Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Избавляемся от лишнего веса  (Прочитано 289614 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #645 : 11 Февраля 2013, 16:34:53 »
дорого в Нуате? и обещают ли там похудение?
цены здесь некоторые spa-nuat.ru
а похудение за ваши деньги не обещает вам только что ленивый :)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #646 : 13 Февраля 2013, 18:29:11 »
Девочки подскажите, что делать если вес встал? Похудела на 3 кг и все (было 60, сейчас 57). Дальше никак. И воду сколько нужно пью, и после 7 не ем стараюсь заниматься. Как? Совсем не есть не могу, я же еще и работаю. От вкусняшек всяких отказалась.... :(

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #647 : 21 Февраля 2013, 15:00:28 »
вопрос к девам, занимающимся спортом: кто-нибудь из вас когда-нибудь сушился? интересуют особенности протекания процесса и результаты

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #648 : 21 Февраля 2013, 18:11:26 »
вопрос к девам, занимающимся спортом: кто-нибудь из вас когда-нибудь сушился? интересуют особенности протекания процесса и результаты
Лена,остановись)))))))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #649 : 21 Февраля 2013, 19:02:14 »
Лена,остановись)))))))
Женя, и это вместо волшебного пенделя?)) я ж пока только собираюсь с духом, почитываю, поглядываю на кубики..))

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #650 : 21 Февраля 2013, 20:51:36 »
а что это такое вообще?сушиться? :o


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #651 : 21 Февраля 2013, 21:07:06 »
а что это такое вообще?сушиться? :o
Вкратце, это уменьшение потребления углеводов и жиров, соотв. увеличение белков, много воды, кардио тренировки не меньше 45 мин. в день...  на сколько знаю 2-3 недели в таком режиме.

Оффлайн Иватан

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 35
  • Когда начинается материнство?
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #652 : 21 Февраля 2013, 23:37:35 »
Если так, то это - мощное наращивание мышечной массы, а именно мышечная масса является потребителем львиной доли (окло 30%) вырабатываемой энергии от пищи. Стало быть чем больше мышц, тем больше калорий потребляется на их жизнеобеспечение, наверное в этом и заключается эффект подсушивания. ВНИМАНИЕ! Осторожно, у кого есть камешки в почках - скорее всего посыпятся!

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #653 : 21 Февраля 2013, 23:45:42 »
Муж сказал что сушка может вылезти боком :-\ вплоть до нарушения обмена веществ...

Оффлайн Иватан

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 35
  • Когда начинается материнство?
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #654 : 21 Февраля 2013, 23:59:20 »
Вообще-то вполне может быть, потому что, такой экстрим в течении 2-3 недель может вызвать стресс любой из систем и обмена то же. 3 недели это уже 21 день для формирования привычки столько и надо.

Оффлайн Иватан

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 35
  • Когда начинается материнство?
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #655 : 22 Февраля 2013, 00:03:46 »
А что будет с организмом, когда хлоп и закончилась сушка? это стресс серьезный организм может отомстить, наверное надо как-то и выходить осторожно.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #656 : 22 Февраля 2013, 00:10:33 »
А что будет с организмом, когда хлоп и закончилась сушка? это стресс серьезный организм может отомстить, наверное надо как-то и выходить осторожно.
На самом деле инфы полно... Выходить надо противоположно тому, как начинали. Пишут что прибавка после окончания практически сразу в виде отеков. И вообще сушка в основном для бодибилдеров. Спортсменов со стажем так сказать.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #657 : 22 Февраля 2013, 16:22:27 »
я сейчас в принципе этим занимаюсь, правда питание обычное, но меньше, а так кардио и тренировки. худею. но я планирую и дальше заниматься и не выходить из этого режима. это лучший способ похудения, потом можно и рельеф делать. когда жир на животе, можно хоть обкачаться пресс, он под жирком будет. надо сушиться сначала: кардио (бег, прыжки, лыжи, коньки) по 45 минут плюс силовые с легким весом мин 15 и пресс, 5 раз в неделю. не вижу здесь ничего страшного...надо не собираться и рассуждать, а делать!

Вам сказали спасибо мамаЛена

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #658 : 25 Февраля 2013, 15:29:57 »
может уже было, но мне показалось интересным

Известно, что каждый цвет влияет на эмоциональное состояние человека особым образом, например, красный придает бодрость, возбуждает, а голубой, наоборот, успокаивает. Тоже самое, как считают психологи и диетологи, применимо и к нашему питанию, потому что таким образом можно манипулировать собственными чувствами, в том числе аппетитом. Таким образом, грамотно подобрав цвет блюда, вы можете снизить свою потребность в пище, что благотворно скажется на вашем желании похудеть, избавиться от лишних килограммов.

Итак, с чего начнем? Давайте с белого, ведь это традиционный цвет посуды. Оказывается, для желающих похудеть белый не рекомендован, потому что на белом фоне еда выглядит весьма контрастно, привлекательно, а следовательно, и аппетитно, и будет съедена практически вся порция. А вот оранжевый, розовый, фисташковый цвета посуды для тех, кто использует диеты для похудения, вообще противопоказаны – и все съешь, и добавки попросишь.

Желтый цвет тарелки от белого по своим параметрам ушел недалеко – такая посуда тоже вызывает аппетит. Однако у желтой посуды есть большой плюс; утверждается, что желтый быстро вызывает чувство насыщения, поэтому тарелки первого, особенно если есть неторопливо, может оказаться достаточно для обеда, и от второго человек уже может отказаться.

Красный цвет, красные пятна на посуде к хорошему не приводят. Как я писала выше, этот цвет возбуждает, а возбуждение для правильного питания факт явно отрицательный. Прежде всего это связано с быстрым поглощением пищи, она плохо пережевывается и переваривается. Кроме того, в таком состоянии человек плохо контролирует другие чувства, такие как голод, и может съесть много – известно же, что при стрессе люди только и делают, что едят. Поэтому, независимо от того, стройная у вас фигура или нужно быстро сбросить вес, от красной посуды следует отказаться.

Очень интересны замечания о голубом цвете. Он хорош для закусок и салатов, а вот чай из голубых чашек крайне вреден. Не в смысле для организма, а для семейного счастья. Голубой цвет сам по себе пессимистичен, и окончание трапезы в голубом цвете создает ощущение, что чего-то не так, чаще всего это неудовлетворенность трапезой. Значит, кому-то захочется съесть еще что-нибудь вкусненькое, а кто-то выскажется о гастрономических способностях хозяйки. Вывод – все голубые чашки из дома вон.

Переходим к черному цвету. На полке подобные тарелки смотрятся весьма эффектно. Кстати, я сама давно хожу вокруг японских квадратных черных тарелок, что продаются в магазине подарков рядом с моим домом. Теперь я знаю, что черный цвет явно не способствует желанию покушать, наоборот, пища выглядит непривлекательно – вот что я подарю подруге на ее день рождения, она поклонница восточных штучек, пусть ест меньше и худеет. Кстати, синий и сиреневый действуют на нас в том же ключе.

Но и это еще не все, ведь мы еще не поговорили о самом «невкусном» цвете. Это темно-зеленый цвет с оттенком черного или коричневого, который в народе принято называть болотным. Есть с такой тарелки просто не хочется, пища кажется абсолютно невкусной и на вид малопривлекательной. И что удивительно, такую посуду можно запросто встретить в наших магазинах, видимо, производители или далеки от знаний о цветовосприятии, либо специально выпускают такие «диетические» чашки и тарелки. А если специально, почему не пишут, ведь их бы женщины просто расхватали. Кому нужна эта идея – берите, дарю бесплатно.

Вот и все, что я узнала по этой теме. Конечно, эту методику скорее всего можно расматривать как альтернативный способ похудеть, ведь вряд ли можно серьезно снизить вес с помощью только смены цвета посуды, но, как мы знаем, похудение – дело комплексное, в котором все средства хороши.

Регина Райтова специально для
Женский журнал Arabio.RU

Вам сказали спасибо Юляшка-Мамашка


 

Оффлайн Vetta

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 522
  • Татьяна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 149 раз
  • Вам сказали спасибо 169 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #659 : 25 Февраля 2013, 15:49:38 »
а у меня как раз столовый сервис в красном цвете  :)

 







Аренда на форуме