Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери отдают всё от чистого сердца и ничего не ждут взамен.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Мобиль  (Прочитано 27465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Мобиль
« : 17 Октября 2011, 14:22:37 »
У кого какая была? меня еще интересуют различные прибамбасы на кроватку: видела подсветки какие-то, включаешь, а малыш на потолке, к примеру, звездочки видит
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Мобиль
« Ответ #1 : 17 Октября 2011, 16:40:41 »
У кого какая была? меня еще интересуют различные прибамбасы на кроватку: видела подсветки какие-то, включаешь, а малыш на потолке, к примеру, звездочки видит
у меня такой мобиль Fisher Price с подсветкой, только там не звездочки, а бабочки и на потолке они не так ярко горят как на картинке. Горит желтым мягким светом, светит вверх и вниз чтоб ребенка видеть, можно включить оба режима, можно один из них, еще есть две мелодии - колыбельные, тоже регулируются по громкости, и три мягкие игрушки крутятся, только он немного тяжеловатый и громоздкий.

Еще есть один мобиль "Мир Детства" с мелодией - он простой, механический, работает по принципу как заводная игрушка и после того как заведешь крутятся пластмассовые коровки и мелодия играет.


Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Мобиль
« Ответ #2 : 17 Октября 2011, 19:47:28 »
Я в полнейшем восторге от нашего Чикко http://www.chicco.com.ua/cod-67072-Podvesnaya-igrushka-na-krovatku-Domik-so-zveryatami.html
потрясающее качество , игрушки по неск раз стирали,а они всё как новые. 4 мелодии +режим срабатывания на крик ребёнка. и пульт управления  8)

Вам сказали спасибо Карамелька

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Мобиль
« Ответ #3 : 06 Января 2012, 07:55:23 »
У кого был такой ночник на кроватку и музыкальная игрушка? (может и не такие именно, смысл хотя бы) Удобно? понравилось?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Мобиль
« Ответ #4 : 06 Января 2012, 12:29:30 »
 У нас был именно такой Smoby. Пользовались только ночником, я когда кроху кормила включала, мне очень нравилось что он сам через 20 мин выключается, не надо было просыпаться и выключать))
 У музыкальная звездочка совершенно не прельстила нашего малыша, сейчас иногда бегает играет с  ней и всё.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Мобиль
« Ответ #5 : 08 Января 2012, 00:30:59 »
У нас было  несколько мобилей, но самым излюбленными стали "бабочки", остальные разобрали на игрухи.. Никаких раздражающих мелодий, зато на разном расстоянии от глаз парящие от дуновения пестрые бабочки. Очень хорошо развивает зрение именно за счет разноуровневости! До сих пор висят, только уже на люстре  :D, а то малыш постоянно пытался сорвать из с кронштейна на кроватке! Теперь развиваем легкие, дуем вместе на бабочек, а они кружатся)))

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Мобиль
« Ответ #6 : 08 Января 2012, 00:41:52 »
А проектор со звездами мне так кажется самый лучшый чикковский. Звездочки правда не кружатся, но меняют цвет, и мелодия приятная. Еще режим ночника есть, приятный мягкий свет. Функция подсветки и мелодии включаются отдельно, а выключаются через какое то время самостоятельно. Очень удобный. Сейчас таскает его по всей квартире, ходит в кладовку звезды смотреть :D

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Мобиль
« Ответ #7 : 08 Января 2012, 01:42:37 »
В итоге, мобиль мы купили с рук, фирмы чикко. Там бабочки разные, в придачу нам отдали от другой мобили ( которая была поломана) штуковину, которая  крепиться на кровать и из нее играют разные мелодии (Бах, Моцарт, Природа). Есть еще старая мобиль, которую мы разберем на игрушки.
А вот ночник нужен. очень. пока денег жалко, но т.к. в комнате мало разеток, то нужен ночник именно от батарейки, а не тот, который от электричества. Скорей всего буду покупать, это, думаю, очень удобно.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: Мобиль
« Ответ #8 : 13 Декабря 2012, 13:28:56 »
Купили мы в свое время Тимоше мобиль, в районе 1000 рублей стоила, но как то не очень она его заинтересовала , и музыка там была отвратительная, и шумела как паровоз, в итоге провисела над кроваткой месяца 3-4 и все, сняли ее нафиг и повесили на бортик пару музыкальных импортных игрушек, один из которых медведь который надо за кольцо дергать, вот его и полюбили и до сих пор, прежде чем уснуть за кольцо дергаем)) 

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
мобиль
« Ответ #9 : 07 Ноября 2013, 14:16:50 »
посоветуйте какой мобиль взять :flag:
http://www.korablik.ru/product/22717 или http://www.korablik.ru/product/22659

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: мобиль
« Ответ #10 : 07 Ноября 2013, 14:19:00 »
Лесь, а они оба без пульта?

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: мобиль
« Ответ #11 : 07 Ноября 2013, 14:21:54 »
Чисто внешне второй, к тому же, он эргономичнее) а вообще у тини лава оч хорошие мобили)

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: мобиль
« Ответ #12 : 07 Ноября 2013, 14:22:12 »
посоветуйте какой мобиль взять :flag:
http://www.korablik.ru/product/22717 или http://www.korablik.ru/product/22659

мне с пчелами или бабочки кто там не пойму и с цветочком понравился)) ну девочка все таки))) а зеленая лягушка ни к чему-мое мнение  :blush:

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: мобиль
« Ответ #13 : 07 Ноября 2013, 14:22:57 »
Лесь, а они оба без пульта?
по ходу да :-\ у первого кнопку нажать вроде для воспроизведения музыки,у второго неск-ко кнопок.Те,что с пультом по 4т.р.,жалко как-то на такую игруху :blush:

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: мобиль
« Ответ #14 : 07 Ноября 2013, 14:25:16 »
у меня Мечты о бабочках с пультом были. Это удобно в плане того, что мелочь зависает. Мелодии оч короткие, как закончат играть, с дивана, где без сил лежишь, включаешь, и ребенок занят дальше) а когда подрастет, уже самостоятельно нажимать будет)) а так в принципе и без него обойтись можно) просто второй явно получше, даже на первый взгляд - по интерфейсу ,так сказать) даже фигурки более "богато" сомтрятся) ну и эргономика лучше, те же кнопки на видном месте, удобно переключать будет. а разница в цене маленькая)

 







Аренда на форуме