Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 432422 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Аллергия
« Ответ #480 : 14 Июля 2013, 20:03:04 »
а чт оза м азь и таблетки пьете??
 Ведь здесь надо все комплексно и не один день.
я то же маялась . и уже в пол года мы были на гормонах. Курсами, и сейчас  мажу и понимаю что боялась зря. Сейчас очень хорошие лекарства местного действия. Страх был конечно, но как говориться нервы ребенка и свои дороже. Даже Комаровский об этом говорил . Сейчас нам три, почти переросли это все. И самое обидное то что все это из за молока, если бы я его не кормила изначально, возможно давно бы перемучались))
Но как говориться история не терпит ДА КАБЫ
именно на твое молоко аллергия была? ???

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #481 : 14 Июля 2013, 20:25:01 »
именно на твое молоко аллергия была? ???
на ВСЕ, мы не едим ни говядины ,ни молока ,ни кефира, ни выпечки где есть молоко  ну и так далее(а я вообще только мечтала об этом). его после кормления постоянно пучило и плакал очень. По шкале аллергийности МОЛОКО 6 баллов до сих пор

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Аллергия
« Ответ #482 : 14 Июля 2013, 21:03:40 »
на ВСЕ, мы не едим ни говядины ,ни молока ,ни кефира, ни выпечки где есть молоко  ну и так далее(а я вообще только мечтала об этом). его после кормления постоянно пучило и плакал очень. По шкале аллергийности МОЛОКО 6 баллов до сих пор
Ален, я не пойму..женское молоко все же отличается по составу..возможно просто на молоко (коровье, козье), но не на твое..?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #483 : 14 Июля 2013, 21:11:05 »
Ален, я не пойму..женское молоко все же отличается по составу..возможно просто на молоко (коровье, козье), но не на твое..?
я молоко вообще непью ни какое ,как и молочку. Но коль я говорю что у ребенка непереносимость моего молока - значит оно так и было. Я уже об этом писала в теме про Аллергию, а так же жалею что не бросила его кормить еще в месяц от роду. А мучила и себя и его до года. Сидела на одной гречке и воде, боялась мяса съесть кусочек. А в итоге когда он к году уже перешел на общий стол и я сказала хватит . Уже в первую же ночь место сиськи у нас был спокойный сон без коликов и плача. Так что реакция на лицо

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Аллергия
« Ответ #484 : 14 Июля 2013, 22:20:25 »
я молоко вообще непью ни какое ,как и молочку. Но коль я говорю что у ребенка непереносимость моего молока - значит оно так и было. Я уже об этом писала в теме про Аллергию, а так же жалею что не бросила его кормить еще в месяц от роду. А мучила и себя и его до года. Сидела на одной гречке и воде, боялась мяса съесть кусочек. А в итоге когда он к году уже перешел на общий стол и я сказала хватит . Уже в первую же ночь место сиськи у нас был спокойный сон без коликов и плача. Так что реакция на лицо
У моего мужа тоже в детстве была такая же непереносимость молока,пока свекровь не перестала его кормить была жуткая аллергия. А у моей дочки аллергия на молоко коровье и козье,а мое нормально,хотя я и кисломолочку ем,все хорошо. так что все индивидуально и все может быть.


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аллергия
« Ответ #485 : 14 Июля 2013, 22:24:36 »
В книгах для педиатров встречала, что аллергия на женское молоко - миф, аллергия на молекулы чужого молока в нем, если женщина все это употребляет в пищу. а вот лактазная недостаточность , если есть, то она на любое молоко. но она не аллергия.
Ален, я не сомневаюсь, что ты точно знаешь, что у вас было, просто спрошу. Вы на лактазную недостаточность проверялись?

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #486 : 14 Июля 2013, 22:29:01 »
ага, даже лекарство прописывали ,правда о т него нам еще хуже стало.
Я же сама от молока(извените за слово) с толчка не слажу, так что во время кормления ничего такого ест ь и не могла. Че от ребенка требовать то))

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аллергия
« Ответ #487 : 14 Июля 2013, 22:30:44 »
ага, даже лекарство прописывали ,правда о т него нам еще хуже стало.
Я же сама от молока(извените за слово) с толчка не слажу. Че от ребенка требовать то))

хм..а сколько вам было, когда сдавали и прописали лекарство? почему сразу тогда не перевели на безлактозную смесь?  :question:

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #488 : 14 Июля 2013, 22:33:45 »
хм..а сколько вам было, когда сдавали и прописали лекарство? почему сразу тогда не перевели на безлактозную смесь?  :question:
Аль, пробовала. Он ни в какую ни с бутылки ни с ложки и так и сяк. Воду пил  ,а смеси че только не пробовала  :-[

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аллергия
« Ответ #489 : 14 Июля 2013, 22:35:24 »
Аль, пробовала. Он ни в какую ни с бутылки ни с ложки и так и сяк. Воду пил  ,а смеси че только не пробовала  :-[

эх....ну ладно, я думаю, все у вас нормализуется. малек терпения.  buket

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Аллергия
« Ответ #490 : 14 Июля 2013, 22:37:30 »
Аль, пробовала. Он ни в какую ни с бутылки ни с ложки и так и сяк. Воду пил  ,а смеси че только не пробовала  :-[
Ален,т.е.после отлучения от груди вы никакую смесь не пили?


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #491 : 14 Июля 2013, 22:39:30 »
Да вот у бабушки сейчас, как огурчик(ну правда накупался и с Отитом дома сидит) ,но аллергии нет(молочку не дают) А здесь у нас вечный чес))
В принципе я считаю что у нас уже все НОРМ)) привыкли, да и перерос уже многое. Я без молока живу и сын проживет. Не вижу в нем прям экстренной необходимости. В садике прийдется конечно следить))
Ален,т.е.после отлучения от груди вы никакую смесь не пили?
неа, а зачем? у нас он уже сам ел не плохо))

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Аллергия
« Ответ #492 : 14 Июля 2013, 22:47:50 »
Ну вот у меня ребенок тоже уже все практически ест,кроме молочного и говядины. Но вот сейчас мы отучимся от груди на ночь,и ей надо чем то заменить кормление,а чем я не знаю,думала либо смесью либо кашей. Но смесь уже наверно не надо в нашем возрасте вводить?


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Аллергия
« Ответ #493 : 14 Июля 2013, 22:53:37 »
попробуйте кефирчик

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Аллергия
« Ответ #494 : 14 Июля 2013, 23:07:49 »
Да вот у бабушки сейчас, как огурчик(ну правда накупался и с Отитом дома сидит) ,но аллергии нет(молочку не дают) А здесь у нас вечный чес))
В принципе я считаю что у нас уже все НОРМ)) привыкли, да и перерос уже многое. Я без молока живу и сын проживет. Не вижу в нем прям экстренной необходимости. В садике прийдется конечно следить))неа, а зачем? у нас он уже сам ел не плохо))
ну, вообще до 2-х лет смесью допаивают. Ну это по правилам. А так некоторые и с 3х месяцев на картошку переводят))

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме