Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кардиолог  (Прочитано 52219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #30 : 22 Января 2016, 09:45:27 »
А что с Козловой не так? кроме того что к ней не запишешься..
Она лечила еще меня, грамотно и вполне адекватно.  :-\ к ней вожу дочь, правда платно, так как в поликлинике у нее вечно нет времени на нормальный прием. Не в диком восторге, но вполне нормальный врач :-\

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #31 : 22 Января 2016, 12:05:52 »
А что с Козловой не так? кроме того что к ней не запишешься..

Записаться нереально! Но очередей у нее нет! Я как-то просто хотела взять направление на кардиограмму (для гимнастики)! Точно не помню графика работы. Но как-то так.Типа она с 13 работает...Ее не было. Пришла в 13.15..Никого нет.. Я постучала. Попросила принять. Так она минут 5 спорила со мной, что без записи, что сейчас люди придут. В 13.25 никого не было!!! Она вышла. Приняла все-таки. Была вежлива. Мы выходили, опять же никого нет!

Второй раз тоже без записи попросилась. У нас была кардиограмма готовая и диагноз стоял. Но наш педиатр не разбирается в этом. Попросила,чтобы Козлова написала,можно или нет заниматься гимнастикой. 
Пошли....простояли час, т.к. она после обеда принимала... Опять же пропесочили нас,что без записи (а запись же через месяц только). Опять же никого не было!!!! Дел на 2 минуты.
Ну, пока ждали Козлову, наш педиатр ушел..
Козлова после уговоров приняла. Но черкануть справку,что нам можно заниматься гимнастикой дать отказалась,типа итак много хотим без записи....
Ну и мне пришлось за справкой к педиатру идти на след. день.
Я кардиограмму и заключение делаю в платной...На двоих детей дорого,конечно. Но к Козловой ходить по 10 раз по кругу не хочу. :-X

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #32 : 22 Января 2016, 16:59:28 »
Не ходите Вы к ней. Идите лучше в Ваш доктор или в Аненки.
Спасибо :) Нам просто нужно направление на ЭКГ, т.к. педиатр такие направления не выдает ( Как у нее с этим, не будет допрос устраивать зачем и почему? Ну а за расшифровкой результата пойдем к нормальному кардиологу :yep:

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #33 : 22 Января 2016, 17:08:17 »
Спасибо :) Нам просто нужно направление на ЭКГ, т.к. педиатр такие направления не выдает ( Как у нее с этим, не будет допрос устраивать зачем и почему? Ну а за расшифровкой результата пойдем к нормальному кардиологу :yep:
Насколько я знаю кардиограмму на руки не выдают. Дают именно заключение и забирать его надо у Козловой.

Вам сказали спасибо Нюрк@

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #34 : 22 Января 2016, 17:12:17 »
Насколько я знаю кардиограмму на руки не выдают. Дают именно заключение и забирать его надо у Козловой.
простыню тоже дают  :yep:

Вам сказали спасибо Нюрк@


 

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #35 : 22 Января 2016, 17:14:19 »
простыню тоже дают  :yep:
По запросу. По крайней мере год назад так было

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #36 : 22 Января 2016, 22:23:48 »
после скарлатины педиатр услышала у ребенка шумы в сердце, направила к кардиологу, чтобы сделать экг. Кардиолог выдала направление на экг и когда я спросила, а как описание экг получить? сказала, записывайтесь! ну что ж, до встречи через год!!! Глупость и абсурд! Кстати, после скарлатины уже месяц прошел! и шумы, наверное, уже тоже ушли.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #37 : 22 Января 2016, 22:32:06 »
Нас она направила на узи сердца со старшим сыном. Сказала или платно в Обнинске сделать или бесплатно в Калуге. Решено было ехать в Калугу, чтоб заодно получить консультацию другого кардиолога. В Калуге узи нам делать не стали, проверили, обнаружили, что при нагрузке сердцебиение не учащается. Назначили лечение. Вот через неделю допиваем последний курс и снова поедем в Калугу. К нашей больше не пойду. Вообще ничего не объяснила, не назначила, кинула только фразу: откуда я знаю, что у него, может врожденный порок и поедите в Бакулева на операцию. Наш педиатр сказала, что направление сама даст.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #38 : 22 Января 2016, 22:37:37 »
Нас она направила на узи сердца со старшим сыном. Сказала или платно в Обнинске сделать или бесплатно в Калуге. Решено было ехать в Калугу, чтоб заодно получить консультацию другого кардиолога. В Калуге узи нам делать не стали, проверили, обнаружили, что при нагрузке сердцебиение не учащается. Назначили лечение. Вот через неделю допиваем последний курс и снова поедем в Калугу. К нашей больше не пойду. Вообще ничего не объяснила, не назначила, кинула только фразу: откуда я знаю, что у него, может врожденный порок и поедите в Бакулева на операцию. Наш педиатр сказала, что направление сама даст.

ой да, такая же история была. или эхо делайте бесплатно в калуге или платно в Обнинске. у вас, по всей видимости, аномалия сердца...меня прям там чуть инфаркт не хватил. бАкулевку, правда не предлагала :D оказалась, дополнительная хорда в сердце, и к моему удивлению, половина форума с этим живет.

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #39 : 22 Января 2016, 22:41:11 »
вот нас тоже направляют на эхо, потому что козлова ерунды всякой написала под вопросом. не сделаем, не допустят до соревнований. платно однозначно нет, потому что сильно круто выходит, вот думаю или в Калугу ехать или в Москву. Кто был в Калуге, расскажите,  в один день все можно пройти, и эхо, и консультацию кардиолога?
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #40 : 22 Января 2016, 22:42:51 »
ой да, такая же история была. или эхо делайте бесплатно в калуге или платно в Обнинске. у вас, по всей видимости, аномалия сердца...меня прям там чуть инфаркт не хватил. бАкулевку, правда не предлагала :D оказалась, дополнительная хорда в сердце, и к моему удивлению, половина форума с этим живет.
У моей подруги ребенок с целым букетом пороков в сердце. Наблюдаются в Бакулева и у Кима.  Так она сама так все изучила, что Козловой объясняет, когда ходят за направлениями. Короче, это врач для тех, у кого нет серьезных проблем.

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #41 : 22 Января 2016, 22:44:13 »
ой да, такая же история была. или эхо делайте бесплатно в калуге или платно в Обнинске. у вас, по всей видимости, аномалия сердца...меня прям там чуть инфаркт не хватил. бАкулевку, правда не предлагала :D оказалась, дополнительная хорда в сердце, и к моему удивлению, половина форума с этим живет.

Аналогичная ситуация!!!!  Тоже самое сказала про УЗИ сердца и тоже доп. хорда оказалась.

И еще были где-то в нач. августа у кардиолога. Запись нужна была,что можно ребенку на гимнастику идти....Написала.....Говорю,поставьте добро для сада....т.к. ждали дораспределение в сад. Так тоже самое сказала, дадут добро, записывайтесь. Я говорю,так у вас же очереди месяц.... Она плечами пожала,типа да....вот такие очереди!!!

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #42 : 22 Января 2016, 22:45:52 »
вот нас тоже направляют на эхо, потому что козлова ерунды всякой написала под вопросом. не сделаем, не допустят до соревнований. платно однозначно нет, потому что сильно круто выходит, вот думаю или в Калугу ехать или в Москву. Кто был в Калуге, расскажите,  в один день все можно пройти, и эхо, и консультацию кардиолога?
Думаю, если они посчитают нужным, то сразу сделают. Мы еще и с кашлем приехали тогда. Так кардиолог нас еще отвела к педиатру, аллергологу, которые лечение назначили)

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #43 : 22 Января 2016, 22:45:53 »
вот нас тоже направляют на эхо, потому что козлова ерунды всякой написала под вопросом. не сделаем, не допустят до соревнований. платно однозначно нет, потому что сильно круто выходит, вот думаю или в Калугу ехать или в Москву. Кто был в Калуге, расскажите,  в один день все можно пройти, и эхо, и консультацию кардиолога?
а вы не в Латыниной? там сейчас дают они сами направление, кто-то из девочек писал. 400 руб. стоит это дело.  и я так поняла все данный врачу отдают.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #44 : 22 Января 2016, 22:47:50 »
Мыс начала у Козловой наблюдались, тоже шумы (хорда) и блокада, о которой, кстати, Козлова ни слова не говорила, все время писала какую то непонятную хрень. Год назад срочно понадобилась справка на секцию, побежали делать платно в Ваш доктор к калужскому кардиологу. Короче, теперь к Козловой ни ногой. Она нам все время кудесан назначала и элькар, ничего толком не объясняла. Пипкина нам сказала, что нет доказанной эффективности этих средств в плане влияния на сердце, не нужно их пить. Сделала экг с нагрузкой, назначила анализы крови, все проверила, объяснила и отпустила с миром. Теперь будем у неё наблюдаться.

 







Аренда на форуме