Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не вдруг и не сразу твой малыш станет спать спокойно всю ночь.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кардиолог  (Прочитано 52262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #45 : 22 Января 2016, 22:49:51 »
а вы не в Латыниной? там сейчас дают они сами направление, кто-то из девочек писал. 400 руб. стоит это дело.  и я так поняла все данный врачу отдают.
в Латыниной, 400 стоит экг, эхо дороже. ну и плюс потом опять к кардиологу идти, а это или к козловой за месяц записываться или опять таки платно к ней же))) не хочу. нужен другой врач. у меня детям экг с рождения делали, и на 6 году жизни, в Обнинске, нам начинают ставить страшные диагнозы. Вообщем хочется независимого мнения.
Думаю, если они посчитают нужным, то сразу сделают. Мы еще и с кашлем приехали тогда. Так кардиолог нас еще отвела к педиатру, аллергологу, которые лечение назначили)
а долго ждали запись?
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #46 : 22 Января 2016, 22:56:49 »
в Латыниной, 400 стоит экг, эхо дороже. ну и плюс потом опять к кардиологу идти, а это или к козловой за месяц записываться или опять таки платно к ней же))) не хочу. нужен другой врач. у меня детям экг с рождения делали, и на 6 году жизни, в Обнинске, нам начинают ставить страшные диагнозы. Вообщем хочется независимого мнения. а долго ждали запись?
Меньше недели. Но нас записывали в нашей поликлинике - секретарь. Хотя, наверно и самим можно. Потому что она это сделала через интернет.

Вам сказали спасибо Zaznoba

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #47 : 22 Января 2016, 23:24:44 »
вот нас тоже направляют на эхо, потому что козлова ерунды всякой написала под вопросом. не сделаем, не допустят до соревнований. платно однозначно нет, потому что сильно круто выходит, вот думаю или в Калугу ехать или в Москву. Кто был в Калуге, расскажите,  в один день все можно пройти, и эхо, и консультацию кардиолога?

а смысл ехать в Калугу? денег Потратишь на дорогу чуть меньше, чем платно сделаешь эхо в Обнинске? другой вопрос: почему не делают эхо в Обнинске бесплатно?

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #48 : 22 Января 2016, 23:54:55 »
а смысл ехать в Калугу? денег Потратишь на дорогу чуть меньше, чем платно сделаешь эхо в Обнинске? другой вопрос: почему не делают эхо в Обнинске бесплатно?
А с результатами потом к кому?

А вот почему у нас бесплатно не делают мне тоже интересно.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #49 : 23 Января 2016, 00:11:26 »
Я сто раз пожалела, что поехали в Калугу на бесплатное эхо. Мало того, что муж отпросился с работы, дорога не близкая, так ещё и весь день там провели, там какая то дурацкая система, чтобы долго не ждать, нас сначала погнали к педиатру,  а она уже направила на эхо. Так долго в очередях даже у нас не сидели  :-[ А саму процедуру сделали на отвали, быстро, быстро проводили и отправили домой. Я вообще не поняла восторгов о калужской больнице. Считаю, что зря туда ездили.

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #50 : 23 Января 2016, 09:03:30 »
а смысл ехать в Калугу? денег Потратишь на дорогу чуть меньше, чем платно сделаешь эхо в Обнинске? другой вопрос: почему не делают эхо в Обнинске бесплатно?
думаю по деньгам выйдет намного дешевле, чем делать тут. плюс я бы и лора посетила б. А зачем в Обнинске делать эхо бесплатно,когда его можно делать платно?))) у нас и экг делают 1 час в день бесплатно... а на все спортивные секции и вовсе больше делать не будут, не входит это больше в омс. вот всегда входило, а с этого года иванов решил, что не входит.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #51 : 23 Января 2016, 09:30:41 »
Экокг бесплатно не делаю, потому что в нешей больнице нет аппарата  :-X так мне Козлова сказала

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #52 : 23 Января 2016, 23:22:34 »
давайте скинемся им на аппарат? уже сколько денег вывалено родителя на поездки в Калугу и платное эхо в Обнинске?

думаю по деньгам выйдет намного дешевле, чем делать тут. плюс я бы и лора посетила б. А зачем в Обнинске делать эхо бесплатно,когда его можно делать платно?))) у нас и экг делают 1 час в день бесплатно... а на все спортивные секции и вовсе больше делать не будут, не входит это больше в омс. вот всегда входило, а с этого года иванов решил, что не входит.

в марте 14 мы делали. разница по моим прикидкам вышла около 200 рублей в пользу Калуги.

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #53 : 24 Января 2016, 00:10:06 »
В Клинике #1 ЭхоКг стоит 1500, в Здоровье семьи чуть дороже

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #54 : 24 Января 2016, 10:29:27 »
в ЗС 1600 было вроде, плюс кардиолог 1200 где то, и того 2800, в калугу-москву съездить рублей 600, разница очевидна)))
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Sandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 92

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #55 : 25 Января 2016, 09:41:49 »
Короче, это врач для тех, у кого нет серьезных проблем.
Так знать бы ещё есть эти проблемы или нет ... Мы ходим со старшим каждые полгода к ней, то ЭКГ, то эхокг, то с нагрузкой.. Сейчас опять надо идти, переделывать с нагрузкой. Теперь ещё и с мелкой тоже дали направление. А другого кардиолога, как я понимаю, в городе нет

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #56 : 25 Января 2016, 10:06:42 »
Так знать бы ещё есть эти проблемы или нет ... Мы ходим со старшим каждые полгода к ней, то ЭКГ, то эхокг, то с нагрузкой.. Сейчас опять надо идти, переделывать с нагрузкой. Теперь ещё и с мелкой тоже дали направление. А другого кардиолога, как я понимаю, в городе нет
Ну так один раз до Калуги соберитесь. Я , после того как в Обнинске назначили эхо и напугали операцией, взяла ленту с экг, сфоткала и отправила свекрови (она медик, только на севере живет). Она сходила с моими фотками к кардиологу, и та сказала, что не видит показаний для эхо, сказала, что бы посоветовала принимать. В общем, в Калуге нам сказали все тоже самое. Ну только еще раз экг сделали и с нагрузкой.

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #57 : 25 Января 2016, 11:20:14 »
В "Вашем докторе" раньше было в стоимость приема кардиолога входило и ЭКГ, она сама делала.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #58 : 04 Мая 2016, 16:04:44 »
Девочки, посоветуйте хорошего детского кардиолога?
К нашему бесплатному стоит идти?
Педиатр посоветовала обратиться, т.к. у сына увеличенная грудная клетка.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #59 : 04 Мая 2016, 18:34:55 »
Девочки, посоветуйте хорошего детского кардиолога?
К нашему бесплатному стоит идти?
Педиатр посоветовала обратиться, т.к. у сына увеличенная грудная клетка.
в бесплатной поликлинике вроде нормальная тетя  :yep:

Вам сказали спасибо Карамелька

 







Аренда на форуме