Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #195 : 11 Октября 2011, 16:33:50 »
Если вдруг происходят какие-любо проблемы с мед.сестрой или врачом на участке, то вы можете обратиться к заведующей этой поликлиники. И она поможет вам разобраться в ситуации, ведь у каждого своя правда, и часто у мамы может сложиться субъективное мнение о докторах. .

Вам сказали спасибо Katёnka

Оффлайн Татьяна Бабкина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 174

  • Вы сказали спасибо 34 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #196 : 13 Октября 2011, 22:19:22 »
Сегодня ходили за новым полисом и нам дали бумажку:
 По всем вопросам, связанным с оказанием или не предоставлением медицинской помощи обращаться:
Тел. "горячей линии" Калужского филиала ОАО "Росно-МС" 8-4842-54-73-58
Бесплатная круглосуточная "горячая линия"ОАО "Росно-МС" 8 800 100 800 5
Тел. "горячей линии" Калужского областного фонда ОМС 8-4842-72-45-46
Бесплатная информационная круглосуточная "горячая линия" "Здравоохранения" 8 800 700 3003

Вам сказали спасибо mila, Katёnka

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #197 : 14 Октября 2011, 09:36:15 »
Это надо в полезную информацию перенести  8)

Вам сказали спасибо Katёnka
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #198 : 02 Ноября 2011, 15:50:58 »
Девчонки, хочу поделиться радостью - у нас сменился педиатр. Мамочки с 5 участка меня поймут, наша Александрова З.Н. отправилась на заслуженный отдых и нас закрепили за 1 участком - у Тихоновой Татьяны Александровны. Сегодня сводила сына познакомиться. Мне она очень понравилась, чувствуется, что знает о чем говорит и, девочки, к ней не было очереди! Это супер, а то у нас в бесплатной поликлинике практикуются часовые очереди к врачу. В общем раньше мы ходили только к Д.А. Плахуте, но у него выходит очень дорого, теперь, наконец-то можно полечить детеныша за гос. счет! Ура!

Вам сказали спасибо Katёnka

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #199 : 02 Ноября 2011, 16:04:45 »
а мне нравилась Александрова!  8) очень жалко было, когда переехали. и еще медсестра у нее мне нравилась. очень внимательные и отзывчивые  8)

Вам сказали спасибо Katёnka


 

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #200 : 02 Ноября 2011, 18:05:29 »
Девчонки, хочу поделиться радостью - у нас сменился педиатр. Мамочки с 5 участка меня поймут, наша Александрова З.Н. отправилась на заслуженный отдых и нас закрепили за 1 участком - у Тихоновой Татьяны Александровны. Сегодня сводила сына познакомиться. Мне она очень понравилась, чувствуется, что знает о чем говорит и, девочки, к ней не было очереди! Это супер, а то у нас в бесплатной поликлинике практикуются часовые очереди к врачу. В общем раньше мы ходили только к Д.А. Плахуте, но у него выходит очень дорого, теперь, наконец-то можно полечить детеныша за гос. счет! Ура!

не переживайте :) к Тихоновой тоже бывает и больше часа надо стоять
просто повезло

Вам сказали спасибо Katёnka


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #201 : 02 Ноября 2011, 22:16:58 »
не переживайте :) к Тихоновой тоже бывает и больше часа надо стоять
просто повезло
да, редко очереди не бывает, так что не обольщайтесь  :D

Вам сказали спасибо Katёnka
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #202 : 25 Ноября 2011, 14:06:11 »
мне видимо везет - снова были у Тихоновой, ждали 10 минут, и то из-за того, что без очереди шли мамочки с детками за направлениями на прививку (аж 4 человека передо мной пролезли)  :)

Вам сказали спасибо Katёnka

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #203 : 25 Ноября 2011, 16:01:34 »
у нас на участке Жугина. ничего плохого сказать не могу, к детям внимательная и без надобности не стращает, все адекватно :) Были случаи когда мы отказывались от госпитализации - держит ситуацию под контролем, регулярно звонит- заходит.

Вам сказали спасибо Katёnka


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #204 : 10 Января 2012, 17:10:51 »
А я непутевая мама, так и не была удостоена чести знакомством с Александровой. Все приходящие-сменные приходили на вызов,  а на прием папа уже ходил.
Зато сегодня порадовала новая врач. Милая, молодая. Не знаю, как специалист, поживем-увидим, но как человек очень понравилась. А для меня это важно :) Карпова Татьяна Анатольевна 8)

Вам сказали спасибо Katёnka
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #205 : 10 Января 2012, 20:02:15 »
У нас тоже Жугина , мне она очень нравится и как специалист и как человек , у нее всегда грамотное лечение . 8)

Оффлайн Сказочная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #206 : 23 Января 2012, 20:22:13 »
У нас на участке - Дмитриева Галина Евгеньевна. Очень нравится! Тактичная, спокойная, внимательно слушает и доходно объясняет. И главное ходим на прием в определенное время и всегда без очереди!

Оффлайн Еленчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 247

  • Вы сказали спасибо 30 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #207 : 24 Января 2012, 18:34:37 »
Наш участковый педиатр Баранова Н.В., очень хороший доктор и как человек очень приятная. Всегда для нас находились и талоны на бесплатное УЗИ и рецепты на бесплатные лекарства. До года нас записывали к специалистам, а потом звонили на дом (либо врач, либо медсестра) и сообщали когда, во сколько и в какой кабинет идти... Помимо основного лечения всегда назначает фитотерапию, всегда посоветует какое лекарство лучше или какое можно заменить не менее качественным аналогом подешевле. Довольно современная, не прибегает к савдеповским методам, если они уже не актуальны. А еще, что для меня не мало важно!!! всегда вежлива и деликатна! Я никогда грубого тона от нее не слышала, даже если мы пришли к ней в конце дня, когда видно, что она оч устала, а я засыпаю её вопросами, потому что беспокоюсь за своё чадо. В скором будущем переезд... Не хочу расставаться с нашим педиатром  :(

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #208 : 01 Февраля 2012, 17:24:55 »
А с участка Кудрявцевой Ларисы Николаевны кто-нибудь есть? Хотелось бы услышать про неё, а то после двух посещений впечатление не очень хорошее.

Оффлайн Татьяна$$$

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #209 : 02 Февраля 2012, 01:00:51 »
Мы с участка Кудрявцевой! Как человек-она специфический, можно не сойтись характером. но как врач-она мне нравиться! Помнит всю историю болезни обоих моих детей наизусть, со всеми нюансами!!! Даже когда мы на 2 года переезжали на другой участок, она пи встрече со мной интересовалась здоровьем детей!
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный! ;0)))

 







Аренда на форуме