Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: стул для кормления  (Прочитано 66922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #90 : 17 Мая 2013, 08:45:02 »
Есть у Чико Поли один недостаток - колеса. Они для ковролина, а не для твердых половых покрытий. У нас весь ламинат в кухне исцарапан, и плохо едут они порой из-за этого. За такую цену могли бы и нормальные прорезиненные поставить...

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #91 : 17 Мая 2013, 08:53:36 »
Есть у Чико Поли один недостаток - колеса. Они для ковролина, а не для твердых половых покрытий. У нас весь ламинат в кухне исцарапан, и плохо едут они порой из-за этого. За такую цену могли бы и нормальные прорезиненные поставить...
:-\ мы нормально катаемся, ломинат цел.
У меня у сына был такой ужасный стул, что я вообще хотела взять трансформер, но они громоздкие для моей кухни. Долго выбирала и решила взять Чико. А так как мне врач сказала не сажать, пока сама не сядет, то откидывающаяся спинка меня очень выручает. Катаю его за собой по всей квартире.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #92 : 17 Мая 2013, 09:06:41 »
:-\ мы нормально катаемся, ломинат цел.
У меня у сына был такой ужасный стул, что я вообще хотела взять трансформер, но они громоздкие для моей кухни. Долго выбирала и решила взять Чико. А так как мне врач сказала не сажать, пока сама не сядет, то откидывающаяся спинка меня очень выручает. Катаю его за собой по всей квартире.
Ну у нас тоже не борозды в полу :). Но если приглядеться, то видно где чаще всего стул катаем. У моих родителей дома другой стульчик, более дешевый. Но в нем прорезиненные колеса - гораздо удобнее.

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #93 : 17 Мая 2013, 09:13:19 »
У нас стульчик Chicco Polly Magic очень классный, я довольна на все 100%, и в 3 месяца уже клала, а может и раньше, не помню, и она играла в игрушки, и сделан на совесть, сейчас мы прыгаем на нем и ничего держится :D

Оффлайн Alekseevna

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 123

  • Вы сказали спасибо 35 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #94 : 17 Мая 2013, 09:14:49 »
Есть у Чико Поли один недостаток - колеса. Они для ковролина, а не для твердых половых покрытий. У нас весь ламинат в кухне исцарапан, и плохо едут они порой из-за этого. За такую цену могли бы и нормальные прорезиненные поставить...

У меня линолеум, поэтому этот недостоток для меня скрыт :P

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #95 : 17 Мая 2013, 09:32:07 »
я вообще не катала стул оО у нас у него специально отведенное место за столом, а в детской свой стульчик пластмассовый) да и вообще не было необходимости куда-то стул двигать)))

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #96 : 17 Мая 2013, 12:16:34 »
вот объясните мне, чем всем так нравиться Чико Полли? У самой такой, но нам его отдали. Совершенно не нравиться, а доча так вообще похоже его ненавидит  :D Да и на внешний вид то он особо не отличается от остальных. Тогда какой смысл платить 7 тыщ, если можно купить такой же к примеру за 3???

Вот, Диан, поэтому я и спрашиваю совета у знающих людей. Очень не хочется выкинуть 7 тыщ, а потом жалеть, т.к. ребёнку не понравится...

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #97 : 17 Мая 2013, 12:18:21 »
я вообще не катала стул оО у нас у него специально отведенное место за столом, а в детской свой стульчик пластмассовый) да и вообще не было необходимости куда-то стул двигать)))

Ну у вас же кухня большая, ты сама писала, что у вас диван там помещается... А у нас и кухня и вообще сама квартира малогабаритная...

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #98 : 17 Мая 2013, 12:21:16 »
Вот, Диан, поэтому я и спрашиваю совета у знающих людей. Очень не хочется выкинуть 7 тыщ, а потом жалеть, т.к. ребёнку не понравится...
просто реши для себя, что от стула надо...вы уже большие...если только кормить +легко убрать на кухне, то можно купить фирму попроще :yep: у меня складывается, несколько положений по высоте, столик снимается+на нем сверху накладка дополнительная, ремни(почти сразу убрала)...да, подножка по высоте не регулируется(просто убирается), не пользовались ей вообще :-\ сидушка откидывается вместе с сиденьем, поэтому только для сидячего ребенка или почти сидячего(можно одеялко ваиком подложить), сначала так удобнее кормить было...сейчас ребенок на стул сам залазиет и сам слазиет - не переворачивается и даже не шатается, а слоняшик 17,5кг :D зато цена намного меньше чико :blush:

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #99 : 17 Мая 2013, 14:12:20 »
Вот, Диан, поэтому я и спрашиваю совета у знающих людей. Очень не хочется выкинуть 7 тыщ, а потом жалеть, т.к. ребёнку не понравится...
Если ребенок принципиально не хочет сидеть в стульчике, то его никакой фирмой и дизайном не заставишь  :D

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #100 : 17 Мая 2013, 16:09:56 »
Если ребенок принципиально не хочет сидеть в стульчике, то его никакой фирмой и дизайном не заставишь  :D

Согласна, но чем дороже стульчик, тем будет обиднее, если ребёнок не будет в нём сидеть...  :-\

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #101 : 17 Мая 2013, 16:14:05 »
просто реши для себя, что от стула надо...вы уже большие...если только кормить +легко убрать на кухне, то можно купить фирму попроще :yep: у меня складывается, несколько положений по высоте, столик снимается+на нем сверху накладка дополнительная, ремни(почти сразу убрала)...да, подножка по высоте не регулируется(просто убирается), не пользовались ей вообще :-\ сидушка откидывается вместе с сиденьем, поэтому только для сидячего ребенка или почти сидячего(можно одеялко ваиком подложить), сначала так удобнее кормить было...сейчас ребенок на стул сам залазиет и сам слазиет - не переворачивается и даже не шатается, а слоняшик 17,5кг :D зато цена намного меньше чико :blush:

Ань, а какой фирмы у вас стульчик? Просто у нас тоже слоняшик, т.к. он уже весит как 7-мимесячный (так по крайней мере нам врач сказала).

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #102 : 17 Мая 2013, 16:28:16 »
Ань, а какой фирмы у вас стульчик? Просто у нас тоже слоняшик, т.к. он уже весит как 7-мимесячный (так по крайней мере нам врач сказала).
я чуть выше выкладывала фото нашего...фирма twinny по-моему, их много похожих...ты прям в Аист и Кораблик зайди и посмотри все сама:как складывается-раскладывается, как снимается столешница, как катается и выбери :yep: просто тратится вижу смысл на стульчик с рождения, чтобы всеми фишечками воспользоваться...а когда лежачее положение не нужно, то зачем за него переплачивать :-\
а насчет ширины сидушки даже и не знаю....мой до сих пор свободно сидит и ему не жмет, а мы уже на обычный стул перешли почти :-\

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #103 : 17 Мая 2013, 18:34:39 »
я чуть выше выкладывала фото нашего...фирма twinny по-моему, их много похожих...ты прям в Аист и Кораблик зайди и посмотри все сама:как складывается-раскладывается, как снимается столешница, как катается и выбери :yep: просто тратится вижу смысл на стульчик с рождения, чтобы всеми фишечками воспользоваться...а когда лежачее положение не нужно, то зачем за него переплачивать :-\
а насчет ширины сидушки даже и не знаю....мой до сих пор свободно сидит и ему не жмет, а мы уже на обычный стул перешли почти :-\

В том-то и дело, что их полно похожих - поэтому и спросила название фирмы. Большое спасибо, Аня!
Пы.Сы. Я тоже не вижу смысла платить за то, чем не буду пользоваться...

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #104 : 17 Мая 2013, 20:53:06 »
В том-то и дело, что их полно похожих - поэтому и спросила название фирмы. Большое спасибо, Аня!
Пы.Сы. Я тоже не вижу смысла платить за то, чем не буду пользоваться...
Смысл в этом есть, но вот я когда покупала и не знала, что врач скажет не сажать... но все индивидуально  :-\

 







Аренда на форуме