Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448422 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #705 : 09 Сентября 2014, 08:26:01 »
По поводу мытья рук: ещё я была маленькая, была у нас доктор, тоже приходила и не мыла руки. Мама не тактично, а достаточно вежливо, но твёрдо об этом сказала. Больше врач не забывала. У нас врач всегда либо разувается, либо одевает бахилы и всегда моет руки. Но к её приходу, на всякий случай)) на тумбочке в прихожей бахилы, в ванну открыта дверь включен свет и чистое полотенце. В первые её визиты я успевала вставить - "руки можно вот тут помыть" Но она всегда это делает.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #706 : 10 Сентября 2014, 22:16:35 »
Девочки, подскажите, а хнычева вышла с больничного, вроде она там ногу ломала?
И если да, то как принимает?  :blush:


Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #707 : 10 Сентября 2014, 23:08:45 »
Почитала вас и в очередной раз убеждаюсь,наша Дмитриева отличный компетентный и замечательнейший доктор! Дай бог ей здоровья!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #708 : 10 Сентября 2014, 23:35:57 »
Девочки, подскажите, а хнычева вышла с больничного, вроде она там ногу ломала?
И если да, то как принимает?  :blush:
Не, не вышла. сказали, на месяц минимум...

Вам сказали спасибо Dirlidy

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #709 : 11 Сентября 2014, 01:09:35 »
Почитала вас и в очередной раз убеждаюсь,наша Дмитриева отличный компетентный и замечательнейший доктор! Дай бог ей здоровья!
+1 8)

Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #710 : 18 Сентября 2014, 15:01:00 »
Хотела сегодня поставить детей на учет. Мне это не удалось, ушла домой вся в слезах. Талончиков гражданам Украины не выписывают, говорят в порядке живой очереди. Ну я и заняла очередь за час до приема, чтоб быть первой и ни у кого очередь не отнимать( а то говорят, что украинцы везде без очереди лезут). Ага. Никто меня не пропустил. Врач сказала ждите когда позову, сначала те кто по записи. Вообщем два часа я промучила детей, потом все втроем заплаканые пошли домой. Так сложно было принять? Ведь все кто приходит по записи они ж не сидят часами в коридоре, приходят к конкретному времени. А я чего...притензий нет. Просто обидно. И не понятно как мне тогда стать на учет? Только ждать получения РВП, чтоб оформить полис и иметь возможность талончик взять?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #711 : 18 Сентября 2014, 15:04:34 »
сочувствую Вам!ну не переживайте,и к "гражданам" иногда отношение не очень))меня с пузом и мелким болеющим не приняла врач-все!время ее приема завершилось-значит все!!!терпения.

Вам сказали спасибо Natasya08

Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #712 : 18 Сентября 2014, 15:13:40 »
сочувствую Вам!ну не переживайте,и к "гражданам" иногда отношение не очень))меня с пузом и мелким болеющим не приняла врач-все!время ее приема завершилось-значит все!!!терпения.


Спасибо, сама не ожидала что так отреагирую) Давно я не плакала, да еще и по такому поводу. Наверное просто напряжение за последнее время дало о себе знать.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #713 : 18 Сентября 2014, 18:22:21 »
Хотела сегодня поставить детей на учет. Мне это не удалось, ушла домой вся в слезах. Талончиков гражданам Украины не выписывают, говорят в порядке живой очереди. Ну я и заняла очередь за час до приема, чтоб быть первой и ни у кого очередь не отнимать( а то говорят, что украинцы везде без очереди лезут). Ага. Никто меня не пропустил. Врач сказала ждите когда позову, сначала те кто по записи. Вообщем два часа я промучила детей, потом все втроем заплаканые пошли домой. Так сложно было принять? Ведь все кто приходит по записи они ж не сидят часами в коридоре, приходят к конкретному времени. А я чего...притензий нет. Просто обидно. И не понятно как мне тогда стать на учет? Только ждать получения РВП, чтоб оформить полис и иметь возможность талончик взять?
Понимаю, обидно. Но сейчас в поликлиниках полнейший хаос. Врачей не хватает. Мой совет запишитесь на прием, конечно это будет через неделю, но вы попадете точно

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #714 : 18 Сентября 2014, 19:39:50 »
Талончиков гражданам Украины не выписывают, говорят в порядке живой очереди.
не очень поняла про талончики
звоните по телефону,говорите- запишите меня к врачу АА , и приходите в назначенное время  :-\

«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #715 : 18 Сентября 2014, 19:42:33 »
Совсем недавно кто-то писал,что пришёл без очереди и сидел что-то тоже 2 или 3 часа. русские. так что тут дело не в гражданах украины,а в том ,что врачей нет и запись битком.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #716 : 18 Сентября 2014, 19:50:37 »
Совсем недавно кто-то писал,что пришёл без очереди и сидел что-то тоже 2 или 3 часа. русские. так что тут дело не в гражданах украины,а в том ,что врачей нет и запись битком.
писала не я, но мы тоже неделю назад просидели с дочкой в очереди  3ч20мин  прежде,чем нас приняли  :-[
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #717 : 18 Сентября 2014, 19:52:49 »
Совсем недавно кто-то писал,что пришёл без очереди и сидел что-то тоже 2 или 3 часа. русские. так что тут дело не в гражданах украины,а в том ,что врачей нет и запись битком.

Так дело в том, что я просила записать на любой день в любой неделе. Сказали без полиса меня не запишут.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #718 : 18 Сентября 2014, 19:55:53 »
Не важно какое у вас гражданство, просто надо за неделю записываться и все.
вчера сама была в поликлинике, причем по записи! ждала час в очереди.


Точно так же в прошлом году перед школой наблюдала, как девочки с детьми сидели в очереди, в 18 часов врач встала и ушла. а осталось в очереди человека 2-3 всего без записи.
А другой врач сидела до победного, так что все от врача зависит,некоторые четко от звонка до звонка и без записи ни одного не пустят.


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #719 : 18 Сентября 2014, 19:58:25 »
Так дело в том, что я просила записать на любой день в любой неделе. Сказали без полиса меня не запишут.


ну записаться можно и без полиса, там папки есть с врачами. а вот потом талон скорее всего не дадут без полиса... Ну как-то можно же решить эту проблему? рядом страховые аг-ва, может там проконсультироваться как получить вам полис?

 







Аренда на форуме