Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)  (Прочитано 135922 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #240 : 22 Мая 2013, 23:36:36 »
А ты бы её с этими носочками да к кассе,  к кассе  :D
:D :D :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #241 : 22 Мая 2013, 23:46:46 »
Ну у них уже репутация среди народа.Дважды туда заходили и дважды нам пытались "впарить" по другой цене товар. Видимо по другому люди просто работать неумеют ))
Очень запомнился мне шарик (бОльшая лошадь) с ценником в 25р. НО отнимать не стали  :D пробили по цене которая была указана на нём ))
больше туда не ходим.
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #242 : 22 Мая 2013, 23:51:46 »
А я тут зашла как то в Парус и взяла трусики Либеро по акции 379р чтоли, не помню точно. На кассе пробиваются 500 с чем то. Быстренько все исправили и пробили по акционой цене  :-\

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #243 : 23 Мая 2013, 00:10:49 »
А я и думаю-странно народу никого, мы одни были на весь магазин, причем я зашла у меня сразу возник вопрос с ростовкой колготок-попросила продавца, в итоге пролазив там минут 30-40 к нам так никто и не подошёл!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #244 : 23 Мая 2013, 08:59:18 »
спрашивается зачем открывать магазин с таким подходом  :-\

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #245 : 23 Мая 2013, 09:10:20 »
Всем привет!!! Хотела поделиться с вами своим походом в Дети, сегодня там была акция на носочки, колготки , маечки, и футболки для мальчишек, вечером поехали, набрали на стеллажах акционных много вещей, причём ценник один большой -по одному на каждый стеллаж, на кассе пробивив всё нам объявили цену, мы с мужем и "офигели". Футболки вместо 99 руб. обещанных-какая 300 какая 400 руб., носки вместо обещанных 19 руб.-30-40 руб., колготки по той же аналогии, вместо 77 руб. - 150-130 руб. НЕт, конечно кое-что и по акции пробили, в итоге мы попросили этот товар исколючить из нашего чека. На что получили возмущение, и кассир попыталась обязать нас купить это. После того как я заговорила статьями из ФЗ"О защите прав и потребителей" нам пригласили администратора, которая сначала повела меня тыкать носом в распродажный товар, я ей показала где я его взяла(как уже писала выше взяла его на распродажных стеллажах) она начала извеняться, я предложила продать мне товар по указанной цене в ценнике, она начала шопотом мне обещать всё исправить, а сама тихонечка из рук моих носочки то вытаскивает и к себе прижимает. В итоге нам подарили карту дисконтную, а днём знакомой сослались на то что она с 1000 руб. выдается.
Я пообещала теперь их часто навещать проверять соответствие объявленой цены и ценника, у меня же теперь есть карта  :D аж на 3%.
Вот такое первое впечатление от магазина!!!! Забыла написать- про ТЦ Дети в МОSТе рассказываю.
Зато в "ДЕТЯХ", которые в ПАРУСЕ нам все футболочки, сами без вопросов пробили за 99р и даже ещё извинялись, что на этот акционный товар не действует 10%-ная скидка выходного дня.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #246 : 23 Мая 2013, 09:26:01 »
Зато в "ДЕТЯХ", которые в ПАРУСЕ нам все футболочки, сами без вопросов пробили за 99р и даже ещё извинялись, что на этот акционный товар не действует 10%-ная скидка выходного дня.
Вот тоже политика не понятная. Почему на один акционный товар скидка выходного дня действует, а на другой нет?  :-\  Мне же куртку продали акционную с этой скидкой. И кассир увидела это только после того, как товар у нее в компьютере отобразился, а не сама придумала.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #247 : 23 Мая 2013, 11:37:07 »
О, со скидкой выходного дня тоже та еще канитель  :( 
в воскресенье пошли за шлепками - на гимнастике увели, ну и носочков-колготок взяла двоим. Пробивают, даю карточку. Мне - сегодня 10% скидка выходного дня, но у вас акционный товар на кот. она не действует. Говорю - да нет, не надо, там выгадаю копейки за тапочки - давайте лучше на карточку, пусть 3% зато сумма накопительная зачтется)) Она покивала, итог - карточку возвращает не использовав.. на мое удивление -мол была ж конкретная просьба по карточке, отвечает что высветилась сумма в 10%, а если б она карточку использовала то стало бы 3%.  ??? В общем я нудеть не стала, ушла, но очередной минус в копилку магазина добавился.


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #248 : 23 Мая 2013, 12:03:41 »
и про карточки они сами никогда не напоминают, в др. детских магазинах всегда на кассе спрашивают. И вообще, у них какие-то схемы для получения скидки запутанные(

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #249 : 23 Мая 2013, 15:12:01 »
О, со скидкой выходного дня тоже та еще канитель  :( 
в воскресенье пошли за шлепками - на гимнастике увели, ну и носочков-колготок взяла двоим. Пробивают, даю карточку. Мне - сегодня 10% скидка выходного дня, но у вас акционный товар на кот. она не действует. Говорю - да нет, не надо, там выгадаю копейки за тапочки - давайте лучше на карточку, пусть 3% зато сумма накопительная зачтется)) Она покивала, итог - карточку возвращает не использовав.. на мое удивление -мол была ж конкретная просьба по карточке, отвечает что высветилась сумма в 10%, а если б она карточку использовала то стало бы 3%.  ??? В общем я нудеть не стала, ушла, но очередной минус в копилку магазина добавился.
Мне сказали, что на акционный товар скидка по карте не действует. Может поэтому брать не стала?  :-\

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #250 : 25 Мая 2013, 00:43:24 »
Были сегодня в Детях в MOSTе.
Наша смесь Нан-3 там стоит 555р, что меня приятно удивило, для сравнения - в Кораблике 599р, а в Аисте вообще 760 ??? . Взяла на стенде с надписью "Носки по 19.90" 3 пары, попросила на кассе проверить, стоят ли они столько, сколько заявлено, кассир проверила без вопросов. Оказалось, все ок.
Карточку выдали. Так что у меня негативных впечатлений не осталось. Когда откроют лифт, вероятно будем туда ходить чаще, нам туда ближе, чем в другие магазины.
попробуй радугу:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #251 : 25 Мая 2013, 00:52:15 »
а когда лифт откроют не известно?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #252 : 25 Мая 2013, 01:02:58 »
 :-\
попробуй радугу:)

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #253 : 25 Мая 2013, 11:18:15 »
а когда лифт откроют не известно?
Планировали сегодня  :D Вроде как сегодня праздничное открытие + откроют 3 этаж. Начало вроде в 12.00

Вам сказали спасибо plovl, Диана

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #254 : 25 Мая 2013, 18:16:07 »
Сходили мы в Мостовские ДЕТИ...... Лифт не работает, взяли ребенка в руки и пошли. Выбрали игрушку, раз уж пришли, цена на ценнике и на КАЖДОЙ упаковке 291 рубль. Пришли на кассу, пробивают - 754 рубля!!!!!! Я естесственно изъявила желание купить игрушку за цену по ценнику, пришла девушка (может администратор), ни слова мне не сказав забрала игрушку и ушла. Простояли на кассе 10 минут, ребенок начал нервничать, так и ушли ни с чем. Хорошо, что Кри еще не в том возрасте, чтобы из-за игрушек истерить... Сказала им, что все что о них говорят, к сожалению - правда.  :-\
[URL=http://beremennost.net/line]

 







Аренда на форуме