Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Дизайн квартиры  (Прочитано 298506 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #570 : 31 Декабря 2014, 11:32:27 »
Наташа, а можно ещё вопросик :question:
Как уже писала мы тут решили делать другую комнату и я очень хочу туда камин. Может есть какое-то нюансы в этом деле, камни подводные, о которых мы не подозреваем?
Я хочу очень простой лаконичный портал, можно даже было бы без очага, но муж хочет с теплом.
В какие магазины податься за этим?
Можно использовать биокамин: http://womanadvice.ru/biokaminy-dlya-kvartiry

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #571 : 05 Января 2015, 11:37:23 »
Мы выбирали между 2-мя производителями электрокаминов: Dimplex (Ирландский китай) и Гленрич (Китайский китай). Продавец обратил внимание на то, что при выборе встраемового камина надо продумать доступ к месту расположения ламп в камине (с целью их дальнейшей замены)

Вам сказали спасибо Kate

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #572 : 06 Января 2015, 15:44:06 »
Мы выбирали между 2-мя производителями электрокаминов: Dimplex (Ирландский китай) и Гленрич (Китайский китай). Продавец обратил внимание на то, что при выборе встраемового камина надо продумать доступ к месту расположения ламп в камине (с целью их дальнейшей замены)
за последние полгода купила на объект 2 камина Dimplex, нареканий к их работе нет, только к ЦЕНЕ:) брала SPF 16, это который 1200 мм длиной и камин+портал, сейчас не могу модель посмотреть...

Вам сказали спасибо Kate




Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #573 : 08 Января 2015, 15:07:27 »
Ну, Вы же, насколько я понимаю, специалист в этом? А дилетантам, наверное, это будет не столь интересно? Меня еще смутило, что эта книга идет под рубрикой "Как открыть свое дело", наверное, это все же, именно профессиональная литература. Опять же, я честно просмотрела ролик,на который Вы ссылаетесь :) там именно советы по специальности. Разве что, прозвучал здравый совет: не пытаться запрещать заказчику менять проект, либо расставаться с ним, либо соглашаться. Учитывая то факт, что заказчик вообще-то платит деньги, думаю, это здравая мысль. Мне, конечно, самой не нравится, когда, например, клиент сначала хотел менять свою трешку на две однушки, а потом, после кучи показов, вдруг понимает, что им, оказывается надо три общежития  :D А что делать? Клиент платит. Конечно, если не доводить все совсем уж до абсурда. Все же, что ни говори, задача и дизайнера интерьера, и, как в моем случае, риэлтора и вообще, специалиста, скажем так, в области обслуживания населения - сделать так, чтобы клиент был доволен :)
Перечитала сообщение ещё раз, не могу промолчать, язык в одном месте не держится. :P
Я вообще считаю, раз выбрал сферу услуг, то будь добр облизать клиента с ног до головы искренне, чтобы он остался не просто доволен, а счастлив! Чтобы ему казалось, как же ему повезло, что за такие деньги получил такое качество! Рассказывал потом всем и вся, делал бесплатную рекламу, и делал добро и тем и другим. :D Ржу, но была бы тогда совсем другая ситуация во всем.
И да. О Мир, я люблю мир.  ;D
А если по теме. Выбрали мы бабушке обои в комнату, купили. Гобелен самый сочный и яркий, бабуля под 80 решила, что жизнь еще не заканчивается. ;) Как все сделаем, выложу не только фотки, а создам отдельную тему. Мне есть о чем рассказать, показать и предупредить! :surprise:

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #574 : 12 Января 2015, 13:37:12 »
нужен совет, хочу сделать ремонт на кухне  2,3*4,6 , узкая длинная, как разместить мебель чтобы обеденная группа влезла (стол +5 стульев минимум)  дверной проем с угла, окно 1,6 м стена 0,6 см. Сделать укороченную и стол вдоль окна по ширине или вдоль стены до конца а стол вдоль другой  :flag:

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #575 : 12 Января 2015, 15:58:55 »
за последние полгода купила на объект 2 камина Dimplex, нареканий к их работе нет, только к ЦЕНЕ:) брала SPF 16, это который 1200 мм длиной и камин+портал, сейчас не могу модель посмотреть...

Спасибо, вот и мы Ирландский взяли

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #576 : 12 Января 2015, 16:49:03 »
нужен совет, хочу сделать ремонт на кухне  2,3*4,6 , узкая длинная, как разместить мебель чтобы обеденная группа влезла (стол +5 стульев минимум)  дверной проем с угла, окно 1,6 м стена 0,6 см. Сделать укороченную и стол вдоль окна по ширине или вдоль стены до конца а стол вдоль другой  :flag:
я в отпуске до 19 декабря....

Вам сказали спасибо Настя-шик




Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #577 : 16 Января 2015, 15:05:33 »
Некоторые сообщения удалены за несанкционированную рекламу.

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #578 : 04 Февраля 2015, 14:59:56 »
нужен совет, хочу сделать ремонт на кухне  2,3*4,6 , узкая длинная, как разместить мебель чтобы обеденная группа влезла (стол +5 стульев минимум)  дверной проем с угла, окно 1,6 м стена 0,6 см. Сделать укороченную и стол вдоль окна по ширине или вдоль стены до конца а стол вдоль другой  :flag:

здравствуйте! если в двух словах, то стол лучше поставить к окну, а кухню сделать укороченную, на оставшемся месте  ;)




Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #579 : 04 Февраля 2015, 16:43:08 »
здравствуйте! если в двух словах, то стол лучше поставить к окну, а кухню сделать укороченную, на оставшемся месте  ;)
спасибо, но при таком варианте и кухня не удобная и стол только маленький

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #580 : 05 Февраля 2015, 00:18:38 »
спасибо, но при таком варианте и кухня не удобная и стол только маленький

Почему? Возьмите стол 1200-1500, это большой стол, перпендикулярно окну поставьте, такой стол и в длину стены поместится, у вас 2300 стена. У вас узкая длинная комната, стены я раздвигать не умею, а лучшее место для стола у окна. Если грамотно распланировать кухню, то компактно все можно уместить, хорошая мебель кухни Мария, менеджер-дизайнер кухни вам в помощь :)

Вам сказали спасибо Настя-шик




Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #581 : 05 Февраля 2015, 12:47:13 »
пытаюсь выполнить творческое задание... нужно подобрать обои к этим интерьерам.
 :flag: прошу помощи!

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #582 : 05 Февраля 2015, 12:57:04 »
пытаюсь выполнить творческое задание... нужно подобрать обои к этим интерьерам.
 :flag: прошу помощи!
может, я чего-то не понимаю, но на первой фото, мне кажется первым делом нужно не обои подбирать, а убрать этот пуф

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #583 : 05 Февраля 2015, 12:58:00 »
может, я чего-то не понимаю, но на первой фото, мне кажется первым делом нужно не обои подбирать, а убрать этот пуф
меня он тоже смущает. но задание - именно подобрать обои)

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #584 : 05 Февраля 2015, 12:59:58 »
пытаюсь выполнить творческое задание... нужно подобрать обои к этим интерьерам.
 :flag: прошу помощи!

что за задание?
 как вариант с диванами, что-то контрастное в теплой цветовой гамме.
какие есть варианты: графика (узоры, абстракция), растительная тема (деревья, листья, цветы, птицы), фотообои
вам какой вариант?
на фото с деревцем просится растительная тема, фисташка или зелено-желтый оттенок:) в японско-китайском стиле

Вам сказали спасибо мамаЛена




 







Аренда на форуме