Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Медосмотр перед детским садом  (Прочитано 383557 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #240 : 25 Августа 2013, 10:18:49 »
этот анализ годен не 10 дней, это энтробиоз 10.
А вообще чтобы без нервов надо немного раньше этой проблемой заниматься, мы ве сдали и прошли в самом начале августа без очередей и напрягов
Наша "замечательная" педиатр сказала сдать эти два анализа за 10 дней до сада. Нам только их и надо, а тут оказывается такая заморочка. А без них карту не оформляют.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #241 : 25 Августа 2013, 11:45:26 »
Наша "замечательная" педиатр сказала сдать эти два анализа за 10 дней до сада. Нам только их и надо, а тут оказывается такая заморочка. А без них карту не оформляют.
да-да...мы вот пойдем яйцеглист платно сдавать


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #242 : 25 Августа 2013, 13:41:11 »
Мдаааа, сколько педиатров - столько и мнений))))) ;D

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #243 : 25 Августа 2013, 15:32:11 »
Наша "замечательная" педиатр сказала сдать эти два анализа за 10 дней до сада. Нам только их и надо, а тут оказывается такая заморочка. А без них карту не оформляют.
И нам даже медсестра сама написала на направлении: 10 дней! Именно на яйцеглисте. Толи перепутала то ли кто знает...


Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #244 : 25 Августа 2013, 15:48:15 »
А ЛОР все прошли? Она только во вторник выходит из длительного отпуска! Народу небось будет)
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #245 : 27 Августа 2013, 20:08:20 »
А ЛОР все прошли? Она только во вторник выходит из длительного отпуска! Народу небось будет)
Сегодня в "Центре Реабилитации" в 17.30 прошли ЛОРа вообще без очереди за 500 р. без предварительной записи. Зато осмотрели нормально, без спешки и нервов!

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #246 : 28 Августа 2013, 08:54:21 »
Мамочки,помогите,пожалуйста,советом!Нам терапевт,еще когда писала список специалистов,говорила,что фтизиатра нужно проходить в последнюю очередь и иметь на руках то ли результат анализа крови,то ли еще чего :question:Так вот,кто знает,с чем именно нужно приходить,принимают ли для осмотра к дс по живой очереди,нужен ли в наличии ребенок,если все равно,как я слышала,просто переписывают инфо о прививках,можно ли обратиться к медсестре и есть ли где-то в городе альтернатива в виде платной услуги?Может,вообще этот врач не так важен,и карту выпишут без него?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #247 : 28 Августа 2013, 10:03:39 »
Мамочки,помогите,пожалуйста,советом!Нам терапевт,еще когда писала список специалистов,говорила,что фтизиатра нужно проходить в последнюю очередь и иметь на руках то ли результат анализа крови,то ли еще чего :question:Так вот,кто знает,с чем именно нужно приходить,принимают ли для осмотра к дс по живой очереди,нужен ли в наличии ребенок,если все равно,как я слышала,просто переписывают инфо о прививках,можно ли обратиться к медсестре и есть ли где-то в городе альтернатива в виде платной услуги?Может,вообще этот врач не так важен,и карту выпишут без него?
ну вообще в официальном списке врачей "к саду" этого врача нет

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #248 : 28 Августа 2013, 10:30:55 »
меня сегодня "обрадовали", что анализ на яйца глист действителен 10 дней >:( Раньше об этом сказать никто не удосужился, да и со старшей был только энтеробиоз со сроком годности. А ещё я сегодня, как правильная, записалась к педиатру, чтобы хоть начали карту оформлять и никто мне её даже не начал оформлять, сказали вот когда всех пройдёте, все анализы сдадите, вот тогда и заведем. Получается, записалась я ради того, чтобы выписать анализ на яйца глист >:(


Оффлайн Ксенька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #249 : 28 Августа 2013, 12:28:03 »
меня сегодня "обрадовали", что анализ на яйца глист действителен 10 дней >:( Раньше об этом сказать никто не удосужился, да и со старшей был только энтеробиоз со сроком годности. А ещё я сегодня, как правильная, записалась к педиатру, чтобы хоть начали карту оформлять и никто мне её даже не начал оформлять, сказали вот когда всех пройдёте, все анализы сдадите, вот тогда и заведем. Получается, записалась я ради того, чтобы выписать анализ на яйца глист >:(
Очень странно  :-\ Мы этот анализ сдавали еще в конце июня вместе с кровью и мочей, наша медсестра еще похвалила нас, что мол все заранее сдали, а не в последний момент. И в саду карту приняли с анализами от конца июня. Хотя, когда муж относил баночку с анализами, ему женщина в бак лаборатории сказала, что анализ на яйца глист тоже действителен 10 дней, но он все равно сдал. Они сами в поликлинике не могут придти к одному знаменателю, кто говорит, что 10 дней, кто по другому. А Вы на каком участке? Кто у Вас педиатр?



Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #250 : 28 Августа 2013, 12:39:02 »
Очень странно  :-\ Мы этот анализ сдавали еще в конце июня вместе с кровью и мочей, наша медсестра еще похвалила нас, что мол все заранее сдали, а не в последний момент. И в саду карту приняли с анализами от конца июня. Хотя, когда муж относил баночку с анализами, ему женщина в бак лаборатории сказала, что анализ на яйца глист тоже действителен 10 дней, но он все равно сдал. Они сами в поликлинике не могут придти к одному знаменателю, кто говорит, что 10 дней, кто по другому. А Вы на каком участке? Кто у Вас педиатр?
36 участок, поликлиника на Энгельса, врач - Ткаченко


Оффлайн Ксенька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #251 : 28 Августа 2013, 12:55:36 »
Видимо, правильно тут уже писАли, сколько людей (в нашем случае педиатров), столько и мнений.



Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #252 : 28 Августа 2013, 13:35:38 »
Доброго всем дня) Подскажите вот по такому вопросу - если дочка пошла в садик в конце апреля ( соответственно прошла осмотр в середине апреля), в сентябре к новому, так сказать, "учебному году" проводят еще какие-либо мед. осмотры? Надо-ли как-то готовится к наступлению сентября в этом плане?)

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #253 : 28 Августа 2013, 13:42:04 »
Доброго всем дня) Подскажите вот по такому вопросу - если дочка пошла в садик в конце апреля ( соответственно прошла осмотр в середине апреля), в сентябре к новому, так сказать, "учебному году" проводят еще какие-либо мед. осмотры? Надо-ли как-то готовится к наступлению сентября в этом плане?)
вы видимо, всех врачей проходили перед апрелем и карта на вас в саду уже заведена, так что все в порядке ничего не нужно

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #254 : 28 Августа 2013, 13:50:05 »
вы видимо, всех врачей проходили перед апрелем и карта на вас в саду уже заведена, так что все в порядке ничего не нужно
.

Спасибо  8)

 







Аренда на форуме