Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 501080 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #750 : 18 Февраля 2016, 14:35:31 »
Спасибо. Т.е мне не нужно что то распечатывать, я все это в терминале сделаю? А номер мне нужен, который при регистрации дали?

Не нужно распечатывать , или нужно - не помню ( там помоему номер эл записи присваевается и его надо будет ввести в терминале

Да , ты в терминале получишь талон с номером очереди в регистратуру )))) там на табло загорится номер и окно
Как в сбере кароч ))) 

Те получается что когда ты пробиваешь талон в терминале , это значит что ты пришла , у них в системе отобразится и тебя вскоре врач вызовет , ну если ничего экстренного не будет

Вам сказали спасибо Jane
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #751 : 18 Февраля 2016, 14:37:45 »
Не нужно распечатывать , или нужно - не помню ( там помоему номер эл записи присваевается и его надо будет ввести в терминале

Да , ты в терминале получишь талон с номером очереди в регистратуру )))) там на табло загорится номер и окно
Как в сбере кароч )))
Мама дорогая , я как бабушка старенькая, боюсь этих терминалов))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #752 : 18 Февраля 2016, 14:39:06 »
Мама дорогая , я как бабушка старенькая, боюсь этих терминалов))

Не боись ))) там бабуся сидит и подскажет ))))

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #753 : 18 Февраля 2016, 14:40:12 »
Не боись ))) там бабуся сидит и подскажет ))))
Ну это уже хорошо))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #754 : 18 Февраля 2016, 14:41:34 »
Ну это уже хорошо))

Она может отойти )))) да разберешься

Да , номер эл записи надо вводить , перепеши его себе или распечатай

Вам сказали спасибо Jane
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #755 : 19 Февраля 2016, 20:39:50 »
Женя, главное свой номер сохрани...я просто сфоткала на телефон экран ноута :D
 

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #756 : 19 Февраля 2016, 20:43:28 »
Короче, ничего у меня не получилось с этой записью, точнее я записалась и в базе у них есть. А вот активировать не получилось у нас, хоть я и код переписала, а все равно терминал сказал, не знает такого. В регистратуре просто пошли на встречу. А в итоге запись эта моя никому не нужна была, все плевать на нее хотели. В толпе на меня посмотрели как на дуру, а врач и не собирался вызывать, все сидели в очереди. Ну и дурдом в регистратуре. Как не любила имр, так и не люблю его. Пошла только из-за врача туда.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #757 : 20 Февраля 2016, 22:13:02 »
Короче, ничего у меня не получилось с этой записью, точнее я записалась и в базе у них есть. А вот активировать не получилось у нас, хоть я и код переписала, а все равно терминал сказал, не знает такого. В регистратуре просто пошли на встречу. А в итоге запись эта моя никому не нужна была, все плевать на нее хотели. В толпе на меня посмотрели как на дуру, а врач и не собирался вызывать, все сидели в очереди. Ну и дурдом в регистратуре. Как не любила имр, так и не люблю его. Пошла только из-за врача туда.
Странно. Ходила на узи и к мамологу месяца 4 назад. Записывалась по телефону. И там и там шли сначала по записи, потом те, кто без записи. Хотя и не без ругани в очереди)))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #758 : 20 Февраля 2016, 22:41:00 »
Странно. Ходила на узи и к мамологу месяца 4 назад. Записывалась по телефону. И там и там шли сначала по записи, потом те, кто без записи. Хотя и не без ругани в очереди)))
Ну меня по телефону вообще отказались записать, сказали записывайся на сайте. А на УЗИ да, , как раз рядом с этими кабинетами сидела, там вызывали народ. Видимо, от специалиста зависит.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #759 : 16 Марта 2016, 12:26:26 »
Девочки, а в клинике 1 карты к оплате принимают?

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #760 : 16 Марта 2016, 12:27:10 »
Девочки, а в клинике 1 карты к оплате принимают?
Да , принимают

Вам сказали спасибо Suslik


Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #761 : 31 Марта 2016, 17:05:27 »
Хочу рассказать (может кому-то пригодится) про лора в Клинике №1 Воронцова. Дочка кашляет достаточно давно, больше месяца, все методы (а их было уже оооочень много) к каким-либо результатам не приводили. И стало понятно, что, наверное, надо искать причину глубже. И решила я сходить к лору, заодно посмотреть горло (стала замечать у дочки на гландах белые точечки). Почему кашель и к лору - это дальше понятно станет...
Пришли, он сразу - какие жалобы. Я говорю: кашель... (доча в этот момент как раз смачно кашляет) Он: так это не ко мне, слышите какой кашель, вам надо к педиатру (до этого мы были как раз у педиатра). Я говорю: ну посмотрите горло, там белые точки на гландах. Он посмотрел, сказал, что все в порядке, ничего нет, успев сказать при этом, что те, кто считает, что если по задней стенке стекает, то отсюда и кашель, "то мозги у них стекают"... К слову сказать, заглянув в рот дочери на следующий день я опять увидела их же).
Через пару недель решаю поехать в Малый, к лору, которого все хвалят. Узнаю фамилию - Портяной. Приезжаем, сидим длинную очередь, заходим. Осмотр. Вердикт - аденоиды 2 степени. На вопрос: а что за кашель тогда, он отвечает: кашель рефлекторный. Аденоиды провоцируют. Прописал лечение на 5 дней. На 2-ой день кашель стал намного мягче, совершенно другой, ребенок кашляет и реже, и короче по продолжительности. Как говорится - эффект на лицо. Вот теперь думаю стоит или нет идти устраивать "разборки" в эту клинику, или медицина имеет право на ошибку, о знании чего мы расписываемся теперь при походе в каждую частную клинику?!...
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #762 : 31 Марта 2016, 17:51:43 »
Спасибо вам за отзыв! Мы были тоже у воронцова... и не помогает.. тоже аденоиды. Хочу в малый поехать. Напишите,пожалуйста,в личку,как к нему попасть

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #763 : 31 Марта 2016, 19:30:08 »
и мне тел напиши малоярославецкого врача пожалуйста
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #764 : 31 Марта 2016, 19:35:24 »
и мне интересен лор в Малом :flag:
что за клиника вообще?

 







Аренда на форуме