Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, предающиеся пьянству, рожают детей, похожих в этом отношении на своих матерей.
Аристотель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарок ребёнку  (Прочитано 222818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #495 : 18 Ноября 2014, 19:06:35 »
Делюсь идеей подарков ко дню рождения. Т.к. доче 5 лет будет ,мы заранее съездили в Москву и закупились. Купили много, что заказывала: лук со стрелами , синтезатор (без наворотов), кроватку для куклы (т.к. старую мы убрали, много места занимала), куклу фею Динь-динь. Ну и главное, гвоздь программы, это микрофон, его она клянчила с лета. Микрофон-караоке с видеокамерой, может подсоединяться к телевизору и с помощью камеры она видит себя  как поет http://www.imaginarium.ru/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%E2%80%93%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BA%D0%B5-%D1%81-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9--garageband-video-mic-58620.htm

А что за кукла.у нас деду морозу заказала фею.а я даже не представлю какая.и где именно покупали.тоже планирую в Москву

И что можно подарить мальчика на 3 года.машинок море у них

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #496 : 18 Ноября 2014, 20:10:28 »
А что за кукла.у нас деду морозу заказала фею.а я даже не представлю какая.и где именно покупали.тоже планирую в Москву

И что можно подарить мальчика на 3 года.машинок море у них
Робота мальчику, однозначно. Мой уже прям изнемогает, но у нас через три месяца 3 года.  Мы будем двух роботов дарить. Плюс ему понравилась парковка.

А дочке куклу Динь-динь, вот такую

покупали все в Детском мире и Имагинариуме , там выбор отличный
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #497 : 18 Ноября 2014, 20:29:04 »
Робота мальчику, однозначно. Мой уже прям изнемогает, но у нас через три месяца 3 года.  Мы будем двух роботов дарить. Плюс ему понравилась парковка.

А дочке куклу Динь-динь, вот такую

покупали все в Детском мире и Имагинариуме , там выбор отличный

Она такая маленькая.я не знаю от куда она ее увидела но этот мультик она не смотрит и я думала она большая.а про парковку это идея.спасибо

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #498 : 18 Ноября 2014, 21:04:43 »
Она такая маленькая.я не знаю от куда она ее увидела но этот мультик она не смотрит и я думала она большая.а про парковку это идея.спасибо
фея размером с барби,немного  ниже
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #499 : 18 Ноября 2014, 22:31:24 »
Оль, с микрофоном вы здорово придумали, я даже не видела таких

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #500 : 19 Ноября 2014, 14:46:57 »
А что за кукла.у нас деду морозу заказала фею.а я даже не представлю какая.и где именно покупали.тоже планирую в Москву

И что можно подарить мальчика на 3 года.машинок море у них
Хорошую парковку, или правильно Оля пишет робота, только нужно выбирать хорошего, у нас были которые ломались моментально и стоили немало, а в прошлом году на НГ подарили робота Линка он еще почти живой, только недавно ногу одну сломали, т.к. кидали его. Он не просто идает звуки типа фаир-фаир, а говорит и сказки рассказывает, и песни поет)))
В этом году второму сыну на 3 года подарили сначала автотрек, но потом поняли, что еще рано, это больше игрушка для папы  :D, поэтому купили паркинг http://www.polesie-toys.com/cat/parkingi_i_garazhi/parking_7_urovnevyj_s_avtomobilyami_v_korobke.html, мальчишки постоянно с ним играют,  можно к нему докупить еще машинки и дорогу, и как я поняла по описанию можно еще надстраивать уровни выше, только она и так высокая, получается самая большая из всех паркингов Полесье.


Вам сказали спасибо Алексеева Елена

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #501 : 19 Ноября 2014, 14:47:47 »
Делюсь идеей подарков ко дню рождения. Т.к. доче 5 лет будет ,мы заранее съездили в Москву и закупились. Купили много, что заказывала: лук со стрелами , синтезатор (без наворотов), кроватку для куклы (т.к. старую мы убрали, много места занимала), куклу фею Динь-динь. Ну и главное, гвоздь программы, это микрофон, его она клянчила с лета. Микрофон-караоке с видеокамерой, может подсоединяться к телевизору и с помощью камеры она видит себя  как поет http://www.imaginarium.ru/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%E2%80%93%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BA%D0%B5-%D1%81-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9--garageband-video-mic-58620.htm
Оля а вы микрофон караоке где покупали?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #502 : 19 Ноября 2014, 14:48:39 »
Оля а вы микрофон караоке где покупали?
в магазине по ссылке. Находится в Меге

Света, а какие не стоит покупать, какие у вас сломались, скинь ссылку?!
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #503 : 19 Ноября 2014, 15:09:08 »
Пойду искать по магазинам.никто не знает где их посмотреть?а то на субботу надо

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #504 : 19 Ноября 2014, 15:11:23 »
Пойду искать по магазинам.никто не знает где их посмотреть?а то на субботу надо
бегемотик
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #505 : 19 Ноября 2014, 15:12:25 »
бегемотик
я про него только подумала

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #506 : 20 Ноября 2014, 02:13:15 »
Пойду искать по магазинам.никто не знает где их посмотреть?а то на субботу надо
если роботов, то в детях раньше был неплохой выбор, в бегемотике тоже, там одно время был хороший выбор парковок полесье, сейчас не знаю, давно там не была, но мы паркинг в аисте покупали, со скидкой к дню рождения он нам обошелся где-то на 700 руб. дешевле чем в бегемотике.
На сайте вилдберис тоже кстати роботы есть, там и отзывы можно прочесть, и код на скидку в интернете поискать, на второй день кажется доставка, в прошлом году на НГ детям там робота Линка заказывала, он аналогичен Электрону, только стоил почти раза в 3 дешевле.


Света, а какие не стоит покупать, какие у вас сломались, скинь ссылку?!

Мы их в детях постоянно брали и перебрали разных размеров, роботы-воины, сначала им отрывают мелкие запчасти, потом на ногах стопы на которых катится робот, руки и голову, а потом я не могу выкинуть этого робота, т.к. он становится любимым, мы с ним носимся везде и спим, пока не переключатся на другую игрушку.
Наверное они еще маленькие для таких роботов, им надо что-то более основательное, Линк поэтому  и прожил дольше, т.к. понадежнее сделан, но стопу все же умудрились ему оторвать, и на голове прозрачная часть потрескалась, т.к. долбили им по полу.
Вот такого плана у нас быстро ломались:


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #507 : 20 Ноября 2014, 07:08:50 »
Мой видел вот таких в Бегемотике , нам их  продемонстрировали, он был в восторге 
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #508 : 20 Ноября 2014, 09:37:48 »
Мой видел вот таких в Бегемотике , нам их  продемонстрировали, он был в восторге
вот эти мне кажется более подходящие, тем более у первого вообще вместо ног колеса, он устойчивый и падать не будет.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #509 : 20 Ноября 2014, 11:11:36 »
если роботов, то в детях раньше был неплохой выбор, в бегемотике тоже, там одно время был хороший выбор парковок полесье, сейчас не знаю, давно там не была, но мы паркинг в аисте покупали, со скидкой к дню рождения он нам обошелся где-то на 700 руб. дешевле чем в бегемотике.
На сайте вилдберис тоже кстати роботы есть, там и отзывы можно прочесть, и код на скидку в интернете поискать, на второй день кажется доставка, в прошлом году на НГ детям там робота Линка заказывала, он аналогичен Электрону, только стоил почти раза в 3 дешевле.
Мы их в детях постоянно брали и перебрали разных размеров, роботы-воины, сначала им отрывают мелкие запчасти, потом на ногах стопы на которых катится робот, руки и голову, а потом я не могу выкинуть этого робота, т.к. он становится любимым, мы с ним носимся везде и спим, пока не переключатся на другую игрушку.
Наверное они еще маленькие для таких роботов, им надо что-то более основательное, Линк поэтому  и прожил дольше, т.к. понадежнее сделан, но стопу все же умудрились ему оторвать, и на голове прозрачная часть потрескалась, т.к. долбили им по полу.
Вот такого плана у нас быстро ломались:


А в каком Аисте.на маркса есть?чтоб по пути

 







Аренда на форуме