Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кредиты на покупку жилья.  (Прочитано 179974 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #525 : 16 Октября 2013, 11:55:33 »
Да и у нас, если денег больше, они спишут сумму платежа, чтобы заплатить больше нужно прийти в день и сказать сколько списывать, они график платежей изменят, заранее не надо писать ничего

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #526 : 16 Октября 2013, 13:15:06 »
ну хоть какой-то плюс у сбера

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #527 : 16 Октября 2013, 13:20:54 »
Да и у нас, если денег больше, они спишут сумму платежа, чтобы заплатить больше нужно прийти в день и сказать сколько списывать, они график платежей изменят, заранее не надо писать ничего
Во , и у нас так же
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #528 : 16 Октября 2013, 13:49:37 »
мне наверно просто повезло с инспектором в сбере - она и рабочий свой дала и мобильный, но это когда автокредит оформляла. А  ипотеку в другом отделении оформляла, так там снега зимой не допросишься, мне каждый месяц справка нужна по погашенным процентам, так у них вечно времени на это нет, в итоге езжу в отделение, где автокредит оформляла к адекватному инспектору, она мне и по ипотеке справки дает, очень приятная девушка, жаль будет, если уволится, они ж там часто меняются.

[/

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #529 : 25 Октября 2013, 20:38:17 »
Я удивляюсь нашему сберу. В семье работает только муж,недвижимости нет (кроме 1/4 трешки в калуге) а нам сказали что могут дать кредит в 6.3 млн.Нам конечно столько не надо, отдавать нечем. Мне просто интересно как они эту сумму вывели. Чтобы ее отдавать, надо не кушать наверно и все до копеечки им отдавать, да еще точно должен останешься.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #530 : 25 Октября 2013, 20:44:26 »
Я удивляюсь нашему сберу. В семье работает только муж,недвижимости нет (кроме 1/4 трешки в калуге) а нам сказали что могут дать кредит в 6.3 млн.Нам конечно столько не надо, отдавать нечем. Мне просто интересно как они эту сумму вывели. Чтобы ее отдавать, надо не кушать наверно и все до копеечки им отдавать, да еще точно должен останешься.

Бери пока дают:)))
Мне тоже много насчитали, я даже не ожидала  :D

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #531 : 26 Октября 2013, 04:08:52 »
Это они обещают много. А пока там какая-то проверка пройдет, опа - и тысяч 100 максимум
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #532 : 26 Октября 2013, 09:27:15 »
Бери пока дают:)))
Мне тоже много насчитали, я даже не ожидала  :D
Отдавать то чем? Отдавать же надо ;)
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #533 : 01 Ноября 2013, 18:50:31 »
В общем, мои итоги по обращению в сбер и газпромбанк. Во-первых, все банки имеют свои минумсы, и везде встречаются недалекие работники. Я уже даже не удивляюсь. Но в итоге взяли у газпромбанка, потому что эти ребята менеее заморочены. Ну и ставка у них пониже сберовской.
Что взбесило - канитель с записью на оформление ипотеки. Фиг запишешься - нам даже день сделки пришлось переносить. Почему-то там любят нашу работу - как проверили, со мной стали разговаривать намного любезнее, отзванивались, подбирали удобное время (которое до этого чуть ли не все по их словам было занято), в общем, жесть. Но сам процесс прошел тихо-мирно. У меня ушел на все час. Мне расписали каждый пкунктик, ответили на тысячу дурацких вопросов и инспектор выдала свой телефон, чтобы я звонила по мере надобности, обещала ответить на любой вопрос, который меня интересует. Так что в итоге я решила, что они все же молодцы)))) а сбер вынули весь мозг, душу и прочие прелести. Может, в чем-то они и лучше, но я в итоге даже счет у них закрыла, потому что доводит меня эта организация до истерики почти каждое посещение...

Оффлайн ЭТО Я!

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #534 : 19 Ноября 2013, 23:53:01 »
У меня такой вопрос ... подскажите пожалуйста кто то в курсе почему страховая компания отказывает  в страховании квартиру ,которую должны взять по ипотеке?? и какие еще страховые компании есть в Обнинске , можно обратится в другую или же не имеет смысла если в двух уже отказали?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #535 : 20 Ноября 2013, 01:28:10 »
а страховые не обосновывают причины отказа?
попробуй радугу:)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #536 : 20 Ноября 2013, 10:18:08 »
У меня такой вопрос ... подскажите пожалуйста кто то в курсе почему страховая компания отказывает  в страховании квартиру ,которую должны взять по ипотеке?? и какие еще страховые компании есть в Обнинске , можно обратится в другую или же не имеет смысла если в двух уже отказали?
ну вообще у банков большие списки страховых, с которыми они работают. Я бы во все сходила

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #537 : 20 Ноября 2013, 18:49:57 »
По моему опыту альфамтрахование и Цюрих самые не дорогие


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #538 : 20 Ноября 2013, 19:58:50 »
У меня такой вопрос ... подскажите пожалуйста кто то в курсе почему страховая компания отказывает  в страховании квартиру ,которую должны взять по ипотеке?? и какие еще страховые компании есть в Обнинске , можно обратится в другую или же не имеет смысла если в двух уже отказали?
А почему отказывают то? В какие ходили?

Оффлайн Tatka75

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

Re: Кредиты на покупку жилья.
« Ответ #539 : 07 Марта 2014, 22:05:08 »
Привет девочки! Всех с Наступающим!!! Я собираюсь месяца через 2-3 оформлять ипотеку. Тут прочитала что кто-то берет кредит а не ипотеку. Подскажите пожалуйста что лучше.Мне сказали что страховка жизни дорого обходиться.Можно не страховаться?

 







Аренда на форуме