Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 361509 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #405 : 16 Июля 2014, 10:07:40 »
Да Женя, рассказывай уже
Нам ж очень интересно  :yep: :surprise:
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #406 : 16 Июля 2014, 10:21:25 »
Мы котика взяли)) Наш встретил его ооочень насторожено. Шипел на мелкого только так. Поэтому пока одних не оставляем. Сегодня уже ближе подходит, но лапой начал его долбашить и кусать слегка за ухо. Непонятно ,что он от него хочет. Маленький пока угрозы сего стороны не понмает и очень дружелюбен)) А наш толи покусать его хочет, то ли еще что  :blush: (хотя рано вроде бы еще), короче, не пойму.

В лоток, кстати, маленький пошел к нашему, а не в свой. Хотя там его наполнитель с его запахом. Так что у нас новые приключения.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #407 : 16 Июля 2014, 10:25:26 »
Такой милаха :-*

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #408 : 16 Июля 2014, 10:25:43 »
Какой милаха :-*
Поздравляю! Удачи ) думаю подружатся котики - у них выхода нет ) 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #409 : 16 Июля 2014, 10:30:40 »
Какой милаха :-*
Поздравляю! Удачи ) думаю подружатся котики - у них выхода нет ) 
Надеюсь. Пока жутковато смотреть как старший его лапой дубасит, но надо привыкать, они же потом и драться будут. Вот только не знаю, пишут, что не надо в их разборки влезать, а я думаю, этот же еще маленький, постоит он за себя  :question: У нас Даня очень нервничает, когда большой начинает его обижать, ходит за ним как страж и лекции читает, что он уже взрослый и не должен трогать маленьких  :D

А это старший - обкошмаренный))

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #410 : 16 Июля 2014, 10:39:40 »
Пока жутковато смотреть как старший его лапой дубасит

У нас не только лапы в ход шли, рычал как собака))) Тоже только в нашем присутствии их соединяли. Но у вас же первый еще маленький вроде, быстро привыкнут, не переживай. Зато потом им, конечно, веселее и комфортнее жить вдвоем. А драться не обязательно, что будут. Мои только играючи, очень редко мелкий шипеть начинает, тогда развожу их. А так они все время вместе, все время рядом  :D

Ой, а у вас же еще и порода разная. Напишешь потом, отличаются ли в поведении. Мне кажется, шотландец ваш будет покладистее и ласковее.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #411 : 16 Июля 2014, 10:40:25 »
Я влезаю в разборки наших кошки и пса - потому как он как тюфяк стоит пока она его лапой бьет ,но без когтей, ттт
Муж вечно на меня ругается- пусть сами разберутся , а я боюсь за глаза песика
Хотя у них есть возможность разобраться самим когда нас дома нет   

А сейчас - они как бы и не дружат но и не дерутся , вернее очень редко , у них хрупкий мир) но иногда объединяются против меня ) или когда кушать пора ) мне кажется он кошку раздражает гавканьем :D
Стоит ему гавкнуть, кошка прямо злая становиться и нервная   
И так мило встречают нас оба у двери  :-*


На счет комфортнее - уж не знаю как было бы ,если бы мы кошку еще одну завели , но точно ей было комфортнее до пса  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #412 : 16 Июля 2014, 10:42:23 »
У нас не только лапы в ход шли, рычал как собака))) Тоже только в нашем присутствии их соединяли. Но у вас же первый еще маленький вроде, быстро привыкнут, не переживай. Зато потом им, конечно, веселее и комфортнее жить вдвоем. А драться не обязательно, что будут. Мои только играючи, очень редко мелкий шипеть начинает, тогда развожу их. А так они все время вместе, все время рядом  :D
Да, наш тоже шипит и рычит как ненормальный. Старшему завтра 4 мес. исполняется, сам еще маленький))

А ваши через сколько времени привыкли?
Я влезаю в разборки наших кошки и пса - потому как он как тюфяк стоит пока она его лапой бьет ,но без когтей, ттт
Муж вечно на меня ругается- пусть сами разберутся , а я боюсь за глаза песика
Ну я вот тоже за глаза боюсь. Наш старший боевой товарищ, он в нас тоже не хило впивается зубами, а младший еще отпор пока что не дает, научился только одну лапку вверх поднимать))

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #413 : 16 Июля 2014, 10:46:15 »
Да, наш тоже шипит и рычит как ненормальный. Старшему завтра 4 мес. исполняется, сам еще маленький))

А ваши через сколько времени привыкли?

У нас расстянулось, так как я когда услышала, как кот рычит, отказалась одна с ними присутствовать  :D Они у нас по разным комнатам сидели, вечером мы всей семьей их сводили. На самом деле на второй вечер они уже через какую-нибудь преграду, через щелочку играли. Так интересно было за ними наблюдать. Буквально на третий вечер их уже и оставили вместе.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #414 : 16 Июля 2014, 10:49:54 »
У нас не только лапы в ход шли, рычал как собака))) Тоже только в нашем присутствии их соединяли. Но у вас же первый еще маленький вроде, быстро привыкнут, не переживай. Зато потом им, конечно, веселее и комфортнее жить вдвоем. А драться не обязательно, что будут. Мои только играючи, очень редко мелкий шипеть начинает, тогда развожу их. А так они все время вместе, все время рядом  :D

Ой, а у вас же еще и порода разная. Напишешь потом, отличаются ли в поведении. Мне кажется, шотландец ваш будет покладистее и ласковее.

Не, старший тоже шотла, просто метис. Но у него, видимо, папка диких кровей, потому как он прям хищник-хищник и очень игривый. Его можно гладить и трогать, только тогда, когда он хочет. А хочет он только тогда, когда спать собирается. А в остальное рвемя он не ласков, ему бы только поохотиться и поиграться. А вот когда спит, ну такой милашка  :-*  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #415 : 16 Июля 2014, 10:54:53 »
Окрас красивый 8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #416 : 16 Июля 2014, 10:55:49 »
Ой, а у вас же еще и порода разная. Напишешь потом, отличаются ли в поведении. Мне кажется, шотландец ваш будет покладистее и ласковее.
Я уже в первые минуты заметила, что они разные. Старшего, когда забрали и везли в машине, он начал сразу пищать жалобно, на месте не сидел, пытался лазить по салону. А мелкий как вжался в меня, так и ехал. Старшего принесли домой, он хоть и плакал, но по квартире сразу начал ходить. А этот похлебал из миски, там же и уснул)) Надеюсь так дальше и будет. Мы итак старались самого спокойного и тихого выбрать.
Окрас красивый 8)
Мне самой очень нравится. Чем старше становится, тем больше рисунок проявляется, даже чем то на мраморный окрас смахивает и бабочка на спине есть. Вот тебе и метис не чистокровный)) Мамка красивая у него, вислоушка коричневая. А папа, поди, обормот какой-нибудь дворовой, вот и этот бандит поэтому)) А еще у него прикольные подушечки, не розовые, а коричнево-шоколадные ,как у обезьяны прям  :D

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #417 : 16 Июля 2014, 11:02:12 »
Волос в квартире прибавится  :D :D :D Сейчас, пока маленькие, не заметно. А потом  :-[

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #418 : 16 Июля 2014, 11:02:51 »
Женя, такой милаха! :-*  Поздравляю с прибавлением!!! Фотки прикольные - у старшего кота вид такой ошалевший, мол "Вы кого принесли???" ;D ;D ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #419 : 16 Июля 2014, 11:11:20 »
Женя, такой милаха! :-*  Поздравляю с прибавлением!!! Фотки прикольные - у старшего кота вид такой ошалевший, мол "Вы кого принесли???" ;D ;D ;D
Спасибо. А вид, да, так именно он и думает по-моему. Но самый ужасный ужас был, когда маленький в ЕГО лоток свои дела сделал, а не в свой  :D

 







Аренда на форуме