Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553516 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3255 : 09 Марта 2012, 15:27:39 »

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3256 : 09 Марта 2012, 15:30:45 »
Ну смотрите, 8,5 берет шипито за отправку 1 за фото,  4,3 процента комиссия банка, 1,75 процента от суммы заказа страховка ну и тариф почты это 60 где-то за 2 -2,5 кг
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3257 : 09 Марта 2012, 15:50:43 »
Ну смотрите, 8,5 берет шипито за отправку 1 за фото,  4,3 процента комиссия банка, 1,75 процента от суммы заказа страховка ну и тариф почты это 60 где-то за 2 -2,5 кг

Юль, ну платить 60 за вес не выгодно совсем. может тогда лучше с общим шипито работать, отправлено будет с вещами других девочек, доставка выйдет дешевле! Кать-Цветочек, вы когда следующую посылку собираете с шипито? я давно уже не заказывала  :-\
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3258 : 09 Марта 2012, 16:14:14 »
Так и я о чем. У меня посылка ушла позавчера - новая не скоро, наверное, будет( :-\
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3259 : 09 Марта 2012, 16:27:58 »
Девочки! У меня прям трагедия :'( :'( :'(
Примерно после 10 применений (нажатий) у меня "погиб" дырокол бабочка, вроде 3D! У него сначала погнулось сильно, а потом вообще отломалось одно крылышко :'(
Что с ним теперь делать? Выкинуть? Муж говорит, что он не должен был так отломаться - значит бракованный был, т.к. верхняя часть его, получается, цепляла основу и так получилось :'( Говорит, надо менять, раз брак!
Или это не брак - просто качество такое "офигенное" и никто уже ничего не поменяет?
Брала в прошлый раз на Хобби

Я прям в расстройстве :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3260 : 09 Марта 2012, 16:30:11 »
Ну, и конечно, всегда остается саймотстэмп. там доставка прямая и не дорогая. Я прикинула, одна подушечка 175р. выходит, по-моему, вполне гуманно.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3261 : 09 Марта 2012, 16:32:03 »

Или это не брак - просто качество такое "офигенное" и никто уже ничего не поменяет?
Брала в прошлый раз на Хобби


Слушайте, а у кого-нибудь вообще был положительный опыт взаимодействия с хоббитскими дыроколами, а то что ни отзыв, то брак. Прям даже страшно у них дыроколы брать(
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3262 : 09 Марта 2012, 16:38:42 »
На блюмун дистрессы сейчас тоже со скидкой http://www.bluemoonscrapbooking.com/CategoryProductList.jsp?cat=Shop%3AManufacturers%3ATim+Holtz:Tim+Holtz+Distress+Inks

доставка там прямая, по опыту она обычно 25-30% от суммы заказа
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3263 : 09 Марта 2012, 16:40:18 »
Юль, есть еще вариант http://www.twopeasinabucket.com/   Маруся говорит, вроде есть доставка в Россию. посмотришь? мы сейчас уходим в Резиденцию, вечерком можно определиться.
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3264 : 09 Марта 2012, 16:40:33 »
Пичалька, джоан не ест наши карты. Только что пробовала одну подушку купить на шипитошный адрес - отказ :-\
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3265 : 09 Марта 2012, 16:42:16 »
Ташюш, тупис оооочень люблю, периодически там что-то покупаю, но там нет в наличии НИ ОДНОЙ подушечки дистрессовой((( Если там бумагу брать, то да - идеальный магазин, все упаковывают и отсылают на пять с плюсом, но с дистрессом и вообще с хольтцевским товаром там швах(
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3266 : 09 Марта 2012, 22:42:56 »
Девочки! У меня прям трагедия :'( :'( :'(
Примерно после 10 применений (нажатий) у меня "погиб" дырокол бабочка, вроде 3D! У него сначала погнулось сильно, а потом вообще отломалось одно крылышко :'(
Что с ним теперь делать? Выкинуть? Муж говорит, что он не должен был так отломаться - значит бракованный был, т.к. верхняя часть его, получается, цепляла основу и так получилось :'( Говорит, надо менять, раз брак!
Или это не брак - просто качество такое "офигенное" и никто уже ничего не поменяет?
Брала в прошлый раз на Хобби

Я прям в расстройстве :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ох, ёлки, прям напасть какая-то..у кого-то тоже бабочка наернулась, но не помню была  ли она с хобитов?! :'(сочувствую... Люльчик



Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3267 : 10 Марта 2012, 00:23:25 »
Юль, я так и не поняла, что сломалось у дырокола.. Если верхняя часть цепляла основу, то это да, это брак, причём достаточно распространённый и хоббитовских дыроколов. Я правда его умудрялась побороть, но это надо делать сразу, до начала бурной эксплуатации дырокола.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3268 : 10 Марта 2012, 08:47:10 »
А как его побороть???Я росто заказала дыроколов, вот готовлюсь теоретически к трудностям, если возникнут. И слышала, что дыроколы точить можно, а как это?

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3269 : 10 Марта 2012, 09:02:07 »
Юль, я так и не поняла, что сломалось у дырокола.. Если верхняя часть цепляла основу, то это да, это брак, причём достаточно распространённый и хоббитовских дыроколов. Я правда его умудрялась побороть, но это надо делать сразу, до начала бурной эксплуатации дырокола.
Маш, не фига он не поборолся  :-\ ты мне красный сделала, я его заточала и он вроде как стал работать, но потом снова стал тупить и мне пришлось его все-таки вернуть  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

 







Аренда на форуме