Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Полиомиелит  (Прочитано 121805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #150 : 28 Апреля 2015, 22:19:38 »
Давайте не нагнетать обстановку, целое отделение и только от  прививок. Да безумно жалко деток, но родители тоже не сбухты барахты принимают решения прививать ребенка или нет.
Вик, извини, но можно попросить что бы отговаривали все таки в теме "мы отказались о прививок" или может создать отдельную, а  то среди всех цитат и выдержек из инета(приводите тогда первоисточник, что ли)  уже потеряться можно

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #151 : 28 Апреля 2015, 22:32:52 »
Вик, извини, но можно попросить что бы отговаривали все таки в теме "мы отказались о прививок" или может создать отдельную, а  то среди всех цитат и выдержек из инета(приводите тогда первоисточник, что ли)  уже потеряться можно
очень хорошая мысль, разделить тех кто "за" и тех кто "против", чтобы больше не возникало споров...
сомневающиеся смогут сами сделать выбор
те кто "против" у себя будут выкладывать соответствующие ссылки, для подтверждения своей правоты

p.s. это так, пожелание)

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #152 : 28 Апреля 2015, 22:35:51 »
Пока Вы пишете чушь.
Процитируете?  Или опять бла бла?  Для Вас есть отдельная тема "Мы отказались от прививок" . Ваше мнение я думаю, все услышали. Если Вы его будите далдонить 200 раз, приводя цитаты неизвестных (кроме  Рамона) людей , мнение аудитории не изменится.
Удачи в Израиле.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #153 : 28 Апреля 2015, 22:39:43 »
Процитируете?  Или опять бла бла?  Для Вас есть отдельная тема "Мы отказались от прививок" . Ваше мнение я думаю, все услышали. Если Вы его будите далдонить 200 раз, приводя цитаты неизвестных (кроме  Рамона) людей , мнение аудитории не изменится.
Удачи в Израиле.
такие доброжелательные на форуме люди)
не хотите-не слушайте,не воспринимайте информацию.иногда в споре рождается истина!

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #154 : 28 Апреля 2015, 22:50:06 »
такие доброжелательные на форуме люди)
не хотите-не слушайте,не воспринимайте информацию.иногда в споре рождается истина!
сгласна

слишком агрессивно.
при этом девушка Окасана сама лично занимается вакцинами, а не просто от нечего делать копирует из инета..

какое бы у нее не было мнение на счет вакцин, мы можем использовать ее опыт в работе с вакцинами и спрашивать интересующие вопросы у нее. Они могут быть не только от антипрививочников, а от всех.

думающие родители, которые делают прививки детям, задумываются же о качестве вакцин, производители.
а девушка Оксана имела дело со многими вакцинам (судя из ее рассказа) ..
так почему же не спросить ее об этом?
мир дружба  :surprise:

Вам сказали спасибо Аника

Я Оля :)

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #155 : 28 Апреля 2015, 22:52:24 »
такие доброжелательные на форуме люди)
И не говорите. Куда уж доброжелательней
Пока Вы пишете чушь.
А спора, и нет, как такового.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #156 : 28 Апреля 2015, 22:54:43 »
Я спросила конкретный вопрос. Про укол и беременность мамы, а в итоге вообще не поняла, куда ушел разговор.
Внятного ответа не получила, к сожалению, зато разборки и длинные тексты про опв.
 :-\

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #157 : 28 Апреля 2015, 22:58:27 »
Я спросила конкретный вопрос. Про укол и беременность мамы, а в итоге вообще не поняла, куда ушел разговор.
Внятного ответа не получила, к сожалению, зато разборки и длинные тексты про опв.
 :-\
укол можно делать, капли нельзя. Я сейчас старшей ревакцинацию тоже буду уколом делать

Вам сказали спасибо Klubni4ka


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #158 : 28 Апреля 2015, 22:58:38 »
pashalar,Вы свой выбор сделали,Вы имеете положительный опыт вакцинации,Вы имеете аргументы-за!продолжайте вакцинацию, и Дай Бог! Вам не получить поствакцинальную реакцию (от всей души)
у меня стоит вопрос прививать дальше ребенка против полио,Я решение еще не приняла.Естественно,не только мнения форумчан для меня будут являться решающим.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #159 : 28 Апреля 2015, 23:00:43 »
!продолжайте вакцинацию,
Спасибо, что разрешили. :D

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #160 : 28 Апреля 2015, 23:04:03 »
укол можно делать, капли нельзя. Я сейчас старшей ревакцинацию тоже буду уколом делать

мы, кстати, сегодня так и не сделали полио. Врач настояла сделать другую прививку, а полио потом каплями. а вот это настораживает, что они постоянно пытаются заставить делать капли

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #161 : 28 Апреля 2015, 23:04:24 »
Если у меня до родов меньше 30 дней,  можно ли ребенку сделать уколом полиомиелит?
Может уже не надо. Но мне все говорили не позднее чем 2 месяца до родов. Или прививать инактивной.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #162 : 29 Апреля 2015, 09:14:00 »
мы, кстати, сегодня так и не сделали полио. Врач настояла сделать другую прививку, а полио потом каплями. а вот это настораживает, что они постоянно пытаются заставить делать капли
да они с каплями очнеь настаивают, как я поняла это изза финансов, капли вроде как и предусмотрены бесплатно как раз чтобы делать, вот они и не хотят укол колоть, где-то я такое читала. а какую вам сделали прививку? и почему ее нельзя было тогда уж совместить с полио уколом?

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #163 : 29 Апреля 2015, 09:40:43 »
В Израиле проходило вскрытие 1,7  годовалого малыша, в лаборатории,  исследовали ткань мозга и было выявлено 4 вида микобактерии (ребенок был привит)
Оксаночка, а от чего умер малыш? из-за наличия микобактерий в тканях мозга? или по другой причине?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #164 : 29 Апреля 2015, 09:41:12 »
мы, кстати, сегодня так и не сделали полио. Врач настояла сделать другую прививку, а полио потом каплями. а вот это настораживает, что они постоянно пытаются заставить делать капли
Ну а потом капли можно будет, когда у второго ребенка хотя бы две будут прививки.

 







Аренда на форуме