Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые мамы осознают, что их малыши будут детьми лишь один раз.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Избавляемся от лишнего веса  (Прочитано 288656 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #885 : 07 Ноября 2015, 21:49:50 »
Очень важное правило кардио-тренировки – циклический характер! Вы должны поддерживать заданный пульс все время тренирировки, не останавливаясь и не делая пауз!
Наиболее эффективной для сжигания жира является работа при пульсе 65-75% от максимальной величины, рекомендованной для вашего возраста, то есть
0.7*(220 – возраст в годах)= х

Большинство современных тренажёров оснащены пульсометрами, но они не всегда точны. Лучше купить пульсометр на руку или ориентироваться на личные ощущения.

Это средняя интенсивность – вы должны немного вспотеть, но при этом должно получаться поддерживать разговор (неторопливый бег/ или очень быстрая ходьба)

Например, если вам 25, то максимальный пульс будет 195 (220-25=195).
Нужная интенсивность нагрузок находится в районе 65-70% от максимального пульса. Максимум (195) умножаем на 0.65 и получаем примерно 127 ударов сердца в минуту. Для 70% интенсивности пульс должен быть в районе 137 (195x0,70). Итак, чтобы достичь средней интенсивности, независимо от вида активности (дорожка, велосипед, эллиптический тренажер), нужно, чтобы пульс достигал 127-137 ударов в минуту. Не забываем, что это пример для 25 лет.

То есть, если вам 35 лет, то максимальный пульс составляет 185 ударов в минуту и оптимальное «окно» для жиросжигания находится в пределах 111 – 138 ударов в минуту.

Вам сказали спасибо Любимка, Lena

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #886 : 10 Ноября 2015, 17:07:27 »
девочки, шоколадки с изомльтом кто-нибудь берет? что думаете по их поводу? я себя просто успокаиваю?  :D или реально хорошая штука?
 вот такие
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #887 : 10 Ноября 2015, 18:53:30 »
девочки, шоколадки с изомльтом кто-нибудь берет? что думаете по их поводу? я себя просто успокаиваю?  :D или реально хорошая штука?
 вот такие
С имбирём покупала,а с апельсиновыми кусочками в составе пальмовое масло -его не пробовала.Если есть 3 подушечки(75 ккал)как указано на этикетке,то наверное похудеешь.

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #888 : 10 Ноября 2015, 20:29:27 »
мне от лишнего веса (а самое главное от жира) помогли избавится корейские средства для похудения! чего я только не перепробовала... и диеты, и гормоны, и обматывалась с ног до головы пленкой с медамискрабамикофе, ничего не давало должного эффекта и я продолжала выглядеть ужасно, ведь кожа висела, была неупругой и с ужасными растяжками( так я боролась на протяжении лет пяти, пока не познакомилась с женщиной, у которой была такая же история, как и у меня. она посоветовала приобрести корейские средства: кремы, гели, патчи. я попробовала. хоть эффект увидела и не после даже третьего применения, решила не отчаиваться и все таки продолжать. примерно через месяц я начала замечать положительные изменения на моем теле: уходили растяжки, кожа становилась более упругой. сейчас я все еще продолжаю бороться и каждый день обретаю маленькую победу над собой и своими комплексами! я очень рада что нашла действенные способы борьбы с полнотой! это помогло мне полюбить себя.
А где покупали?
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #889 : 11 Ноября 2015, 09:44:46 »
С имбирём покупала,а с апельсиновыми кусочками в составе пальмовое масло -его не пробовала.Если есть 3 подушечки(75 ккал)как указано на этикетке,то наверное похудеешь.
я имела виду насколько они вредны\полезны? на мой взгляд, изомальт обычная фруктоза, кот отлично всасывается. почему пишут, что она не поднимает уровень глюкозы в крови? много почитала, много противоречий :-\
 а дурацких вопросов про похудеешь я не задаю ;)

Вам сказали спасибо sladan
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #890 : 11 Ноября 2015, 09:51:40 »
я имела виду насколько они вредны\полезны? на мой взгляд, изомальт обычная фруктоза, кот отлично всасывается. почему пишут, что она не поднимает уровень глюкозы в крови? много почитала, много противоречий :-\
 а дурацких вопросов про похудеешь я не задаю ;)
друг мой, услышь меня - фруктоза "полезна" только с диагнозом сах.диабет, тебе она нафиг не нужна!!! Верь, я тебя не обману :D купи лучше обычный горький шЫколад и объешься в удовольствие :D не поддавайся на провокацию

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek


                

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #891 : 11 Ноября 2015, 11:36:18 »
друг мой, услышь меня - фруктоза "полезна" только с диагнозом сах.диабет, тебе она нафиг не нужна!!! Верь, я тебя не обману :D купи лучше обычный горький шЫколад и объешься в удовольствие :D не поддавайся на провокацию
Лен а почему фруктоза не полезна, если просто заменить ею сахар?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #892 : 11 Ноября 2015, 12:14:39 »
Читала некоторые статьи, так вот многие блогеры против фруктозы. Т.к. фруктоза быстрее всасывается жировыми клетками, калорийность фруктозы не намного ниже калорийности сахара(сахар распадается на глюкозу и фруктозу) , фруктоза способствует увеличению аппетита.

Вам сказали спасибо Клеопатр@
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #893 : 11 Ноября 2015, 12:16:49 »
Лен а почему фруктоза не полезна, если просто заменить ею сахар?
ты же в прошлых марафонах стройности была, где я писала об этом...
Мы говорим о фруктозе, как заменитель сахара, белый кристалический порошок (не берем сейчас в счет ее наличие во фруктах). Фруктоза - это моносарид. В отличие от глюкозы и сахарозы фруктоза не требует в организме человека воздействия инсулина – гормона, который обязателен при расщеплении глюкозы или обычного сахара. Фруктоза усваивается напрямую некоторыми клетками нашего организма - мужскими половыми клетками и клетками печени. Похудеть на фруктозе не получится. Фруктоза, напрямую расщепляясь клетками печени, дальше превращается в жирные кислоты, которые затем организмом превращаются в жир. А из-за того, что фруктоза не повышает уровень глюкозы в крови, человек сильнее и чаще испытывает чувство голода и начинает больше есть. К тому же, фруктоза сама по себе высококалорийный продукт, поэтому с точки зрения калорий это не заменитель сахара.

Вам сказали спасибо Клеопатр@


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #894 : 11 Ноября 2015, 12:24:28 »
Самый простой способ не есть сладкое, это осуждение ребенка.
Вчера вечером ем конфетку с чаем, заходит Уля: Мама, уже вечер, а ты конфеты лопаешь?  :o
Мне так стыдно стало  :D

А на днях они с Глебом играют в чаепитие. Слышу, Уля ругает Глеба: хватит кормить моих кукол, а то они растолстеют  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #895 : 12 Ноября 2015, 03:55:31 »
Самый простой способ не есть сладкое, это осуждение ребенка.
Вчера вечером ем конфетку с чаем, заходит Уля: Мама, уже вечер, а ты конфеты лопаешь?  :o
Мне так стыдно стало  :D

А на днях они с Глебом играют в чаепитие. Слышу, Уля ругает Глеба: хватит кормить моих кукол, а то они растолстеют  :D
Это уже темку надо - детский лепет :) :D
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #896 : 18 Ноября 2015, 13:19:28 »
По себе знаю, пока не будешь правильно питаться никакие чудо таблетки не помогут, они могут дать временный эффект, но после того, как вы прекратили их пить, а питаетесь так же беспорядочно, вес возвращается.
-3 кг за две недели, просто на пп
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #897 : 18 Ноября 2015, 13:21:44 »
Шоколад с изомальтом это хорошо, конечно, но жирность никуда не денется )))

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #898 : 18 Ноября 2015, 21:54:06 »
По себе знаю, пока не будешь правильно питаться никакие чудо таблетки не помогут, они могут дать временный эффект, но после того, как вы прекратили их пить, а питаетесь так же беспорядочно, вес возвращается.
-3 кг за две недели, просто на пп
Я полностью согласна с вами на 100%. Ничего нового не открою, если вы склонны к полноте  правильное питание должно стать образом жизни.На самом деле привыкаешь, да иногда хочется и сладкого и колбаски, но питаться этим постоянно (как я делала раньше) уже никогда :yep:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #899 : 01 Декабря 2015, 23:34:53 »
Кот смог и ты сможешь!  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме