Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети всех любят, особенно тех, которые любят и ласкают их.
Лев Николаевич Толстой
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Хотели бы вы поучаствовать в пикете ?

Да
Нет
Подумаю

Автор Тема: Что будет с молочной кухней в 2012 году?  (Прочитано 222301 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #765 : 02 Апреля 2012, 17:16:50 »
http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=42975#2.
читаем на странице 2 вверху, а потом стр. 30.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #766 : 02 Апреля 2012, 17:18:51 »
Из-за этой статьи скандал жуткий! Министерство на ушах стоит!

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #767 : 02 Апреля 2012, 17:20:41 »
Проблема еще состоит в том, что нужно было закладывать бюджет заранее. В гос учреждениях нельзя тратить деньги на непредвиденную автоматизацию.

Хотя если посчитать. 18 обнинских млн из 71 млн выделенных на калужскую область для покупки брянских молочных продуктов освобождаются, так как 9 из 10 мам выбирают обнинский кефир. Обнинская молочка раньше обходилась в 3.5 млн в год. сейчас меньше, так как работает наполовину.

Получается выгода от перехода на обнинскую молочную кухню - 14 млн в год. На эти деньги можно не только молочную кухню автоматизировать, но и организовать доставку кефира на дом всем!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #768 : 02 Апреля 2012, 17:25:01 »
Вот бы мне домой кефир приносили...

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #769 : 02 Апреля 2012, 17:45:50 »
Просьба всем отчаявшимся в получении обнинского кефира выйти его получать в среду 4-го апреля.
И тем кто отчаялся оформить талон прийти в бухгалтерию на Красных Зорь получить его
.


Сообщите знакомым!

Во-первых, в среду пресса вместе с нашими уважаемыми Поповой и Сергеевой будут объезжать все пункты выдачи. Цель - Попова и Сергеева хотят доказать что проблемы никакой нет. Очереди - это все выдумки.

Во-вторых, все пункты и бухгалтерия скорее всего будут работать как надо, чтобы не подставлять свое начальство. И скорее всего вы все очень быстро получите!

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #770 : 02 Апреля 2012, 17:50:23 »
Просьба всем отчаявшимся в получении обнинского кефира выйти его получать в среду 4-го апреля.
И тем кто отчаялся оформить талон прийти в бухгалтерию на Красных Зорь получить его
.


Во-первых в среду пресса вместе с нашими уважаемыми Поповой и Сергеевой будут объезжать все пункты выдачи. Цель - Попова и Сергеева хотят доказать что проблемы никакой нет. Очереди - это все выдумки.

Во-вторых все пункты и бухгалтерия скорее всего будут работать как надо, чтобы не подставлять свое начальство. И скорее всего вы все очень быстро получите!
мы болеем,а наш дед,только в среду к педиатру за рецептами поедет, попрошу его, если найдет время.....Напомните,плиз,что бы по теме не рыскать,со скольких и до скольких выписывают на Кр. Зорь ?

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #771 : 02 Апреля 2012, 17:54:52 »
Сегодня ходила за кефиром (получала), а очередь была просто ужасная (на выписку талончиков), но благо солнышко и погода позволяла стоять на улице. Очень много мамочек с колясками (люльками) да и вообще очень много, кто с детками был   :( В душе радовалась, что мне там не стоять, т.к. ходила с ребенком, но на днях тоже идти за рецептом и придется также стоять в очереди  :-X

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #772 : 02 Апреля 2012, 18:04:40 »
сегодня ходила получать кефир на Энгельса. Повесили бумажку, что молочная кухня работает с 15 до 18-30 :flag: Надеюсь, что в среду(когда будет завоз творожков) теперь не будет такой дикой очереди .
p.s. кстати дали сегодня 2 баночки кефира :)


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #773 : 02 Апреля 2012, 18:05:39 »
На 51-ом пункт выдачи теперь работает с 15 до 18-30. Очереди никакой нет, получила 2 стакана кефира (в пон-к и пятницу будут по 2 давать) и творог.


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #774 : 02 Апреля 2012, 18:06:52 »
Просьба всем отчаявшимся в получении обнинского кефира выйти его получать в среду 4-го апреля.
И тем кто отчаялся оформить талон прийти в бухгалтерию на Красных Зорь получить его
.


Сообщите знакомым!

Во-первых, в среду пресса вместе с нашими уважаемыми Поповой и Сергеевой будут объезжать все пункты выдачи. Цель - Попова и Сергеева хотят доказать что проблемы никакой нет. Очереди - это все выдумки.

Во-вторых, все пункты и бухгалтерия скорее всего будут работать как надо, чтобы не подставлять свое начальство. И скорее всего вы все очень быстро получите!

Т.е предлагается  4ого апреля организовать очередь для прессы? У меня муж приезжает, видит очередь и уезжает - его время деньги, а я в такую даль вряд пойду.  :-\ Мы до сих пор квест с бухгалтерий пройти не можем.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #775 : 02 Апреля 2012, 18:08:17 »
На 51-ом пункт выдачи теперь работает с 15 до 18-30. Очереди никакой нет, получила 2 стакана кефира (в пон-к и пятницу будут по 2 давать) и творог.
На Красных зорь до 19ч. будет работать, а во со скольки не запомнила  :blush: На выдачу очереди тоже никакой нет, есть огромная очередь на получение талончиков :-[

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #776 : 02 Апреля 2012, 18:10:29 »
Мы до сих пор квест с бухгалтерий пройти не можем.
Квест  ;D 8) Мы уже отчаялись, завтра пойду к педиатру выпишу рецепт.
               

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #777 : 02 Апреля 2012, 18:11:22 »
Т.е предлагается  4ого апреля организовать очередь для прессы? У меня муж приезжает, видит очередь и уезжает - его время деньги, а я в такую даль вряд пойду.  :-\ Мы до сих пор квест с бухгалтерий пройти не можем.
предлагается прийти всем, кому нужен кефир, для решения проблемы в его получении.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #778 : 02 Апреля 2012, 18:17:09 »
На Красных зорь до 19ч. будет работать, а во со скольки не запомнила  :blush: На выдачу очереди тоже никакой нет, есть огромная очередь на получение талончиков :-[
Спасибо, мне важнее до скольких,  чем со скольких=) Деда все равно работает и раньше 17 не придет

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #779 : 02 Апреля 2012, 20:21:26 »
предлагается прийти всем, кому нужен кефир, для решения проблемы в его получении.

Я может начну сейчас говорить ерунду и брюзжать, как старая бабака, но просто, вообще, не вижу смысла туда ходить, пока там 10 теть не посадят, чтобы они сразу же всех обслужили и все. А то у нас народ занимает очередь с утра, естественно, что тот кто приходит ко времени начала работы ничего не получает.
На оформление кефира денег тратишь больше, чем он стоит, нафик надо гнать взашей всех, кто это устроил и компенсацию, чтоб всем оплатили за то, что мы из-за их проблем тратили деньги на покупку молочки в магазине. Я им и с налогов своих и кефир, и зарплату оплатила и еще + магазину прибыль на йогуртах сделала.
Уффф....

 







Аренда на форуме