Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Очереди у врачей. и придерживаться ли записи на приём?  (Прочитано 41973 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Свет,моя сестра и Сашина у Полежаевой,всегда по 1,5 часа ждут по записи. Мне Полежаева нравится,но вот этого я не понимаю. Ань,согласись,эта такая редкость,плюс майские наложились,все и рванули
Да, согласна :yep: Полежаева мне тоже нравится, но  будем привыкать к очередям.


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
вот не зовет,тем более они там же не одни маленькие
Я, конечно, могу кое-что еще посоветовать, но уже в личку  :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
А твоя сестра зачем ждет, мы с таким маленьким Левой всегда без очереди заходили. Да и всегда врач выходила в коридор и маленьких сразу звала.
+1 Плюсую Свете. Полностью с ней согласна по поводу жалоб и писем.
 К Полежаевой, когда был всего 1 месяц Феде, заходили без очереди. Сейчас по записи, ждем минут 10. Врач  и медсестра не знают пришли мы или нет, у них и без нас забот по горло (осмотры, справки, писанина), поэтому когда медсестра выходит надо о себе напоминать. Им без разницы кто зайдет первый, кто второй. Ещё Полежаева  очень внимательно осматривает детей, все распрашивает, четко объясняет родителям назначения, а не тупо трындит с медсестрой как некоторые и я ни разу не видела, чтобы она чай гоняла. Плюс к ней ходят и не с её участка, т.к. врач - отличный. Поэтому за такой "сервис" я готова посидеть в очереди, в уверенности, что и моему ребёнку окажут должное внимание.
Кстати, в понедельник у неё прием закончился уже как 30 мин, а люди все шли, она уже одетая на вызовы спешила, но все равно людей приняла.
               

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
мне ваша Полежаева тоже очень-очень понравилась,один раз мы у неё были .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
+1 Плюсую Свете. Полностью с ней согласна по поводу жалоб и писем.
 К Полежаевой, когда был всего 1 месяц Феде, заходили без очереди.
так 1 месяц бывает только 1 раз в жизни! а ходить надо каждый месяц же! я последний раз просидела 3 часа в очереди :o пока больше не решилась к ней пойти..может летом будет меньше  народа..
Когда кефир выписывала она мне сказала что надо записываться чтобы выписать кефир!!неужели это правда??

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
так 1 месяц бывает только 1 раз в жизни! а ходить надо каждый месяц же! я последний раз просидела 3 часа в очереди :o пока больше не решилась к ней пойти..может летом будет меньше  народа..
Когда кефир выписывала она мне сказала что надо записываться чтобы выписать кефир!!неужели это правда??

Мы до полгода так ходили, а потом у нее прием до 7ми вечера был, вот после 6ти уже никого не было мы и ходили.
Вика, а летом будет еще больше, там будет полно деток, которым срочно нужно справки в лагерь, справки в садик, школу и т.д.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
может вам везет,но сегодня Полежаева опоздала на 40мин,и сестре опять пришлось сидеть час 20
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
так 1 месяц бывает только 1 раз в жизни!
Вика, нам пришлось до 1 месяца несколько раз посетить врача.
Жалко, что тогда не было возможности вызвать её платно на дом. Теперь есть, когда не могу сидеть в очереди вызываю врача через Ваш доктор.

может вам везет,но сегодня Полежаева опоздала на 40мин,и сестре опять пришлось сидеть час 20

Оля, там как в Сбербанке есть определенные часы. когда народу по меньше. Света выше написала, мы тоже вечером ходили без проблем. Особенно, когда не праздники и период отпусков бывает время и вообще народу нет.
               

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
а причем тут сбербанк,если есть запись,плюс еще и опаздывает. У Дмитриевой в любое время по записи. Я очень довольна нашим врачом
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
а причем тут сбербанк,если есть запись,плюс еще и опаздывает. У Дмитриевой в любое время по записи. Я очень довольна нашим врачом

В Сбербанке визуализировали загруженность операционных окон в зависимости от времени, можно прийти в любое отделение и посмотреть часы, когда народу меньше всего и ходить в это время.
Участковому врачу опоздание простительно - они на вызовах  :-\

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
В Сбербанке визуализировали загруженность операционных окон в зависимости от времени, можно прийти в любое отделение и посмотреть часы, когда народу меньше всего и ходить в это время.
:yep:
Я это имела в виду.

Ох, если бы все ходили строго по записи, тогда и проблем не было, мы же девочки, сами это нарушаем. Мы как-то проснулись увидели странный прыщ и понеслись к врачу без записи, а по записи только через три дня бы нас приняли. Вот так и выходит неразбериха, кто по записи, а кого "приперло"
               

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
я поняла про сбер,Свет,вызов после приема во второй половине дня у нее сегодня,она тупо опаздала. Мне самой нравится Полежаева,я только ее платно вызываю. Спор не очем,т.к.куча моих знакомых также недовольны очередями у нее. А уж выписать кефир можно и без очереди
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
погодите, а причем здесь Полежаева и кефир? его же медсестра выписывает вроде. а запись идет к врачу. вообще считаю. что кефир могут и в регистратуре выписать, а то сидят и на детей орут  :-\


 

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
погодите, а причем здесь Полежаева и кефир? его же медсестра выписывает вроде. а запись идет к врачу. вообще считаю. что кефир могут и в регистратуре выписать, а то сидят и на детей орут  :-\
медсестра выписала, а врач должна была подпись поставить. Вот она и сказала мне (это вместо того чтобы быстренько подмахнуть) кефир выписываем по записи!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме