстаюсь..родная становится)))вот телефон мой хорошо работает,служит верой и правдой мне,муж говорит давай смартфон купим , а мне жалко расставаться со своим)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23098 : 15 Декабря 2013, 22:56:09 »
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дойти до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.

Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были.

Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.

Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как циники купили у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

Вам сказали спасибо dorogaya, Anya, Багира, Marusya_Polk, Клеопатр@, Натуся, Китри, Лунтик
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23099 : 15 Декабря 2013, 23:02:04 »
Отличная статья!!!


 







Аренда на форуме