Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
у нас пробивают стены общедомовые под цифровое телев, причем в Быт - сервисе никаких пояснений не дали, Девушка по телефону, который мне дали эти ребята вещает, что все согласовано с Кацем, ходила качать права, не знаю правда или нет
http://pressaobninsk.ru/vmfull/4292/ вот посмотрите. У нас тоже, правда Ростелеком и в Балабаново, нахимичил, черти что.Только мне вот одно не понятно я собственник, плачу за этот подъезд, за содержание дома и т.д, а мне ни кто слова не сказал что это за хрень такая,ПроститеУчесть, что управляющая за это еще деньги берет
у нас та же фигня, причем ходили по квартирам и говорили с угрозами,что мол давайте разрешение, если не дадите мы все равно поставим и вам тогда наши услуги будут дороже. Я лично не поддалась на такую провокацию и отказалась подписывать.
http://pressaobninsk.ru/vmfull/4292/ вот посмотрите.
т.е. получается, что мы должны тратить теперь свое время и проводить переголосование что бы определить законность этой установки? ну докажем,что не законно. а дальше что?
В статье написано, что можете установить и поднять арендную плату за установку данной штуки. А еще можете сразу написать заявление в прокуратуру на эту компанию.
в каком смысле арендную плату? что она даст нам обычным жителям? УК-то я понимаю какая выгода, а вот нам?