Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самая большая радость для ребенка - коснуться лица матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 498116 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1005 : 28 Февраля 2020, 20:45:30 »
В астро хорошо смотрит врач, я уже не раз к ней ходила фамилию не знаю


Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1006 : 28 Февраля 2020, 22:21:46 »
В астро хорошо смотрит врач, я уже не раз к ней ходила фамилию не знаю
Это и есть Красикова

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1007 : 29 Февраля 2020, 15:46:48 »
Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога?

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1008 : 29 Февраля 2020, 22:47:28 »
Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога?
Киричук

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн milana2012

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1009 : 10 Марта 2020, 21:33:25 »
 Все добрый день обратилась с ребенком в частную клинику для подтверждения лечения, поставленного участковым педиатром. Там нам сделали рентген легких. и выставили диагнос левосторонная пневмония средней тяжести, прописали 2 антибиотика (таблетки и уколы), кипферон, лизобант, аскарил ( хотя горло не болело. и кашля особо не было.  Я вшоке обращаюсь к участковому с вопросом почему Вы выставили неверный диагноз (ОРВИ) он посмотрел снимок и анализ крови и уверил что пневнонии НЕТ. Через день я еду в другую платную клинику с ребенком там подтверждают ОРВи, а когда показала диагноз первой частной клиники  врач развел руками . Далее я консультируюсь с рентгенологом гос клиники, он не видит пневмонию на снимке( правда бумагу у него я не взяла). Находясь в растеряности как такое возможно  еду в первую клинику где выставили пневмонию, для разъяснений. Поговорив с заведующей она попросила нас привести заключение рентгенолога и посоветовала для этого обратиться в ИМР. Я так и сделала врач рентгенолог посмотрев снимок и анализ крови пневмонию не увидел, но дать заключение не смог нет лицензии для детей. Но я взяла у другого врача заключение что снимок соответствует ОРВИ. После этого уже написала притенению в клинику  с заключениями 2 педиатров и 1 рентгенолога .  Через неделю они мне сообщают что их диагноз верен. На горячей линии здравоохранения ответили что с частными клиниками они не работают. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1010 : 10 Марта 2020, 22:00:06 »
Все добрый день обратилась с ребенком в частную клинику для подтверждения лечения, поставленного участковым педиатром. Там нам сделали рентген легких. и выставили диагнос левосторонная пневмония средней тяжести, прописали 2 антибиотика (таблетки и уколы), кипферон, лизобант, аскарил ( хотя горло не болело. и кашля особо не было.  Я вшоке обращаюсь к участковому с вопросом почему Вы выставили неверный диагноз (ОРВИ) он посмотрел снимок и анализ крови и уверил что пневнонии НЕТ. Через день я еду в другую платную клинику с ребенком там подтверждают ОРВи, а когда показала диагноз первой частной клиники  врач развел руками . Далее я консультируюсь с рентгенологом гос клиники, он не видит пневмонию на снимке( правда бумагу у него я не взяла). Находясь в растеряности как такое возможно  еду в первую клинику где выставили пневмонию, для разъяснений. Поговорив с заведующей она попросила нас привести заключение рентгенолога и посоветовала для этого обратиться в ИМР. Я так и сделала врач рентгенолог посмотрев снимок и анализ крови пневмонию не увидел, но дать заключение не смог нет лицензии для детей. Но я взяла у другого врача заключение что снимок соответствует ОРВИ. После этого уже написала притенению в клинику  с заключениями 2 педиатров и 1 рентгенолога .  Через неделю они мне сообщают что их диагноз верен. На горячей линии здравоохранения ответили что с частными клиниками они не работают. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Видимо, не обращаться больше в эту клинику и к этому врачу. И здесь написать название клиники и фамилию врача, чтоб другие знали.
У нас в декабре была похожая ситуация, была атипичная пневмония, которую анализ крови и не показывает. Но на снимке все было понятно, смотрели несколько врачей и два рентгенолога, у всех мнения сошлись.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1011 : 10 Марта 2020, 22:00:17 »
А у Вас цель то какая, обращаясь к разным врачам в поиске диагноза?

Рентген не всегда показывает пневмонию, даже нижнедолевую. Для более точного диагноза нужно делать СКТ


                

Оффлайн milana2012

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1012 : 10 Марта 2020, 22:32:40 »
Скт не назначили, посев тоже не взяли вопрос как такое возможно разные мнения.  И назначили 2 антибиотика. ребенку. это нормально

Оффлайн milana2012

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1013 : 10 Марта 2020, 22:36:54 »
 Всего смотрели 3 врача рентгенолога  Имр,  поликлиника рородская, г жуков они не увидели. а в платной клинике увидели.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1014 : 10 Марта 2020, 22:53:35 »
Скт не назначили, посев тоже не взяли вопрос как такое возможно разные мнения.  И назначили 2 антибиотика. ребенку. это нормально

нам тоже пришлось проколоть/пропить два антибиотика. Потому что первый не помог. Видимо ваш врач перестраховался, зная подобные случаи.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн milana2012

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1015 : 10 Марта 2020, 23:03:53 »
Вот именно перестраховался, А что посадят иммунитет ребенку не думают. В нашем случае мы принимали только  вильпрофен, а цетриаксон нам отменил другой врач. Хочется наказать чтобы не повторялись такие случае.

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1016 : 10 Марта 2020, 23:41:49 »
Вот именно перестраховался, А что посадят иммунитет ребенку не думают. В нашем случае мы принимали только  вильпрофен, а цетриаксон нам отменил другой врач. Хочется наказать чтобы не повторялись такие случае.
Мне кажется, что тут единственный вариант обращаться в прокуратуру и/или в суд (я не знаю, как это правильно).

Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1017 : 11 Марта 2020, 07:55:42 »
Что за клиника?у нас тоже была подобная ситуация..сказали двухстороння пневмания..предложили уколы или в стационар..было 31 дек...решили в стационар..там сделали рентген еще...сказалаи чисто..в др платной клинике сказали..что есть мал участок..но точно не двухсторонняя..и 100% уколов не надо...ну я не успокоилась и пошла еще в астро..где были в шоке тоже от поставленного анализа..поэтому нужно обязательно 2-3 мнения

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1018 : 11 Марта 2020, 09:06:45 »
Скт не назначили, посев тоже не взяли вопрос как такое возможно разные мнения.  И назначили 2 антибиотика. ребенку. это нормально
так сделайте сами СКТ или направление у врача возьмите, чтобы быть наверняка уверенной в своей правоте


                

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #1019 : 11 Марта 2020, 09:13:46 »
На самом деле,  рентген показывает только 40% патологии, это для тех, кто из этого обследования делает панацею.
Это не моя выдумка,  это слова к.м.н., зав.пульмонологией в Анненках, которая меня три года назад госпитализировала с тяжелейшей двусторонней нижнедолевой пневмонией. При этом, другие врачи даже прослушать не могли, а рентген патологию не выявил.
На что врач мне сказала, что ей рентген и не нужен, она и так всё слышит при прослушивании. 
В итоге, после СКТ диагноз был подтверждён дважды.


                

 







Аренда на форуме