Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553659 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5760 : 25 Декабря 2013, 01:39:26 »
Аль очень красивая страничка!

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5761 : 31 Декабря 2013, 11:53:48 »
Девочки, правда ли, что печать на фотопринтере фоток не дает архивного качества, только фотостудия? мне сказали, и я в замешательстве (((

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5762 : 07 Января 2014, 12:12:59 »
Девочки, я не понимаю, как вы пользуетесь люверсами. Установщик устанавливает их только с одной стороны, верно? а с другой стороны - некрасиво. Но ведь в альбомах страничка оформлена люверсами с двух сторон? нужны другие люверсы?

п.с. поискала, нужны люверсы с колечками, а эти получается чисто для декора, чтобы заднюю часть видно не было (((((((( зачем мне тогда этот кроподайл-непонятно. в Обн где-то есть люверсы с колечками? желательно бы теперь 3 или 5 мм, чтобы под кроподайл подходили. В одном интернет-магазе - 5.5. наверное, не подойдут.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5763 : 07 Января 2014, 15:37:30 »
В доме быта на Гагарина есть с колечками

Вам сказали спасибо Аленький


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5764 : 08 Января 2014, 13:22:49 »
А они там продают их или ставят?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5765 : 08 Января 2014, 14:44:22 »
там и продают и ставят.

Вам сказали спасибо Kate

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5766 : 12 Января 2014, 02:18:22 »
девочки, привет! заболейте меня обратно скрапом :( уже полгода не могу за него сесть...как отрезало, не то что бы разонравилось, просто лень и надоел. надоел недосып и т.п.
...а тут на НГ каникулах решила разобрать свои скрап-богатства (они в такооом у меня ужасном состоянии и хаосе), очень решительно была все разобрать, повыкидывать. раздать, продать...и вот...что вы думаете? ностальгия напала ::) да-да, выкинуть точно смогла только реальный мусор, а обрезки бумаги даже рука не поднялась :D
..но ведь полгода не могу альбомы знакомой отдать, еле 8 открыток к НГ сделала! Сделала-то хорошо и быстро, но как-то всеравно вяло :D
Что делать-то? Можеть скрап-ярмарку устроим? Чай попьем? похвастимся? Или так и умрет по одиночке в нас скрап? Танюшка Осипова тоже нифига не делает, Маша тоже пропала, Полинку не видно....
...в декрет третий раз не хочу-сразу говорю ;D даже не предлагать! :blush:



Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5767 : 12 Января 2014, 02:35:57 »
девочки, привет! заболейте меня обратно скрапом :( уже полгода не могу за него сесть...как отрезало, не то что бы разонравилось, просто лень и надоел. надоел недосып и т.п.
...а тут на НГ каникулах решила разобрать свои скрап-богатства (они в такооом у меня ужасном состоянии и хаосе), очень решительно была все разобрать, повыкидывать. раздать, продать...и вот...что вы думаете? ностальгия напала ::) да-да, выкинуть точно смогла только реальный мусор, а обрезки бумаги даже рука не поднялась :D
..но ведь полгода не могу альбомы знакомой отдать, еле 8 открыток к НГ сделала! Сделала-то хорошо и быстро, но как-то всеравно вяло :D
Что делать-то? Можеть скрап-ярмарку устроим? Чай попьем? похвастимся? Или так и умрет по одиночке в нас скрап? Танюшка Осипова тоже нифига не делает, Маша тоже пропала, Полинку не видно....
...в декрет третий раз не хочу-сразу говорю ;D даже не предлагать! :blush:
Тань , я думала что одна такая......в 2 ночи с принтером бьюсь  ;D, ан нет....тут еще ты маешься  ;D ;D ;D
хоть бы открытки показала ;)
насчет декрета: не обязательно, можно просто с работы уйти как некоторые  :D

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5768 : 12 Января 2014, 02:38:19 »
девочки, привет! заболейте меня обратно скрапом :( уже полгода не могу за него сесть...как отрезало, не то что бы разонравилось, просто лень и надоел. надоел недосып и т.п.
...а тут на НГ каникулах решила разобрать свои скрап-богатства (они в такооом у меня ужасном состоянии и хаосе), очень решительно была все разобрать, повыкидывать. раздать, продать...и вот...что вы думаете? ностальгия напала ::) да-да, выкинуть точно смогла только реальный мусор, а обрезки бумаги даже рука не поднялась :D
..но ведь полгода не могу альбомы знакомой отдать, еле 8 открыток к НГ сделала! Сделала-то хорошо и быстро, но как-то всеравно вяло :D
Что делать-то? Можеть скрап-ярмарку устроим? Чай попьем? похвастимся? Или так и умрет по одиночке в нас скрап? Танюшка Осипова тоже нифига не делает, Маша тоже пропала, Полинку не видно....
...в декрет третий раз не хочу-сразу говорю ;D даже не предлагать! :blush:
Танюш, таже беда, через нехочу заказики делала к НГ, но что-то сверх того даже рука не поднимается делать....... тоже думаю как дальше жить со скрап богатсвом, вроде много всего, но не вдохновляет......

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5769 : 12 Января 2014, 10:12:21 »
Девочки, вы меня прямо расстраиваете. Тюленьки вы, вот вы кто :-X Материалы вдохновлять перестали? Сейчас как раз зимний СНА идет, на следующей неделе в магазинах куча новых материалов появится, а они творить не хотят, понимаешь!!!

Даю установку, всем достать бумагу, ножницы, клей и вперед!!! ;)

ЗЫ: не говорите мне, что нет на скрап времени, на другое есть, и на скрап найдется :P
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5770 : 12 Января 2014, 11:33:58 »
В доме быта на Гагарина есть с колечками

Марусь, не в курсе, по вск. работают?  :question:

девочки, привет! заболейте меня обратно скрапом :( уже полгода не могу за него сесть...как отрезало, не то что бы разонравилось, просто лень и надоел. надоел недосып и т.п.
...а тут на НГ каникулах решила разобрать свои скрап-богатства (они в такооом у меня ужасном состоянии и хаосе), очень решительно была все разобрать, повыкидывать. раздать, продать...и вот...что вы думаете? ностальгия напала ::) да-да, выкинуть точно смогла только реальный мусор, а обрезки бумаги даже рука не поднялась :D
..но ведь полгода не могу альбомы знакомой отдать, еле 8 открыток к НГ сделала! Сделала-то хорошо и быстро, но как-то всеравно вяло :D
Что делать-то? Можеть скрап-ярмарку устроим? Чай попьем? похвастимся? Или так и умрет по одиночке в нас скрап? Танюшка Осипова тоже нифига не делает, Маша тоже пропала, Полинку не видно....
...в декрет третий раз не хочу-сразу говорю ;D даже не предлагать! :blush:

Таничек, привет. почему мы не видели твои новогодние? мы бы тебя похвалили ))))
Девочки, не надо ничего раздавать-продавать ))) для вдохновения, как Юля написала, можно новиночек прикупить, если старое глаз замылило или разонравилось, старое потом на открытки порезать не жалко будет. Или прогуляться по блогам за вдохновением. Меня давно такое настроение отпустило, упадническое ))) Я сейчас пробую первый в жизни альбом сделать, по МК одной мастерицы правда, ну и ладно, пинок никто не отменял. Устала странички складывать, вчера открыточку слифтила простенькую. Лучше надолго не останавливаться ))))

Девочки, вы меня прямо расстраиваете. Тюленьки вы, вот вы кто :-X Материалы вдохновлять перестали? Сейчас как раз зимний СНА идет, на следующей неделе в магазинах куча новых материалов появится, а они творить не хотят, понимаешь!!!

Даю установку, всем достать бумагу, ножницы, клей и вперед!!! ;)
другое есть, и на скрап найдется :P
ЗЫ: не говорите мне, что нет на скрап времени, на

Юль, ты что-то тоже затихарилась, уже, наверное, стопитсот открыток и альбомов сделала и не показывает.  :question: Что с новой CHA тебя покорило?

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5771 : 12 Января 2014, 12:45:28 »
У меня реально нет времени  :-X после Америки одну страничку сделала только  :-X то переходили в часовой пояс, адаптировались, потом новый год, подарки, утренники, потом каникулы - вообще не поняла куда они делись, а сейчас муж уехал и я в кабицино  :-\ вообще Юра говорит, что не очень понимает "это новое мое веяние" с миксед-медиа  :-\ и поэтому смелости мало , наверное...


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5772 : 12 Января 2014, 12:46:31 »
Аль вроде работают


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5773 : 12 Января 2014, 13:56:49 »
Аль, мне уже как-то неловко постоянно здесь своими альбомами спамить :blush: И честно говоря показать особенно нечего, делать-то делаю, но получается, что повторяю свои же старые работы, буквально на днях опять делала альбом с Алисой, но этот будет последним, честночестно

Из последнего СНА мне графика очень понравилась, мне очень хочется Гарден Ти и Свит Дарлинг, хотя последний, я так понимаю, это какой-то промежуточный релиз. Хочу новые ножи мемори. Традиционно понравился ММЕ, но его, наверное, брать не буду. Я еще не видела Терезу Коллинз, Аутентик и Хейди Свэп, они мне обычно прямо очень нравятся.

А вообще, серьезно думаю над тем, чтоб малость урезать закупки и к лету купить плоттер, прямо загорелась :-*
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #5774 : 12 Января 2014, 14:47:34 »
Аль, мне уже как-то неловко постоянно здесь своими альбомами спамить :blush: И честно говоря показать особенно нечего, делать-то делаю, но получается, что повторяю свои же старые работы, буквально на днях опять делала альбом с Алисой, но этот будет последним, честночестно

Из последнего СНА мне графика очень понравилась, мне очень хочется Гарден Ти и Свит Дарлинг, хотя последний, я так понимаю, это какой-то промежуточный релиз. Хочу новые ножи мемори. Традиционно понравился ММЕ, но его, наверное, брать не буду. Я еще не видела Терезу Коллинз, Аутентик и Хейди Свэп, они мне обычно прямо очень нравятся.

А вообще, серьезно думаю над тем, чтоб малость урезать закупки и к лету купить плоттер, прямо загорелась :-*

Свит Дарлинг жду :-* А Гарден Ти тоже хочу ))))

 







Аренда на форуме