Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448490 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1065 : 16 Сентября 2015, 19:12:35 »
На 38-39 - тоже. Кто знает, вместо Мавляновой наняли кого-нибудь? Или по-прежнему Абдулина заменяет?
на энгельса все врачи на месте, вместо Мавляновой бабка старая Александрова фамилия

Вам сказали спасибо J.Curie
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1066 : 16 Сентября 2015, 20:25:02 »
на энгельса все врачи на месте, вместо Мавляновой бабка старая Александрова фамилия
Прям не могу промолчать:бабка старая-это ну совсем не корректно!простите,напишите лучше какова она как врач?!ну чесслово,не красиво звучит  :( да и не приятно читать от пользователя такую характеристику

Вам сказали спасибо Buka

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1067 : 16 Сентября 2015, 20:30:59 »
Прям не могу промолчать:бабка старая-это ну совсем не корректно!простите,напишите лучше какова она как врач?!ну чесслово,не красиво звучит  :( да и не приятно читать от пользователя такую характеристику
я уже где то писала что я о ней думаю. если ей лет 75 и она уже долго соображает и по 10 минут ей об одном и том же говоришь то это именно бабка старая. Её еле с центральной поликлиники убрали, а в связи с нехваткой кадров вернули нам, может за неимением лучшего и это хорошо, но я с ужасом думаю о своем будущем выходе на работу и возможных больничных.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1068 : 16 Сентября 2015, 20:37:15 »
Прекрасное об'яснение,уважаем старость :-[
Жалуемся на нехватку медиков и сами же другим установку даем-старая,ничего уже не понимает,медлительная..

Вам сказали спасибо J.Curie

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1069 : 16 Сентября 2015, 20:40:28 »
Прекрасное об'яснение,уважаем старость :-[
Жалуемся на нехватку медиков и сами же другим установку даем-старая,ничего уже не понимает,медлительная..
наверное всему свое время...у каждой профессии свой срок, хотя кто то может и в 80 еще очень даже ничего, но если нехватку врачей компенсировать таким образом то скоро можно закрыть все медучереждения.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1070 : 17 Сентября 2015, 10:07:02 »
наверное всему свое время...у каждой профессии свой срок, хотя кто то может и в 80 еще очень даже ничего, но если нехватку врачей компенсировать таким образом то скоро можно закрыть все медучереждения.
Возможно, Вы и правы, но за формулировками следите. Пишите, что медлительная в силу возраста, глуха, еще что-нибудь. Очень пожилая в конце концов, но Вы же оскорбляете. Она мне даже не знакома, но ужас, как коробит, а если бы так сказали о моем близком человеке... Может среди форумчан есть ее внучка, дочка, и т.д.
Соблюдать правила форума важно, еще важнее иногда просто задуматься, когда Вам очень тактично намекнули, что Вы грубо высказались.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1071 : 17 Сентября 2015, 10:11:25 »
Возможно, Вы и правы, но за формулировками следите. Пишите, что медлительная в силу возраста, глуха, еще что-нибудь. Очень пожилая в конце концов, но Вы же оскорбляете. Она мне даже не знакома, но ужас, как коробит, а если бы так сказали о моем близком человеке... Может среди форумчан есть ее внучка, дочка, и т.д.
Соблюдать правила форума важно, еще важнее иногда просто задуматься, когда Вам очень тактично намекнули, что Вы грубо высказались.
если будут родственники это читать, то могут и в суд подать.

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1072 : 17 Сентября 2015, 10:20:05 »
если будут родственники это читать, то могут и в суд подать.
по какой статье? оскорбление? :D устанут судиться. Все в приделах словаря Ожегова.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1073 : 17 Сентября 2015, 10:27:50 »
по какой статье? оскорбление? :D устанут судиться. Все в приделах словаря Ожегова.
"Придел" пишется через Е.ну так на всяк случай,если на словарь Ожегова ссылаться придется в суде.


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1074 : 17 Сентября 2015, 10:55:56 »
"Придел" пишется через Е.ну так на всяк случай,если на словарь Ожегова ссылаться придется в суде.
:D 8)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1075 : 17 Сентября 2015, 13:18:13 »
Эта Александрова ужас ужас ужас!!!!!!!!!! Насколько я выдержана и корректна ко всем врачам, так мама у меня врач высшей категории и рассказывала всякие истории, но тут уж ващееееее, я  внутренне смеясь вышла из кабинета от этого абсурда . Хотя мне нужно было всего лишь взять справку на питание и сделать в карте пометку о том, что мы переведены в центральную больницу. Справку не взяла, пометку не сделала  8) >:(
Не дай бог с ней связаться по чему-то серьезному.... Так жалко что наша мавлянова ушла.....
Все таки в 75-80 лет надо дома сидеть и отдыхать......

Вам сказали спасибо J.Curie


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1076 : 17 Сентября 2015, 13:41:01 »
Эта Александрова ужас ужас ужас!!!!!!!!!! Насколько я выдержана и корректна ко всем врачам, так мама у меня врач высшей категории и рассказывала всякие истории, но тут уж ващееееее, я  внутренне смеясь вышла из кабинета от этого абсурда . Хотя мне нужно было всего лишь взять справку на питание и сделать в карте пометку о том, что мы переведены в центральную больницу. Справку не взяла, пометку не сделала  8) >:(
Не дай бог с ней связаться по чему-то серьезному.... Так жалко что наша мавлянова ушла.....
Все таки в 75-80 лет надо дома сидеть и отдыхать......
+1
Мы проторчали за справкой 2 часа, она за это время приняла всего 4 человека :-[

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1077 : 17 Сентября 2015, 13:50:15 »
"Придел" пишется через Е.ну так на всяк случай,если на словарь Ожегова ссылаться придется в суде.
и что б я делала без таких образованных участников форума?  :D

Вам сказали спасибо Аника
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1078 : 17 Сентября 2015, 17:31:24 »
Эта Александрова ужас ужас ужас!!!!!!!!!! Насколько я выдержана и корректна ко всем врачам, так мама у меня врач высшей категории и рассказывала всякие истории, но тут уж ващееееее, я  внутренне смеясь вышла из кабинета от этого абсурда . Хотя мне нужно было всего лишь взять справку на питание и сделать в карте пометку о том, что мы переведены в центральную больницу. Справку не взяла, пометку не сделала  8) >:(
Не дай бог с ней связаться по чему-то серьезному.... Так жалко что наша мавлянова ушла.....
Все таки в 75-80 лет надо дома сидеть и отдыхать......

Ох, как грустно. Но я соглашусь с вами, что скорость работы в 75 уже совсем иная.
Да и вообще столько новых препаратов появляется, способов лечения, в этом нужно ориентироваться, повышать свой уровень квалификации. В 75 на это уже нет ни сил, ни возможностей.

Скажите, а почему и куда ушла Мавлянова?

И еще как вам удалось в центральную перевестись?

Спасибо.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #1079 : 17 Сентября 2015, 17:41:12 »
мавлянова в москву уехала
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме