Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)  (Прочитано 135521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #300 : 25 Июня 2014, 01:36:16 »
я вчера в Мосте поругалась >:( выбрала игрушки по скидке,а пробили без нее,я удивилась,они мне начали что-то доказывать и оказались неправы,т.к. совпадали коды на ценнике и  упаковке.Я злая,вернула все,они даже не извинились.Я им вслед,чтоб с ценниками разобрались,админ мне ответила-разберемся >:( неприятненько

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #301 : 25 Июня 2014, 01:41:23 »
я вчера в Мосте поругалась >:( выбрала игрушки по скидке,а пробили без нее,я удивилась,они мне начали что-то доказывать и оказались неправы,т.к. совпадали коды на ценнике и  упаковке.Я злая,вернула все,они даже не извинились.Я им вслед,чтоб с ценниками разобрались,админ мне ответила-разберемся >:( неприятненько

А почему они не перебили тебе по цене, что со скидкой??? Обязаны ж были? Я вообще забываю смотреть на ценник, так демары в детях купили по цене куомы :-[
Увидела уже дома, на сапогах совсем другая цена была, и им повезло, что я далеко живу!

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #302 : 25 Июня 2014, 08:59:16 »
я вчера в Мосте поругалась >:( выбрала игрушки по скидке,а пробили без нее,я удивилась,они мне начали что-то доказывать и оказались неправы,т.к. совпадали коды на ценнике и  упаковке.Я злая,вернула все,они даже не извинились.Я им вслед,чтоб с ценниками разобрались,админ мне ответила-разберемся >:( неприятненько
Лесь, так же недавно рубашку Тёмке купила... Она пробила, я карту сую, а она:- я уже пробила ???Её счастье, что мы очень к Алинке спешили, но в след раз будет возврат делать >:( Бардак в общем там! А извиняться их не учили :-\

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #303 : 25 Июня 2014, 09:50:15 »
А почему они не перебили тебе по цене, что со скидкой??? Обязаны ж были? Я вообще забываю смотреть на ценник, так демары в детях купили по цене куомы :-[
Увидела уже дома, на сапогах совсем другая цена была, и им повезло, что я далеко живу!
Так в компе у них цена не скидочная была.я так поняла сами с ценниками напутали.бардак одним словом

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #304 : 25 Июня 2014, 10:23:03 »
Лесь а это уже их проблемы а не твои. Обязаны по закону продать по той ценне что на ценнике. А вообще у них там не реальный бардак. Выбираю дочке машинку аккумуляторную, парень долго наблюдал и выдает в итоге про ту машинку что я выбрала. А она не продается, у нее зарядника нет и она последняя. Говорю ну ладно поеду в другой магазин. Приезжаю в Дети на вокзал, опять выбираю. Итог: показываю на одну а продавец типо она не продается она последняя с витрины не продаем, показываю на другую,тот же ответ, я третью- опять то же самое. В итоге высказали им что товар тогда надо убирать раз не продается и ушли с пустыми руками  :-X

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #305 : 25 Июня 2014, 14:57:54 »
Ооо... "Дети" - это отдельная тема. Покупала Ане баночку еды Semper, рядом расставляли товар два продавца. Я схватила одну и смотрю срок годности, стояло что до 04.06.2014, а я была в магазине 03.06.2014. Я им банку сую и говорю, мол завтра срок заканчивается. Они поблагодарили и при мне унесли банку. На днях была опять в этом отдела, банка стоит на месте  :-[ Ну вот как так!!!!  :-X

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #306 : 25 Июня 2014, 15:05:10 »
если честно ассортимент у них так себе,что надо не найдешь :-\

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #307 : 25 Июня 2014, 15:06:00 »
Ооо... "Дети" - это отдельная тема. Покупала Ане баночку еды Semper, рядом расставляли товар два продавца. Я схватила одну и смотрю срок годности, стояло что до 04.06.2014, а я была в магазине 03.06.2014. Я им банку сую и говорю, мол завтра срок заканчивается. Они поблагодарили и при мне унесли банку. На днях была опять в этом отдела, банка стоит на месте  :-[ Ну вот как так!!!!  :-X
офигеть,только на днях там банки покупала,даже срок годности не глянула :o сейчас все пересмотрю

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #308 : 25 Июня 2014, 16:04:52 »
Ооо... "Дети" - это отдельная тема. Покупала Ане баночку еды Semper, рядом расставляли товар два продавца. Я схватила одну и смотрю срок годности, стояло что до 04.06.2014, а я была в магазине 03.06.2014. Я им банку сую и говорю, мол завтра срок заканчивается. Они поблагодарили и при мне унесли банку. На днях была опять в этом отдела, банка стоит на месте  :-[ Ну вот как так!!!!  :-X

Надо было б с этой банкой на кассу, про били бы и потом в Роспотребнадзор. На самом деле очень многое от директора магазина зависит, если он допускает такое то ужас, конечно!

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #309 : 25 Июня 2014, 16:12:00 »
А я вчера там ненароком разговор двух работников зала в отделе одежды для малышей услышала, говорили о том, что какая-то вещь грязная давайте ее постираем и обратно повесим, и это вместо того чтобы сделать уценку на товар.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #310 : 25 Июня 2014, 16:14:18 »
девочки, вы про мост или дети сейчас писали? про  сроки и скидки

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #311 : 25 Июня 2014, 16:20:56 »
Все равно в тц Мост тоже же магазин Дети

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #312 : 25 Июня 2014, 16:32:24 »
Все равно в тц Мост тоже же магазин Дети
да..но может порядки разные....я сейчас регулярно в Парусе скупляюсь...вот думаю на счет банок..

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #313 : 25 Июня 2014, 17:07:12 »
Марин ну на сроки всегда надо смотреть ,где бы не покупал  :-\ А вообще у них и там и там бардак,но в мосте больше. Говорят у них там директор в мосте бестолковый совсем

Вам сказали спасибо Натулёк

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #314 : 25 Июня 2014, 17:52:46 »
Марин ну на сроки всегда надо смотреть ,где бы не покупал  :-\ А вообще у них и там и там бардак,но в мосте больше. Говорят у них там директор в мосте бестолковый совсем

угу нужно, но иногда с коляской залетаю и под вопли нагребаю что успела... :-[

 







Аренда на форуме