Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда малыш дома, у матери болит шея а когда он на улице, у нее болит сердце.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вопросы связанные с перелетом. Отзывы об авиакомпаниях.  (Прочитано 173688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
а какие авиакомпании экономные и более или менее по сервису? Летим с ребёнком 1 раз,да и сама летала последний раз лет 15 назад

Я пользуюсь Победой, когда открывает только продажи, получается выгодно. Ютэйр пользуемся, потому что из Внуково летает. Еще Трансаэро и Аэрофлот. Обычно смотрю у них у всех и беру самые дешевые билеты. 
Мне кажется, у всех перечисленных, кроме Победы, одинаковый сервис. Победа не кормит, пледов не дает, но мы и не просили никогда, даже не знала, что существуют))) Ограничение веса багажа у Победы. Зато билеты получаются намного дешевле. Но летом сейчас не купить такие выгодные.

Вам сказали спасибо Катринчик

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Девочки,через Озон-тревел кто-нибудь заказывал билеты?
реглярно у них беру, если дешевле чем с других сайтов, все нормально

ищу в основном через skyscanner + отслеживаю победу и оренбургские авиалинии, он их не показывает

Вам сказали спасибо Катринчик

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Плачу горючими слезами.  :'(
Уже пару недель смотрю на поисковиках билеты в сочи, сначала находила в районе 40 тыс (нас 5 чел), потом стали появляться и по 32-35. Зашла вчера и вижу, на те же даты что я и искала всегда  (да и на все рядом стоящие) цены  в среднем по 20 тыс. Я смотрела это глубокой ночью, и данных одного из паспортов у меня не было для бронирования, в итоге не забронировала решила сделать это сегодня, а сегодня кусаю локти все опять вернулось к 32-35 тыс. Я вчера подумала, что снижение цен вызвано уже совсем близкой датой вылета (смотрела на 31 августа) думаю билеты наверно не распроданы вот и опустили цены, но видимо нет. И еще интересно что предложений в районе 20 тыс было много и от разных авиакомпаний, а теперь их нет.
Что это было? :-\
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Девочки, ребенок 12 лет идет как взрослый?

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Плачу горючими слезами.  :'(
Уже пару недель смотрю на поисковиках билеты в сочи, сначала находила в районе 40 тыс (нас 5 чел), потом стали появляться и по 32-35. Зашла вчера и вижу, на те же даты что я и искала всегда  (да и на все рядом стоящие) цены  в среднем по 20 тыс. Я смотрела это глубокой ночью, и данных одного из паспортов у меня не было для бронирования, в итоге не забронировала решила сделать это сегодня, а сегодня кусаю локти все опять вернулось к 32-35 тыс. Я вчера подумала, что снижение цен вызвано уже совсем близкой датой вылета (смотрела на 31 августа) думаю билеты наверно не распроданы вот и опустили цены, но видимо нет. И еще интересно что предложений в районе 20 тыс было много и от разных авиакомпаний, а теперь их нет.
Что это было? :-\
скорее всего в одну сторону были льготные билеты, их выкупили и все
есть смысл покараулить - они появляются время от времени

Девочки, ребенок 12 лет идет как взрослый?


да вроде

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Никогда не пользовалась электронной регистрацией. Если зарегистрироваться через инет, к стойке регистрации уже не идти? А багаж как сдать? )))

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
багаж сдавать у стойки :)
мы все равно подходим получается - так как всегда с багажом, но ликвидируется проблема овербукинга и неудобных мест

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
багаж сдавать у стойки :)
мы все равно подходим получается - так как всегда с багажом, но ликвидируется проблема овербукинга и неудобных мест

и очередей меньше стало

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
багаж сдавать у стойки :)
мы все равно подходим получается - так как всегда с багажом, но ликвидируется проблема овербукинга и неудобных мест

Это что такое?  :D Посмотрела... Даже не знала, что такое бывает))) Не зря мы приезжаем пораньше)
При регистрации дают же посадочные талоны. А как при электронной регистрации?

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Это что такое?  :D Посмотрела... Даже не знала, что такое бывает)))
При регистрации дают же посадочные талоны. А как при электронной регистрации?

бывает-бывает, незаконно, но бывает и достаточно регулярно:(
у меня так сестра летела вбизнесклассе недавно - мест в салоне не хватило, а она была уже зарегистрирована
при электронной можно распечатать, но мы не печатаем, просто регистрируемся, а когда сдаем багаж - нам дают посадочные

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
бывает-бывает, незаконно, но бывает и достаточно регулярно:(
у меня так сестра летела в бизнесклассе недавно - мест в салоне не хватило, а она была уже зарегистрирована

Ну, это еще не самый плохой вариант)))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
бывает-бывает, незаконно, но бывает и достаточно регулярно:(
у меня так сестра летела вбизнесклассе недавно - мест в салоне не хватило, а она была уже зарегистрирована
при электронной можно распечатать, но мы не печатаем, просто регистрируемся, а когда сдаем багаж - нам дают посадочные

Мы тоже один раз так в бизнес-классе летели втроем. Муж еще сказал: а давай всегда опаздывать? :D

А вообще сейчас рассматривается предложение официально разрешить овербукинг.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Авиакомпания Сибирь (S7 Airlines) до 30 сентября 2015 г. предоставляет скидку к тарифам группы ПРОМО в размере 3 % по следующим направлениям из Москвы: Анапа, Воронеж, Санкт-Петербург, Кемерово, Екатеринбург, Самара. Также скидка действует на маршруте Новосибирск - Иркутск. Для получения скидки при бронировании необходимо ввести слово Friends. Перелеты по акции возможны по 23 декабря 2015 г.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Вообще, кто летал Сибирью? Часто они задерживают вылеты? Начиталась отзывов :-X приготовилась сутки сидеть в аэропорту  :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Вообще, кто летал Сибирью? Часто они задерживают вылеты? Начиталась отзывов :-X приготовилась сутки сидеть в аэропорту  :D

Юль, по-моему это не угадаешь никогда. Я летала ими в этом году, все нормально, никаких задержек  :-\

Вам сказали спасибо julicab

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме