Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери всегда помогают своим детям отпраздновать успех и извлечь урок из неудач.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 949750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1890 : 20 Октября 2016, 09:38:13 »
Девочки привет!
Подскажите в городе хорошего узиста и чтоб сам аппарат узи был не старый! Я недавно прилетела в Обнинск, еще мало что знаю.

Кстати, стаю на учете в клинике #1 у Смирновой. Хороший врач по первому впечатлению. Стоимость ведения беременности есть у них на сайте.
Про узи в этой клинике - мне не очень понравилось. Сама узистка очень приятная, а вот аппарат что то не очень по моему. Фотографии такие размытие и не четкие. Поэтому решила найти что то получше.
если уж в Клинике #1 вас аппарат не устроил, то я не знаю, где ещё лучше.  ???

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1891 : 20 Октября 2016, 09:42:11 »
Девочки привет!
Подскажите в городе хорошего узиста и чтоб сам аппарат узи был не старый! Я недавно прилетела в Обнинск, еще мало что знаю.

Кстати, стаю на учете в клинике #1 у Смирновой. Хороший врач по первому впечатлению. Стоимость ведения беременности есть у них на сайте.
Про узи в этой клинике - мне не очень понравилось. Сама узистка очень приятная, а вот аппарат что то не очень по моему. Фотографии такие размытие и не четкие. Поэтому решила найти что то получше.
стояла у нее на учете. Все фотографии с узи были очень хорошими, и само узи очень четкое. Также в центре реабилитации тоже ясное узи и четкое.
Я не ангел

Оффлайн Самора

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31

  • Вы сказали спасибо 6 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1892 : 20 Октября 2016, 12:02:20 »
Так платно везде не дешево.  В ЖК что не устраивает?
Нет,в ЖК не устраивает.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1893 : 21 Октября 2016, 11:12:44 »
Девочки привет!
Подскажите в городе хорошего узиста и чтоб сам аппарат узи был не старый! Я недавно прилетела в Обнинск, еще мало что знаю.

Кстати, стаю на учете в клинике #1 у Смирновой. Хороший врач по первому впечатлению. Стоимость ведения беременности есть у них на сайте.
Про узи в этой клинике - мне не очень понравилось. Сама узистка очень приятная, а вот аппарат что то не очень по моему. Фотографии такие размытие и не четкие. Поэтому решила найти что то получше.
Луизиана, добрый день!
Хотелось бы внести небольшое уточнение к Вашей информации.
Мы работаем на УЗ аппаратах только экспертного класса. Это современное и дорогостоящее оборудование для выполнения ультразвуковых исследований. Оно позволяет проводить комплексное обследование организма с помощью многих методик. В частности, в гинекологии это и доплерография (диагностика нарушений кровоснабжения), и вывод объемного изображения плода, максимально точные замеры роста и веса, и т.д. Обычные УЗ аппараты этого не могут.  Наши аппараты - одни из самых новых в городе.
УЗ исследование при беременности - это не просто четкая фотография, это полноценная диагностика здоровья мамы и ребенка в период беременности. Это своевременная помощь врачу в случае обнаружения патологических изменений.

Оффлайн louisiana

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1894 : 22 Октября 2016, 13:32:00 »
Луизиана, добрый день!
Хотелось бы внести небольшое уточнение к Вашей информации.
Мы работаем на УЗ аппаратах только экспертного класса. Это современное и дорогостоящее оборудование для выполнения ультразвуковых исследований. Оно позволяет проводить комплексное обследование организма с помощью многих методик. В частности, в гинекологии это и доплерография (диагностика нарушений кровоснабжения), и вывод объемного изображения плода, максимально точные замеры роста и веса, и т.д. Обычные УЗ аппараты этого не могут.  Наши аппараты - одни из самых новых в городе.
УЗ исследование при беременности - это не просто четкая фотография, это полноценная диагностика здоровья мамы и ребенка в период беременности. Это своевременная помощь врачу в случае обнаружения патологических изменений.

Я все понимаю, что клиника следит за аппаратом узи и не только. Почему тогда фотографии плода не очень четкие? От чего это зависит?

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1895 : 22 Октября 2016, 21:44:50 »
Я все понимаю, что клиника следит за аппаратом узи и не только. Почему тогда фотографии плода не очень четкие? От чего это зависит?
а как понять не четкие ? у меня много фото с узи ,которое делала в Клинике ,и все отлично!


Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1896 : 22 Октября 2016, 21:54:10 »
Ну так это могут быть мутные воды или вот у меня пуповина попадала и из за этого фото не четкое


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1897 : 22 Октября 2016, 22:10:03 »
в клинике 1 хорошие аппараты и фото тоже. Просто не всегда фото могут получиться четкими...ребенок активный, вод много и множество других факторов может быть.
У меня все фото были нормальными. И только последний месяц вообще нечеткие
Я не ангел

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1898 : 23 Октября 2016, 12:22:08 »
Странно это читать, вы же не на фотосессию идете. Важно, чтобы специалист посмотрел все досконально, проверил, а фото это уже бонус родителям. Но это лично мое мнение

Оффлайн louisiana

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1899 : 24 Октября 2016, 14:01:12 »
Мне кажется не четкие, так как делала за неделю до узи в другой клиники, в другом городе и там фотография помного лучше ( это на мой взгляд конечно)
Ладно, все равно скоро скрининг, вот и посмотрю, может дейсвительно ребенок активный или еще что там.

Оффлайн MariaVin

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • приехали из Тулы

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1900 : 26 Октября 2016, 09:00:43 »
Девочки, нужен гинеколог для решения послеродовых проблем, пока записалась "к первому попавшемуся"  Кудинкиной Н.С. в здоровье семьи. Но отзывов о ней совсем не нашла, хотя стаж врача - 39 лет. Может кто наблюдался у неё?
Или может посоветуете грамотного специалиста, у меня конкретная проблема - опущение передней стенки матки :(
воспитываю двоих сыновей (пол года и 3,5 года) и мужа. (шутка :) )

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1901 : 26 Октября 2016, 09:50:04 »
Девочки, нужен гинеколог для решения послеродовых проблем, пока записалась "к первому попавшемуся"  Кудинкиной Н.С. в здоровье семьи. Но отзывов о ней совсем не нашла, хотя стаж врача - 39 лет. Может кто наблюдался у неё?
Или может посоветуете грамотного специалиста, у меня конкретная проблема - опущение передней стенки матки :(
по мне нормальный врач.я у нее в стационаре правда лечилась,так же после родов,с другой проблемой с плацентарным полипом.она оперировала.все хорошо прошло.немного строгой показалась,но это на первый взгляд.
а вообще она опытный,практикующий врач

Вам сказали спасибо MariaVin

Оффлайн Vladilena

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 73 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1902 : 26 Октября 2016, 12:13:47 »
Спасибо!Правда,цены в этой клинике 1 как в Московском Центре Планирования и Репродукции...Девочки,еще вопросик.У кого нибудь находили миому на ранних сроках?Пришла на УЗИ и меня там "обрадовали"(((Начиталась уже таких ужасов в нете,аж не знаю чего дальше ждать((((
Все зависит от типа миомы и ее местоположения-это вам врач должен сказать. Есть абсолютно безобидные миомы с которыми беременность проходит хорошо.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1903 : 26 Октября 2016, 12:52:01 »
Спасибо!Правда,цены в этой клинике 1 как в Московском Центре Планирования и Репродукции...Девочки,еще вопросик.У кого нибудь находили миому на ранних сроках?Пришла на УЗИ и меня там "обрадовали"(((Начиталась уже таких ужасов в нете,аж не знаю чего дальше ждать((((
Все зависит от типа миомы и ее местоположения-это вам врач должен сказать. Есть абсолютно безобидные миомы с которыми беременность проходит хорошо.
безобидных миом, в принципе, быть не может, а во время беременности особенно. Вынашивать с миомой беременность можно, но нужен постоянный контроль и наблюдение врача, т.к. на любом сроке миома может "заявить" о себе...



                

Оффлайн LaraSmile

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Будьте добрее
  • Старожил форума

Re: Гинеколог
« Ответ #1904 : 11 Ноября 2016, 23:21:15 »
Спасибо!Правда,цены в этой клинике 1 как в Московском Центре Планирования и Репродукции...Девочки,еще вопросик.У кого нибудь находили миому на ранних сроках?Пришла на УЗИ и меня там "обрадовали"(((Начиталась уже таких ужасов в нете,аж не знаю чего дальше ждать((((
Вы сразу не паникуйте, если миома маленькая - до 5 мм, то не страшно, можно беременеть. А вот если больше, то надо лечить, обычно назначают гормоны. Подруга с миомой забеременела и родила, все нормально. Только чаще делала УЗИ - наблюдали за миомой.

 







Аренда на форуме