Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 361459 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #255 : 13 Мая 2014, 19:01:11 »
Похоже мы с "специалисту" попали... у кота в ушах что то похожее на грязь было, мы на осмотре врачу об этом сказали, он нас заверил, что это просто пятна на коже, что все в порядке. Сегодня сестра моя пришла в гости  и говорит, какая же это кожа, когда это выделения явные. Полезли сами в уши - и правда  >:( Вот тебе и ветеринар  :-\ А как я понимаю, выделения из ушей могут быть признаком болезни. Короче, решили пойти в Велес только к другому ветеринару.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #256 : 13 Мая 2014, 19:23:08 »
Похоже мы с "специалисту" попали... у кота в ушах что то похожее на грязь было, мы на осмотре врачу об этом сказали, он нас заверил, что это просто пятна на коже, что все в порядке. Сегодня сестра моя пришла в гости  и говорит, какая же это кожа, когда это выделения явные. Полезли сами в уши - и правда  >:( Вот тебе и ветеринар  :-\ А как я понимаю, выделения из ушей могут быть признаком болезни. Короче, решили пойти в Велес только к другому ветеринару.
Жень, а у кого были до этого? Ну, в смысле, ФИО?


                

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #257 : 13 Мая 2014, 19:25:37 »
Жень, а у кого были до этого? Ну, в смысле, ФИО?
Были у Кожемяко.

Вроде бы где то в нете попадался график работы всех врачей, теперь не могу найти  :-\

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #258 : 13 Мая 2014, 19:29:34 »
Были у Кожемяко.

Вроде бы где то в нете попадался график работы всех врачей, теперь не могу найти  :-\

С жалобами на выделения из ушей принимает дерматолог Кухарчук П.О. Работает пн, чт, пт, вс. Но я после переезда не была, может, изменился график, лучше позвонить.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #259 : 13 Мая 2014, 19:32:27 »
Девочки, а вообще, если я хочу попасть к определенному врачу, у них записываются или нет?
С жалобами на выделения из ушей принимает дерматолог Кухарчук П.О. Работает пн, чт, пт, вс. Но я после переезда не была, может, изменился график, лучше позвонить.
А я теперь и не знаю к кому мне идти  :( Получается мы с глазами вопрос не решили, уши надо смотреть, да и вообще, так понимаю, что нас хрен как смотрели, надо все заново. Хотела пойти к Кайдан, раз ее хвалят. Заодно и пожалуюсь на того врача.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #260 : 13 Мая 2014, 19:35:15 »
Девочки, а вообще, если я хочу попасть к определенному врачу, у них записываются или нет?

Просто узнать, когда принимает этот врач и подъехать в этот день. Не слышала, чтобы они вели запись на прием. Но с ушами все равно отправляют только к Кухарчук. Иногда Кайдан может посмотреть, но не очень охотно  :), говорит, что это специализация другого специалиста.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #261 : 13 Мая 2014, 19:39:12 »
Просто узнать, когда принимает этот врач и подъехать в этот день. Не слышала, чтобы они вели запись на прием. Но с ушами все равно отправляют только к Кухарчук. Иногда Кайдан может посмотреть, но не очень охотно  :), говорит, что это специализация другого специалиста.
Блин, получается мне надо к трем врачам его таскать?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #262 : 13 Мая 2014, 19:45:20 »
Блин, получается мне надо к трем врачам его таскать?

Почему? Другие проблемы Кухарчук тоже решает. И Кайдан, может, и не откажет уши посмотреть  :) Но Кайдан она такая...слегка грубоватая) Кухарчук - молодая девушка) Другие уши не смотрят.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #263 : 13 Мая 2014, 19:46:41 »
Почему? Другие проблемы Кухарчук тоже решает. И Кайдан, может, и не откажет уши посмотреть  :) Но Кайдан она такая...слегка грубоватая) Кухарчук - молодая девушка) Другие уши не смотрят.
Поняла. Тогда лучше к ней))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #264 : 17 Мая 2014, 17:04:12 »
Девочки, я туплю... не пойму как капать стронгхолд. Мне написали 1 раз в 3 недели двукратно. Это значит раз капнуть, потом через 3 недели еще раз? И сколько его капать, не пойму, не всю же пипетку? Мне не написали какое кол-во его капать. На форумах читаю, получается на наш вес (900 гр) только одну каплю. Тогда вопрос, можно ли его оставлять открытым до следующего раза?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #265 : 17 Мая 2014, 17:09:21 »
Девочки, я туплю... не пойму как капать стронгхолд. Мне написали 1 раз в 3 недели двукратно. Это значит раз капнуть, потом через 3 недели еще раз? И сколько его капать, не пойму, не всю же пипетку? Мне не написали какое кол-во его капать. На форумах читаю, получается на наш вес (900 гр) только одну каплю. Тогда вопрос, можно ли его оставлять открытым до следующего раза?

Всю пипетку за раз, пипетки по возрасту/весу продаются, там нужное количество для животного на 1 раз. Через 3 недели еще одну, потом через 3 недели снова. Шерсть на загривке раздуть, и всю пипетку на кожу. Нельзя трогать, гладить в течение 2 часов.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #266 : 17 Мая 2014, 17:12:04 »
Всю пипетку за раз, пипетки по возрасту/весу продаются. Через 3 недели еще одну, потом через 3 недели снова. Шерсть на загривке раздуть, и всю пипетку на кожу. Нельзя трогать, гладить в течение 2 часов.
Т.е. все-таки всю пипетку? В ней 0,25, а пишут, что на 100 гр веса 0,01 нужно. Я купила самый маленький объем, там для животных весом до 2,5 кг. Боюсь ,как бы передозировки не было. А Вы и маленькому котенку всю пипетку капали?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #267 : 17 Мая 2014, 17:13:04 »
А Вы и маленькому котенку всю пипетку капали?

да

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #268 : 19 Мая 2014, 19:23:08 »
Расскажите мне еще про наполнители... первый раз купили древесный, кот хорошо в него ходил, только нам убирать неудобно, да и мусора от него много. Купили комкующийся Фреш Степ. Он таакой ароматизированный, что кот не хотел в него ходить, даже лапами не лез туда. Пришлось отлавливать его и нести самой туда, показывать ,что его можно грести, только после этого дела свои сделал, но был шокирован  :D Так вот комков я не увидела никаких  :-\ Содержимое просто прилипло одной кучей ко дну и все. Может мы не тот все-таки выбрали, но вроде бы комочки на пачке нарисованы. Сам наполнитель как мелкие камушки разных цветов, приятно пахнущие.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #269 : 19 Мая 2014, 19:27:50 »
Мы покупаем обычный Барсик в Атаке за 66 рублей. Пробовали комкующийся, (не было времени ехать искать, купили то что было)не впечатлило, я так и не поняла, за что 250руб отдали
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

 







Аренда на форуме