Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Медосмотр перед детским садом  (Прочитано 383927 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1095 : 27 Июня 2015, 04:30:01 »
Сходили мы сегодня очередной раз к своему врачу. Сказала Лора можете не проходить, платно вас не заставляют, гинеколог не обязательно,  по желанию,но лишним не будет , а анализ калла и энтеробиоз уже перед самым садом чуть не в сентябре.
Про какие то обязательные прививки и речи не было. Сделали манту по возрасту и усе.
про энтеробиоз они всё так говорят, а позвони в сад и тебе скажут, что надо прийти с картой и готовым анализом на эб и только тогда тебя примут. Я например хочу сейчас устроить в сад и в сентябре пойти как после отпуска с простой справкой от педиатора, но если с картой раньше сентября не пойдешь в сад устраиваться, то тогда и эб потом


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1096 : 27 Июня 2015, 07:05:56 »
Нервы и мне никто не трепал  :blush: У каждого свое отношение к прививкам. Просто хотелось карту побыстрее в сад отдать, пока в отпуске нахожусь :) А тут такую информацию дали
так вы же писали:

Ну мне сказали что карту без этих прививок не оформят и в сад не примут. Конечно можно поругаться и поспорить с ними, но время есть и нервы себе портить неохото. Я не противник прививок, поэтому сделаем. :)
поэтому так и ответила

В чем для них выгода в такой информации? Прививки бесплатные же.
бесплатные для граждан. А поликлиника получает деньги от государства за каждую сделанную прививку
про энтеробиоз они всё так говорят, а позвони в сад и тебе скажут, что надо прийти с картой и готовым анализом на эб и только тогда тебя примут. Я например хочу сейчас устроить в сад и в сентябре пойти как после отпуска с простой справкой от педиатора, но если с картой раньше сентября не пойдешь в сад устраиваться, то тогда и эб потом
я думаю так не получится. Вы же сейчас в группу не пойдете, а сдавать этот анализ надо перед тем как в группу заходить вроди

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Netti

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1097 : 27 Июня 2015, 08:05:49 »
вот пока сейчас то как раз и надо делать карту, ВСЕ кроме логопеда есть, а в августе уже очереди начнутся, так что не теряйте время, бегите))) и "жирафам" на заметку, мы в прошлом году, за первую неделю сентыбря карту оформили)))
Видно вы в поликлинике давно не были, психиатр тоже в отпуске до середины августа, а талоны на кровь дают на начало августа. И в прошлом году не было еще электронной записи

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1098 : 27 Июня 2015, 08:13:03 »
Видно вы в поликлинике давно не были, психиатр тоже в отпуске до середины августа, а талоны на кровь дают на начало августа. И в прошлом году не было еще электронной записи
мы сейчас оформляли карту, действительно, можно всех пройти за неделю. Даже за день ) если очень надо то и логопеда можно пройти платно, цена вопроса 600 руб и кровь сдать. Психиатора не назначали нам  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1099 : 27 Июня 2015, 08:16:57 »
про энтеробиоз они всё так говорят, а позвони в сад и тебе скажут, что надо прийти с картой и готовым анализом на эб и только тогда тебя примут. Я например хочу сейчас устроить в сад и в сентябре пойти как после отпуска с простой справкой от педиатора, но если с картой раньше сентября не пойдешь в сад устраиваться, то тогда и эб потом
Я тоже хочу сейчас все сделать и карту отнести. Не ждать сентября.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1100 : 27 Июня 2015, 09:13:49 »
Нам тоже не нужен психиатр и гинеколог....да и кровь при необходимости можно сдать без талона....как и врачей без записи пройти)))) и что у нас действительно появилась  электронная запись????
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1101 : 27 Июня 2015, 10:05:54 »
Уложится до 10 сентября будет трудно, врачи почти до конца лета в отпусках, а что будет в конце августа, начале сентября страшно представить. Вот когда этот срок ставили, учитывали что врачей в поликлинике не хватает и летом сезон отпусков у них?
а просто не нужно тянуть до последнего  :-\ в августе действительно будет аншлаг. Мы начали еще в конце мая проходить. Пришла,на сл день записали ко всем врачам ,дальше мне потребовалось 40мин чтоб пройти почти всех врачей и то из них 25мин  мы ждали пока у хирурга  прием начнется  :-\

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1102 : 27 Июня 2015, 10:08:36 »
а просто не нужно тянуть до последнего  :-\ в августе действительно будет аншлаг. Мы начали еще в конце мая проходить. Пришла,на сл день записали ко всем врачам ,дальше мне потребовалось 40мин чтоб пройти почти всех врачей и то из них 25мин  мы ждали пока у хирурга  прием начнется  :-\
+1
тоже на прошлой неделе всех за час прошли, я уже в другой теме писала народу никого не было, это был четверг - грудничковый день, время с 9.30 до 10.30 коридоры вообще пустые, проходи не хочу

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1103 : 27 Июня 2015, 10:12:03 »
а в регистратуре как дела обстоят? бабули изучили компьютер?
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1104 : 27 Июня 2015, 10:14:04 »
а в регистратуре как дела обстоят? бабули изучили компьютер?
мой муж приехал сказал в регистратуре, что у ребенка м/о к саду, нас записали ко всем нужным нам врачам через неделю с промежутком в 15 минут

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1105 : 27 Июня 2015, 10:16:14 »
мой муж приехал сказал в регистратуре, что у ребенка м/о к саду, нас записали ко всем нужным нам врачам через неделю с промежутком в 15 минут
и при наличии записи они продолжают сами выбивать талон и относить врачу?
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1106 : 27 Июня 2015, 10:18:32 »
и при наличии записи они продолжают сами выбивать талон и относить врачу?
нам при записи сразу выбили талоны и мы уже с ними шли на прием

Вам сказали спасибо Zaznoba

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1107 : 27 Июня 2015, 10:35:28 »
Я записывалась по телефону, меня тоже записали ко всем врачам с удобным промежутком, но мы даже быстрее все прошли и никаких талонов. Когда приходишь по записи тебя уже ждут )

Вам сказали спасибо Zaznoba


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1108 : 27 Июня 2015, 10:41:09 »
Я записывалась по телефону, меня тоже записали ко всем врачам с удобным промежутком, но мы даже быстрее все прошли и никаких талонов. Когда приходишь по записи тебя уже ждут )
ждут :yep:
талоны выписывают тем, кто приходит в регистратуру записываться, а кто по телефону соответсвенно без талонов идет

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #1109 : 27 Июня 2015, 10:45:13 »
Спасибо девочки. А никто не в курсе как дела с экг обстоят?
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

 







Аренда на форуме