Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поразительный факт, что у большинства гениальных людей были замечательные матери, что они гораздо больше приобрели от своих матерей, чем от отцов.
Генри Томас Бокль
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ложный круп  (Прочитано 36971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: ложный круп
« Ответ #15 : 15 Января 2012, 10:45:34 »
Саша, у нас было в том году, лежали в инфекционке, в двухместной палате. Несите свой ингалятор и просите делать в палате, я тогда до этого не долумалась. Сидели в этой коридоре жутком :-X Воду включай и пусть сливается, так было осенью, я заранее сливала ее минут по 30. Несите чайник, удленитель, чтобы в палате все было, а не в предбаннике стоять. Если будет Холодняк - это очень хорошо, нас лечила она! Мы лежали 2 недели, уколов нам делали кучу, и гормон один раз тоже кололи. Ребёнок конечно орал нам было 1,2. Врачей долго боялась, постепенно подзабылочсь и заговарила! Не накручивай, Вы со всем справитесь,если еще какие вопросы пиши.

Вам сказали спасибо Александра


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ложный круп
« Ответ #16 : 15 Января 2012, 10:59:55 »
Судя по описанным симптомам,тоже было у кумы у сыночка.В тож же возрасте.Тоже отек горла,плохо дышал,им поставили диагноз ларингит.Лежали тоже в инфикционке.Кололи им антибиотики.Все хорошо закончилось.Вылечились.И развивается нормально.
Так что все у вас будет хорошо!!!!Выздоравливайте!!!

Вам сказали спасибо Александра
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: ложный круп
« Ответ #17 : 15 Января 2012, 11:23:09 »
 Сашенька, сил тебе и терпения! Больница...для меня только это слово уже ужас...а с ребенком, так это вообще... Надеюсь что Вам быстро помогут. Крепись, ведь от твоего настроя зависит то как Трошка будет реагировать на окружающих и обстановку вокруг.

Вам сказали спасибо Александра

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: ложный круп
« Ответ #18 : 15 Января 2012, 12:08:14 »
Сашенька, держитесь там с Трофимчиком! Больничные стены угнетают очень! Но лучше быть под наблюдением врачей и медсестер, так скорее на поправку пойдете! Выздоравливайте! Сил и терпения! buket

Вам сказали спасибо Александра


Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: ложный круп
« Ответ #19 : 15 Января 2012, 12:19:16 »
Господи, Сашуль, держись! если что-то понадобится - звони мы привезем. Из больницы не вздумай линять, пока с диагнозом не определятся! на скорую надежды мало, ты дома с ума сойдешь. Не волнуйся , мы пролежали в больнице , правда не в инфекционке , еще до года, но все нормально - Аленка врачей конечно недолюбливает, но никакого ужасного стресса у нее не было.  У Трошика все будет хорошо, даже не сомневаюсь в этом!

Вам сказали спасибо Александра
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: ложный круп
« Ответ #20 : 15 Января 2012, 12:25:43 »
Нужно точно поставить диагноз, если это просто бронхит или тонзиллит поедешь домой через пару дней. Дома будешь ингаляции делать. Не уходи с больницы, из за собственных эмоций  ребенку можно навредить.. Чтоб без осложнений все прошло. И не выходи как можно меньше в коридор. Лучше поговори с лечащим врачом, заинтересуй и узнай больше про дальнейшую тактику лечения

Вам сказали спасибо Александра

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: ложный круп
« Ответ #21 : 15 Января 2012, 12:31:47 »
 Если сама нервничаешь, пусть муж подойдет ..и не накручивай раньше времени , ничего же не случилось, Трошик тоже чувствует твое состояние.. Если что надо звони :flag:

Вам сказали спасибо Александра

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: ложный круп
« Ответ #22 : 15 Января 2012, 14:41:44 »
Дорогуш, держись!!!!наберись сил и терпения!!!
жаль, что получилось мало поговорить...как сможешь и захочешь, пиши смс, я перезвоню!!!!береги себя и своего голубоглазого малыша!!!

Вам сказали спасибо Александра


Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: ложный круп
« Ответ #23 : 15 Января 2012, 15:04:31 »
Сашенька, лечитесь, узнай диагноз, а раньше времени себя не накручивай. Пусть у вас всё будет хорошо и быстро закончится. Выздоравливайте!

Вам сказали спасибо Александра

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: ложный круп
« Ответ #24 : 16 Января 2012, 03:26:56 »
девочки спасибо.нам получше.сегодня будет врач и анализы,до среды тут думаю буду точно,дальш посмотрим.я в порядке.соседка хорошая.вроде с ротовирусом на этаже нет.но тут тюрьма.но сейчас главное это здоровье трофима.как появится возможность напишу позже.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: ложный круп
« Ответ #25 : 16 Января 2012, 09:07:39 »
У нас в год и 10 мес ОРВИ перешло в ложный круп, ночью стала задыхаться, вызвали скорую, отвезли в инфекционку, а попали мы в ноябрьские праздники. Врачи только дежурные, ингаляции назначили с беродуалом, ночью вкололи анальгин с димедролом, температуру высокую сбить чтобы. А и еще вкололи преднизолон отек снять. Три дня ада. Врача спрашиваешь а с чем у нас ингаляции? Игнорирует вопрос, медсестры на смену опаздывали, один раз час никого не было ваще, только в палатах больные. Вот пока ее не было я подошла к их столу, взяла журнал и выписала в блокнот все указания дежурных врачей, сказали только что нашим лечащим врачом после праздников будет Холодняк. Она там была зав. отделением тогда, как сейчас не знаю. В палате нас было сначала 4 ( 2 детей, 2 мамы) потом привезли еще. И все дети разного возраста и режима, все плачут, палата самая дальняя и маленькая, горячей воды нет, у нас в палате детские кроватки стояли, так там пройти кроме как по кроватям было нельзя. Самое неприятное поджидало впереди у соседки у ребенка начался конъюнктивит, еще у кого то помимо крупа ротовирус начался. Я плюнула и написала что ухожу, лучше нам там не становилось, только хуже. Холодняк вызвали, она пришла. Вся в золоте, как елка наряжена . Сказала мне что я угроблю ребенка и они меня с ней второй раз не примут, даже если умирать будет. Чтобы прочувствовала, здесь понимаете ли врачи работают. Я говорю, а что ж вы врачи даже не говорите чем лечите. А мне выдают: А вам зачем? Я мать, я должна знать что вы даете моему ребенку. Нет не должны, родили воспитывайте. А лечить мы будем. В общем ушли. Педиатр назначила нам цефазолин уколами, нашли медсестру, делали уколы утром и вечером, купили нибулайзер и делали сами ингаляции, как только ребенок оказался дома, у нее стал возвращаться аппетит. Правда дочка очень боялась медсестру, которая делала уколы,   :( пряталась плакала, я уговаривала и держала потом долго успокаивала, но зато родители не стали врагами.  Через неделю мы поправились. Потом до 3 лет у нас часто ОРВИ сопровождалось сухим кашлем, нам предлагали в инфекционку лечь, я отказывалась. Лечились дома. Сейчас нам 5 лет (через неделю), болеем мы не так часто. Я уж лучше дома ребенку условия обеспечу, чем в том кошмаре находится.  :'(

Вам сказали спасибо Александра


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: ложный круп
« Ответ #26 : 16 Января 2012, 09:21:51 »
Сашуль,держитесь,инфекционка это жесть.хуже не придумаешь. мы лежали ровно год назад . с малой , с бронхитом,ей месяц был.. гормоны колят почти всем и АБ :( ужасно... мы ушли через 4 дня под расписку

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: ложный круп
« Ответ #27 : 16 Января 2012, 11:55:19 »
Сашуль, держитесь. у вас все будет хорошо, просто нужно пережить это. несколько деньков - и поедете домой.

Вам сказали спасибо Александра

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: ложный круп
« Ответ #28 : 16 Января 2012, 12:32:54 »
Саша, у нас было в том году, лежали в инфекционке, в двухместной палате. Несите свой ингалятор и просите делать в палате, я тогда до этого не долумалась. Сидели в этой коридоре жутком :-X Воду включай и пусть сливается, так было осенью, я заранее сливала ее минут по 30. Несите чайник, удленитель, чтобы в палате все было, а не в предбаннике стоять. Если будет Холодняк - это очень хорошо, нас лечила она! Мы лежали 2 недели, уколов нам делали кучу, и гормон один раз тоже кололи. Ребёнок конечно орал нам было 1,2. Врачей долго боялась, постепенно подзабылочсь и заговарила! Не накручивай, Вы со всем справитесь,если еще какие вопросы пиши.
аня у вас повторялось это?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: ложный круп
« Ответ #29 : 16 Января 2012, 12:43:00 »
аня у вас повторялось это?
пока нет


 







Аренда на форуме