Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448670 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #615 : 12 Марта 2014, 20:02:48 »
Уже месяц (куда уж там, даже 2) не могут определить кто у нас участковый врач , если не ошибаюсь 35 участок . До этого ходили к Кудрявцевой , она мне очень нравится , но поменяли адрес она направила к нашему участковому врачу , а его то НЕТУ , да и это поликлиника на энгельса 10 как то настораживает ((  так не хочется от Кудрявцевой уходит  :(
еще бы,от Кудрявцевой :-). Мега врач. А в регистратуре что говорят? Вы прописаны на новом месте?

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #616 : 12 Марта 2014, 20:07:28 »
еще бы,от Кудрявцевой :-). Мега врач. А в регистратуре что говорят? Вы прописаны на новом месте?
согласна, мега-мега , да прописаны, в центральном регистратура отправили на Ленина 188, но там сказали вы не наш а Энгельса 10 , и там никто ничего не говорит , только фраза "скоро определят "
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #617 : 12 Марта 2014, 20:13:03 »
Уже месяц (куда уж там, даже 2) не могут определить кто у нас участковый врач , если не ошибаюсь 35 участок . До этого ходили к Кудрявцевой , она мне очень нравится , но поменяли адрес она направила к нашему участковому врачу , а его то НЕТУ , да и это поликлиника на энгельса 10 как то настораживает ((  так не хочется от Кудрявцевой уходить  :(

А вы бы не говорили Кудрявцевой, что переехали :)   Многие так делают. Вот только на дом уже не вызовешь, а на прием ходить можно.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #618 : 12 Марта 2014, 20:15:59 »
А вы бы не говорили Кудрявцевой, что переехали :)   Многие так делают. Вот только на дом уже не вызовешь, а на прием ходить можно.
Еслиб я зналаааа ))  Мой ребенок только её не боится , заходит без капризов , после того как лежали в больнице он всех врачей боится ((
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #619 : 12 Марта 2014, 20:26:42 »
зря вы так о поликлинике на Энгельса нам осень нравится, мы переехали с Ленина и поменяли педиатора сначала тоже переживала а мне наш врач очень нравится мы от нее в восторге. У нас Фарида Маликовна очень хороший врач и приятный человек, мой ребенок ее не боится в отличие от других врачей

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #620 : 12 Марта 2014, 20:40:57 »
Девочки подскажите пожалуйста, приходила к нам врач Юлия И вановна(нам  только 13 дней), я так поняла из форума что это Хнычева? Что скажете про нее как про педиатора?настораживают ее рекомендации для грудничков. За ранее спасибо за ответ
Она наблюдает моих детишек, считаю её адекватной и грамотной. Но сравнить особо не с кем :-\
Да, она часто не в духе, но за 6,5 лет мы с ней "подружились" :D Сейчас она нам чаще улыбается и даже шутит)
А что именно вас насторожило в её рекомендациях?
Я вот часто фильтрую инфу, сама ищу аналоги лекарствам.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #621 : 13 Марта 2014, 00:38:40 »
Уже месяц (куда уж там, даже 2) не могут определить кто у нас участковый врач , если не ошибаюсь 35 участок . До этого ходили к Кудрявцевой , она мне очень нравится , но поменяли адрес она направила к нашему участковому врачу , а его то НЕТУ , да и это поликлиника на энгельса 10 как то настораживает ((  так не хочется от Кудрявцевой уходить  :(
у нас 36 участок, без врача с осени, может вас все не направят из-за того, что не к кому :-\
у нас друг у Хнычевой наблюдается, им очень нравится врач, а у него постоянные бронхиты и лечение с аб.наверное, просто привыкнуть нужно к участковому.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #622 : 13 Марта 2014, 00:41:07 »
у нас 36 участок, без врача с осени, может вас все не направят из-за того, что не к кому :-\
у нас друг у Хнычевой наблюдается, им очень нравится врач, а у него постоянные бронхиты и лечение с аб.наверное, просто привыкнуть нужно к участковому.
я так поняла в этой поликлинике очень мало врачей участковой
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #623 : 13 Марта 2014, 00:44:50 »
Да, не хватает специалистов, к сожалению :( мы пару раз к Ивановой маленькие еще попадали, ничего плохого сказать не могу, и Балясникова у нас была, но не думаю, что к ним могут распределить, я как-то заикнулась об этом..но у них большая нагрузка :o

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #624 : 13 Марта 2014, 00:57:05 »
а я заикнулась остаться у Кудрявцевой , но у нее и своих очеееень много:((((
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #625 : 13 Марта 2014, 01:22:13 »
я так поняла в этой поликлинике очень мало врачей участковой
так вот как раз только 36-й участок и без врача. А на ваш буквально месяц назад взяли врача. Или она тоже уже тю-тю  :-[ Спросите в регистратуре, кто на ваш адрес на вызов ходит, к тому и на прием идите. Раньше Абдуллина с нашего 37-го была, сейчас не знаю расклад. А вообще одно время ваш участок заведующая, Полежаева вела. Зайдите к Зинаиде Степановне, к медсестре, узнайте у неё к кому пока ходить, если ничего внятного в регистратуре не скажут.

Вам сказали спасибо beba

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #626 : 13 Марта 2014, 09:06:14 »
да, наш многострадальный участок опять безхозный :-[, почему-то не задерживаюся у нас педиатры :-\ Когда были у Хнычевой, я сначала расстроилась(был до этого небольшой конфликт с ней), но когда стали ходить - вроде подружились. Она нам и массаж назначала бесплатный и физиолечение и аб назначала не сразу. А когда на наш участок дали врача :-X, захотелось вернуться обратно к Хнычевой.


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #627 : 13 Марта 2014, 12:23:03 »
да, наш многострадальный участок опять безхозный :-[, почему-то не задерживаюся у нас педиатры :-\ Когда были у Хнычевой, я сначала расстроилась(был до этого небольшой конфликт с ней), но когда стали ходить - вроде подружились. Она нам и массаж назначала бесплатный и физиолечение и аб назначала не сразу. А когда на наш участок дали врача :-X, захотелось вернуться обратно к Хнычевой.
во! Все познается в сравнении)
хорошо, что мы только за рецептами на кефир ходим.если что-то с ребенком иду платно.ттт, аллергия отступила.

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #628 : 13 Марта 2014, 13:37:57 »
мы последние 3 года у Хнычевой лечимся. Нам нравиться, ничего лишнего не назначает, старается лекарствами не пичкать, когда стояла пневмония под вопросом(дело было перед праздниками)  звонила домой-интересовалась состоянием

Вам сказали спасибо Алена81


Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #629 : 13 Марта 2014, 19:31:33 »
Мы с Миланой были у врача, у нас 35 участок - Мавлянова Диля Нишотовна. Первое впечатление- вполне нормальный доктор.

 







Аренда на форуме