Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448388 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #540 : 11 Июня 2013, 20:11:23 »
В филиале на энгельса половина врачей в отпуске, значит у прочих нагрузка двойная. Будем терпеливее
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #541 : 11 Июня 2013, 20:17:17 »
О да, я вчера там полтора часа отсидела в очереди, там духотища, дети все потные, кто плачет, кто бесится, короче сумашедший дом. В пятницу опять идти, а записи уже нету... Короче кошмар. Зимой очереди, потому что больных много, летом - потому что половина врачей в отпусках.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #542 : 11 Июня 2013, 20:21:53 »
В филиале на энгельса половина врачей в отпуске, значит у прочих нагрузка двойная. Будем терпеливее
Я конечно понимаю, что всем в отпуск надо ходить. Но когда наша врач весь май в отпуске, и почти весь июнь на больничном, вот это уже напрягает немного. И никто её не замещает полноценно. Хорошо, что не часто болеем.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #543 : 11 Июня 2013, 20:33:16 »
девочки....а мне вот что не нравится..вторник и чт. грудничковый день.
мне нужно пройти медосмотр ...и что делать? я должна вести ребенка в те дни, когда приходят больные дети?
Вот мы в другом городе жили, мне график больше нравился....вт- был грудничковый день. чт - день здорового ребенка. Можно было и с грудничком прийти. тебя пропустят...и уже потом, когда просто для осмотра или за справкой, когда дете выздоровело...

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #544 : 11 Июня 2013, 22:19:28 »
зря вы так. Я думаю, что это единичный случай задержки приёма. Николаенкова очень-очень опытная доктор. Вам очень повезло быть у неё на участке. Очереди - да, это бич, но что делать, если на участке примерно около 950 деток. Их которых около 80 грудничков? Тут не доктор виноват, а опять же, та же пресловутая система.

Я думаю, доктору хорошо известно, сколько детей у неё на участке и какие очереди на приём... Однако это не помешало ей сегодня прийти на работу на полчаса позже... Нам как раз на 9.30 назначено было, у меня ребёнок в коляске заснул и я на улице перед поликлиникой стояла и наблюдала, как она не торопясь шла на работу.  :-\

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #545 : 18 Июня 2013, 13:29:15 »
Нет, я всё понимаю, отпуска, врачей не хватает и все такое... Но когда во вторник невозможно записаться уже на пятницу - это перебор!!!   >:( В результате мы 2 дня проболели и теперь 2 недели будем просто сидеть дома, пока не сможем в сад выписаться. По идее, есть же человек, у которого входит в обязанности решать все эти административные проблемы.
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #546 : 18 Июня 2013, 13:36:38 »
а на фильтр нельзя сходить за справкой ? для чего то ж там сидит человек. ну или к заведующей идти ,хотя вряд ли она не в курсе,но видимо сделать ничего не могут.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #547 : 18 Июня 2013, 13:39:27 »
Нет, я всё понимаю, отпуска, врачей не хватает и все такое... Но когда во вторник невозможно записаться уже на пятницу - это перебор!!!   >:( В результате мы 2 дня проболели и теперь 2 недели будем просто сидеть дома, пока не сможем в сад выписаться. По идее, есть же человек, у которого входит в обязанности решать все эти административные проблемы.
идите по очереди в приемные часы

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #548 : 18 Июня 2013, 13:59:01 »
Наша сегодня первый день после отпуска-больничного, а запись уже на следующую среду выкладывает. И на простой осмотр по возрасту отправляет в обычный день, а не в здоровые.
Все-таки в Калуге лучше сделано. Не грудничковые дни, а дни здорового ребенка.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #549 : 18 Июня 2013, 14:04:15 »
Наша сегодня первый день после отпуска-больничного, а запись уже на следующую среду выкладывает. И на простой осмотр по возрасту отправляет в обычный день, а не в здоровые.
Все-таки в Калуге лучше сделано. Не грудничковые дни, а дни здорового ребенка.

" И на простой осмотр по возрасту отправляет в обычный день, а не в здоровые."
а когда у нас день здорового ребенка?
имеете ввиду вт. и чт? грудничковые? нас тоже послали с этих дней. стоим на обыч. осмотр вместе с больными детками..очень мне это не нравится.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #550 : 18 Июня 2013, 14:09:21 »
" И на простой осмотр по возрасту отправляет в обычный день, а не в здоровые."
а когда у нас день здорового ребенка?
имеете ввиду вт. и чт? грудничковые? нас тоже послали с этих дней. стоим на обыч. осмотр вместе с больными детками..очень мне это не нравится.
Я и говорю, что в Обнинске есть грудничковые дни, а в Калуге дни здорового ребенка. Недавно читала, что у них и в субботу детская поликлиника работает. И как раз там день здорового ребенка.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #551 : 18 Июня 2013, 14:17:56 »
Я и говорю, что в Обнинске есть грудничковые дни, а в Калуге дни здорового ребенка. Недавно читала, что у них и в субботу детская поликлиника работает. И как раз там день здорового ребенка.

я в разных городах с детем осмотры проходила. везде есть или 1 день грудничковый, 1 день здорового ребенка..обычно вт.и чт. вот только в обнинске 2 грудничковых и здоровых дней нет.

в москве мне вообще в поликлинике очень нравилось, что у них для детей с темп. был вообще отдельный вход с улицы.можно было в любой день прийти.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #552 : 18 Июня 2013, 14:21:32 »
тоже всегда негодую по поводу отсутствия дня здорового ребенка  - почему нельзя с градничками совместить и отсутствия записи . В школе очень актуально , на самом деле . Надоело платить за справки (
Хотя зная каких больных детей иногда родители считают здоровыми - не удивляюсь  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #553 : 18 Июня 2013, 14:23:59 »
тоже всегда негодую по поводу отсутствия дня здорового ребенка  - почему нельзя с градничками совместить и отсутствия записи . В школе очень актуально , на самом деле . Надоело платить за справки (
Хотя зная каких больных детей иногда родители считают здоровыми - не удивляюсь  :-\
Так они и к грудничкам таких детей приводят. В прошлом году каждый когда ходили на осмотры, каждый раз кто-то кашляющий а коридоре был.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #554 : 18 Июня 2013, 14:24:31 »
или на прививку в грудничковый день зовут, очереди соответственно..и мамы малышей негодуют!и я их понимаю, все-таки они крохи и не должны в очередях находиться по неск. часов. А мне что тоже всех пропускать?!

 







Аренда на форуме