Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553574 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2340 : 13 Января 2012, 07:30:23 »
ну телефончик сохранила  ;) ;) ;) :D
Маш, а мой дырокол не догадалась поменять?  :blush:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2341 : 13 Января 2012, 09:44:55 »
Маш, а мой дырокол не догадалась поменять?  :blush:

Маш, она привезла 2, потому что я же изначально про 2 написала :-\

Может попробовать тебе самой там оператору написать, они может тебе тоже вышлют или привезут?

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2342 : 13 Января 2012, 19:36:24 »
Маш, она привезла 2, потому что я же изначально про 2 написала :-\

Может попробовать тебе самой там оператору написать, они может тебе тоже вышлют или привезут?
а ты не пробовала сделать мой?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2343 : 13 Января 2012, 22:07:09 »
Девочки! Хочу рассказать какая вчера мне пришла идея  :idea: это скрап-игра для одной из наших встреч :idea:

Суть в том, что мы все по-разному видим идеи и решения для наших страничек и разный уровень смелости у каждой из нас  :-\

Предлагаю опробовать ее в стиле микс-медиа, хотя можно вообще в любом  :flag:

Итак, каждый приносит на встречу лист и фотографии. Для микс медиа предпочительно однотонный лист или вовсе белый акварельный - как решим  :idea:

Потом мы все берем свой лист и фотографии и первые 15 минут что-то делаем со своей страничкой - задаем стиль, гамму... Спустя 15 минут отдаем то что получилось и фотографии для этой страничке соседу слева, тот 15 минут продолжает делать вашу страничку, а вы в это время делаете ту, что к вам пришла... Через 15 минут опять передаем дальше  :idea: последние 15 минут вы работаете со своей страничкой, что-то исправляете, убираете или добавляете...

Мне кажется это прикольно должно быть  :flag: мне было бы интересно, как другие смотрят на страничку для моей фотографии  :)

Что скажете?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2344 : 13 Января 2012, 22:09:35 »
Девочки! Хочу рассказать какая вчера мне пришла идея  :idea: это скрап-игра для одной из наших встреч :idea:

Суть в том, что мы все по-разному видим идеи и решения для наших страничек и разный уровень смелости у каждой из нас  :-\

Предлагаю опробовать ее в стиле микс-медиа, хотя можно вообще в любом  :flag:

Итак, каждый приносит на встречу лист и фотографии. Для микс медиа предпочительно однотонный лист или вовсе белый акварельный - как решим  :idea:

Потом мы все берем свой лист и фотографии и первые 15 минут что-то делаем со своей страничкой - задаем стиль, гамму... Спустя 15 минут отдаем то что получилось и фотографии для этой страничке соседу слева, тот 15 минут продолжает делать вашу страничку, а вы в это время делаете ту, что к вам пришла... Через 15 минут опять передаем дальше  :idea: последние 15 минут вы работаете со своей страничкой, что-то исправляете, убираете или добавляете...

Мне кажется это прикольно должно быть  :flag: мне было бы интересно, как другие смотрят на страничку для моей фотографии  :)

Что скажете?

я согласна попробовать, должно быть весело, только вот результаты мне кажется нам не очень-то понравятся  :D
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2345 : 13 Января 2012, 22:11:30 »
я согласна попробовать, должно быть весело, только вот результаты мне кажется нам не очень-то понравятся  :D
возможно, сначала - да, но потом дома при более долгом смотрении на работы, мне кажется, наоборот, должна открыться какая-то новая жилка  ;D


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2346 : 13 Января 2012, 22:12:34 »
Ну и понятно, что человек делает не то, что ему в голову прийдет, а старается соблюсти тот стиль, который уже задал хозяин странички

Опять же - это вызов на то, как мы понимаем стили друг друга и чувствует вкус человека, но все равно от каждого будет какая-то изюминка  :idea:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2347 : 13 Января 2012, 22:28:21 »
мне кажется, что для разнообразия это интересно  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Полинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1309

  • Вы сказали спасибо 347 раз
  • Вам сказали спасибо 504 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2348 : 13 Января 2012, 22:41:33 »
А что, давайте попробуем :)

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2349 : 13 Января 2012, 23:31:23 »
я согласна попробовать, должно быть весело, только вот результаты мне кажется нам не очень-то понравятся  :D
..."а её слепи-и-и-и-ли из того что было, а потом что было, то я полюбилаааа"...ла-ла-ла...
..."а куда деваться-все же та-а-ак старались, а что я хотела-ведь они не знали"...ла-ла-ла
..."с ними не поспоришь-их вон целых восемь, если что "нарежут" или "заэмбосят"...ла-ла-ла 
..."так что я согласна и приму участие...кто же мог подумать что скрапбукинг-СЧАСТЬЕ!?"..ла-ла-ла ;D



Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2350 : 14 Января 2012, 00:17:55 »
..."а её слепи-и-и-и-ли из того что было, а потом что было, то я полюбилаааа"...ла-ла-ла...
..."а куда деваться-все же та-а-ак старались, а что я хотела-ведь они не знали"...ла-ла-ла
..."с ними не поспоришь-их вон целых восемь, если что "нарежут" или "заэмбосят"...ла-ла-ла 
..."так что я согласна и приму участие...кто же мог подумать что скрапбукинг-СЧАСТЬЕ!?"..ла-ла-ла ;D

 ;D ;D ;D 8) 8) 8) 8) 8) 8)

супер 8)


Марусь, идея мне очень нравится!!!

Вам сказали спасибо Таник, МарусЯ

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2351 : 14 Января 2012, 00:47:04 »
..."а её слепи-и-и-и-ли из того что было, а потом что было, то я полюбилаааа"...ла-ла-ла...
..."а куда деваться-все же та-а-ак старались, а что я хотела-ведь они не знали"...ла-ла-ла
..."с ними не поспоришь-их вон целых восемь, если что "нарежут" или "заэмбосят"...ла-ла-ла 
..."так что я согласна и приму участие...кто же мог подумать что скрапбукинг-СЧАСТЬЕ!?"..ла-ла-ла ;D
;D ;D ;D

Вам сказали спасибо Таник

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2352 : 14 Января 2012, 07:23:28 »
  ;D

Вам сказали спасибо Таник


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2353 : 14 Января 2012, 12:05:53 »
..."а её слепи-и-и-и-ли из того что было, а потом что было, то я полюбилаааа"...ла-ла-ла...
..."а куда деваться-все же та-а-ак старались, а что я хотела-ведь они не знали"...ла-ла-ла
..."с ними не поспоришь-их вон целых восемь, если что "нарежут" или "заэмбосят"...ла-ла-ла 
..."так что я согласна и приму участие...кто же мог подумать что скрапбукинг-СЧАСТЬЕ!?"..ла-ла-ла ;D
:ladowi:


Наверное. для разнообразия стоит попробовать. это будет весело. Только вот что за 15 минут можно успеть? Будем тренироваться и в быстроте заодно.

Вам сказали спасибо Таник

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2354 : 14 Января 2012, 12:32:05 »
:ladowi:


Наверное. для разнообразия стоит попробовать. это будет весело. Только вот что за 15 минут можно успеть? Будем тренироваться и в быстроте заодно.

не, 15 минут это на самом деле очень много, я даже думаю, что можно и урезать. хотя бы потому что если 15 минут на нас на всех помножить, то слишком длинная посиделка выйдет :D

 







Аренда на форуме