Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок приучается верить множеству вещей.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центральная Детская поликлиника. расписание. телефоны.  (Прочитано 246542 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Девочки, я могу в грудничковый день прийти к врачу с вызовом на фильтр. Не стала вчера ее вызывать, т.к. врача уже злит, что я каждый раз ее вызываю на дом, как ребенок заболевает. А если учесть, что заболевает он в течение 5 дней пребывания в саду, педиатр ходит к нам 2 раза в месяц. Вчера вызывать не стала, дабы не выслушивать недовольство. На прием попасть не смогла, т.к. она принимала в мое рабочее время, когда я уйти не могу. кашель у дитя него нехороший. На фильтр в поликлинике могу прийти и вызвать ее? и как это вообще делается?

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Девочки, я могу в грудничковый день прийти к врачу с вызовом на фильтр. Не стала вчера ее вызывать, т.к. врача уже злит, что я каждый раз ее вызываю на дом, как ребенок заболевает. А если учесть, что заболевает он в течение 5 дней пребывания в саду, педиатр ходит к нам 2 раза в месяц. Вчера вызывать не стала, дабы не выслушивать недовольство. На прием попасть не смогла, т.к. она принимала в мое рабочее время, когда я уйти не могу. кашель у дитя него нехороший. На фильтр в поликлинике могу прийти и вызвать ее? и как это вообще делается?
Настя, конечно можешь придти, но будь готова, что тебе вынесут мозг и скажут много неприятных вещей, как будто ты к ним домой приперлась...
 Если вы в центральной поликинике, там прям на входе сидит женщина, подходишь к ней и говоришь, что вы больны и просишь пригласить дежурного педиатра Вас осмотреть. А еще я иногда вечером, часов в 7-8 везу своего в приемный покой и там нас осматривают и назначают лечение.

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Настя, конечно можешь придти, но будь готова, что тебе вынесут мозг и скажут много неприятных вещей, как будто ты к ним домой приперлась...
 Если вы в центральной

Да, в центральной. знаешь, у меня ...вно уже закипает выслушивать каждый раз, когда я на дом вызываю.  Вчера вызывать не стала, уже 3й день болезни (мы ж как обычно под выходные заболеваем) - это раз,  вчера график ее с моим не совпал - это два, я пришла к ним сама - это три. С иммунитетом моего ребенка ходить в поликлиники и сидеть под кабинетами опасно - это четыре. Еще чуток и кажется моему терпению придёт конец  >:( я не обязана выслушивать недовольство. И я ничем не могу помочь ее статистике, которую регулярно портит мой ребенок. Ребенок есть, проблема есть, ее надо решать, а не запирать ребенка дома, чтоб никуда не ходил, ни с кем не контачил и проблем не доставлял.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
 Я там выше дописала, можно в приемный покой обратиться.

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
меня смущает, что день грудничковый сегодня. Но с другой стороны, я  ж не прусь в массы, малышей заражать.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
попробуем на фильтр сначала  в обед, как раз педиатр наш принимает в  это время. если нет, вечером прокатимся в приёмный.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
попробуем на фильтр сначала  в обед, как раз педиатр наш принимает в  это время. если нет, вечером прокатимся в приёмный.
расскажи потом как прошло
выздоравливайте


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
расскажи потом как прошло
выздоравливайте

как..со скандалом. В 11:00 приехала я. в 11:10 привезли ребенка. с 11:10 до 12:00 ждали, когда врач придет на фильтр. в начале первого смотрю раз прошла мимо нас раз, второй раз. я к ней в кабинет, говорю послушайте, пож, ребенка на что мне ответили: вы приходите, когда хотите и тогда, когда удобно вам, у меня прием до 12, время 10 минут первого.в 12 меня машина ждёт (на вызова видимо). Ну тут уже вскипела я. Грю, то ждем вас уже час. с 11 часов я в поликлинике. Врач мне: я понятия не имею, что вы там меня ждете. Хотя им с фильтра при мне звонили и сестра с фильтра сама лично понесла записку в кабинет. Короче обменялись неприятными любезностями. Итог: бронхит, антибиотик. Стёпе тоже вломила люлей. Как он меня достал своими болячками. Век бы не ходила к врачам и не канючила бы. Но приходится. Бесит. Всё бесит. бюрократия бесит! записи на эту неделю (заметьте, это было 11 утра вторник) УЖЕ НЕТ! На след неделею ЕЩЕ НЕТ. Я, простите, опять должна как паршивая овца сидеть под кабинетом с виноватым тоном просить принять без записи? Врач-то примет. Никогда не отказывала. НО (!) с иммунитетом моего ребенка в очередях в поликлинике сидеть нельзя. Ну просто нельзя. Он от "здоровых" детей заражается на первый же день пребывания в саду. А если он часик-другой просидит в очереди в поликлинике, то через 2 дня вызовет педиатра на дом с бронхитом, трахеитом, ларингитом, фарингитом, синуситом и чем-нибудь еще. Остается только ждать пока дите задохнется, а потом искать виноватых?  >:( >:( >:( Или к платному идти? но я столько не зарабатываю. Вот и бешусь от безвыходной ситуации.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Насть, терпения тебе!
Саму в дрожь тоже бросает, когда надо идти в поликлинику.
Сейчас вот по м\о надо пройти и анализы сдать. Талончик взяла неделю назад аж на 17 число!
Мне это вообще не понятно, а если у меня ребенок болеет и мне сказали сдать кровь,то чего мы ее только через 3 недели смогли бы сдать?
У нас немного по другому, даже тупо идя за справкой для дочи, даже в день здорового ребенка я подхвачу что-нить там..заболею тяжело.


Вот не помню,писала или нет...Пришла за справкой как-то...в день здорового ребенка, пока мне мед.сестра подписывала, в кабинет родители пришли с детем с подозрением на ветрянку! Они это знали, они вызывали врача на дом до этого..и пришли в день здорового ребенка.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Насть, терпения тебе!
Саму в дрожь тоже бросает, когда надо идти в поликлинику.
Сейчас вот по м\о надо пройти и анализы сдать. Талончик взяла неделю назад аж на 17 число!
Мне это вообще не понятно, а если у меня ребенок болеет и мне сказали сдать кровь,то чего мы ее только через 3 недели смогли бы сдать?
У нас немного по другому, даже тупо идя за справкой для дочи, даже в день здорового ребенка я подхвачу что-нить там..заболею тяжело.


Вот не помню,писала или нет...Пришла за справкой как-то...в день здорового ребенка, пока мне мед.сестра подписывала, в кабинет родители пришли с детем с подозрением на ветрянку! Они это знали, они вызывали врача на дом до этого..и пришли в день здорового ребенка.

если анализ срочный его делают срочно: in cito. Нам сказали его сегодня сдать с пометкой. Но у меня талон на 30 октября, полученный 2 недели назад. Не пошла я сегодня как баран доказывать, что я не овца. Пойду завтра с талоном, чтоб без претензий.  :(

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
как..со скандалом.
Может от врача зависит.
Мы вчера с ребенком приехали на фильтр, нам повезло - наша врач как раз осматривала перед нами ребенка. Посмотрела и нас. Конечно, она торопилась на свой прием, но такого как у тебя - не было.

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
если кому надо, ЛОР будет принимать грудничков 5 ноября с 13 до 14 (мне так сегодня сказали в регистратуре).
Но учтите она будет первый день после отпуска, так что не факт что примет.
Запись откроется 6 ноября

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Может от врача зависит.
Мы вчера с ребенком приехали на фильтр, нам повезло - наша врач как раз осматривала перед нами ребенка. Посмотрела и нас. Конечно, она торопилась на свой прием, но такого как у тебя - не было.

мне кажется мы с вами на фильтре пересеклись в 11 часов, не? На самом деле, я ничего против врача не имею, как специалиста. Я ее хвалила и остаюсь при своем мнении. Она, вероятно, закрутилась на приеме и забыла про нас, а может и сестра записку не передала. А мне, поскольку я уже закипевшая была, хватило одного необоснованного обвинения в мой адрес, чтобы взорваться. Врача тоже можно понять, если она действительно не в курсе была про то, что мы ее ждем. И тут я заявилась такая, когда прием уже окончен, за что и была отчитана.

Оффлайн Nastena_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
ой девчонки....как все сложно то с медициной(((((((...нам это все так не привычно((((...тоже была в шоке когда 29.10 получила талон сдать кровь на 20.11 :-X...читаю тему - опыта набираюсь как выживать здесь((((....
поделюсь своим...."недоразумением"....вчера были у логопеда в Центр поликлинике....тётя только видом своим повергла нас в шок...а уж когда рявкнула на ребенка сядь - я сама чуть по стойке смирно не встала (доче - 6 лет - захотелось игрушки рассмотреть поближе)...по итогу сказала срочно нам дефекты исправлять надо...а ребенок прекрасно и чисто говорит...вот.....к кому еще податься то???? посоветуйте пож-ста...диагноз она нам в карту записала и сказала что в саду могут и не исправить...типо лучше ее и нет никого(((

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
ой девчонки....как все сложно то с медициной(((((((...нам это все так не привычно((((...тоже была в шоке когда 29.10 получила талон сдать кровь на 20.11 :-X...читаю тему - опыта набираюсь как выживать здесь((((....
поделюсь своим...."недоразумением"....вчера были у логопеда в Центр поликлинике....тётя только видом своим повергла нас в шок...а уж когда рявкнула на ребенка сядь - я сама чуть по стойке смирно не встала (доче - 6 лет - захотелось игрушки рассмотреть поближе)...по итогу сказала срочно нам дефекты исправлять надо...а ребенок прекрасно и чисто говорит...вот.....к кому еще податься то???? посоветуйте пож-ста...диагноз она нам в карту записала и сказала что в саду могут и не исправить...типо лучше ее и нет никого(((

104 кабинет. Психолого-медико-педагогическая комиссия.

 







Аренда на форуме