Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кардиолог  (Прочитано 52211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Кардиолог
« : 19 Октября 2010, 15:47:14 »
Здравствуйте! Подскажите хорошего кардиолога в Обнинске. Может кто-нибудь обращался?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #1 : 21 Октября 2010, 00:25:04 »
Светлана, детский кардиолог у нас Козлова, одна на весь город!!!! Чтобы к ней записаться надо ехать в поликлинику к 7 утра, пыталась звонить туда целый месяц, ничего не вышло, записалась  только когда с ребенком кровь поехала сдавать!!!! :-X :-X :-X Сегодня только у нее была!!!
 Еще она принимает один раз в неделю в ЦР, тоже по записи, там тоже все сложно, надо звонить узнавать :(
А так вроде ничего мне понравилось, приветливая.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #2 : 21 Октября 2010, 00:53:32 »
Спасибочки ::)

Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #3 : 23 Октября 2010, 15:50:05 »
А так вроде ничего мне понравилось, приветливая.
А вот тут не соглашусь! была у нее на приеме в ЦР и нашей поликлинике.... земля и небо! в ЦР она мне сердце рисовала и подробно рассказывала что да как с моей дочкой, а в поликлинике 5 минут весь прием, послушала молча выписала направление на кардиограмму сказала надо наблюдать, приходите через пол года.
Так что куда идти выбор ваш!

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #4 : 23 Октября 2010, 23:08:49 »
А вот тут не соглашусь! была у нее на приеме в ЦР и нашей поликлинике.... земля и небо! в ЦР она мне сердце рисовала и подробно рассказывала что да как с моей дочкой, а в поликлинике 5 минут весь прием, послушала молча выписала направление на кардиограмму сказала надо наблюдать, приходите через пол года.
Так что куда идти выбор ваш!
Я просто не думаю что за 1000 рублей в голове что-то добавляется :( А смотрела хорошо, не 5 минут.  Все объяснила, рассказала.
Ну тут у всех просто разные проблемы и мнения :) Сколько людей, столько и мнений.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Akuna

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #5 : 18 Декабря 2010, 00:39:09 »
Это вы про кардиолога в поликлинике? Я была у нее несколько раз и все время без очереди и без записи :-\ Посмотрела, все выписала, добродушно отнеслась

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #6 : 27 Декабря 2010, 20:21:05 »
А кардиолог для взрослых где есть? К кому лучше обращаться?


Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #7 : 29 Декабря 2010, 20:42:20 »
Оля! Я ходила в поликлинику ИМРа к Иволгину Евгению Михайловичу. Но будьте готовы к тому, что на первом приеме он вам назначит все анализы и обследования, а как вы все это сделаете тогда поставит диагноз и назначит лечение. В октябре прием стоил 700 руб. В пол-ку ходить не вижу смысла - даже если назначат обследования, все равно бесплатно вы их не сделаете (эхо-кг, Холтер и тд)

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн Татуля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

Re: Кардиолог
« Ответ #8 : 23 Марта 2011, 13:44:24 »
Светлана, а в поликлинике нет хороших "взрослых" кардиологов? У меня во время беременности что-то сердце шалить стало, думаю - вдруг это пустяк, а я сразу к платному D Лучше в поликлинику б сходила пока...

Оффлайн NeSaxar

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

Re: Кардиолог
« Ответ #9 : 01 Ноября 2011, 15:45:33 »
Я просто не думаю что за 1000 рублей в голове что-то добавляется :( А смотрела хорошо, не 5 минут.  Все объяснила, рассказала.
Ну тут у всех просто разные проблемы и мнения :) Сколько людей, столько и мнений.
Не в курсе, как принимает Козлова в ЦР... Когда я стояла на учете у нее, ЦР еще не было :-\ На этот счет у меня одно мнение: не важно, принимает врач за деньги или нет, действительно, знаний у него не становится больше :yep: В моей памяти она оставила хороший след, я помню ее очень хорошо. Началось все лет в 12, когда на медосмотре в школе у меня услышали шум в сердце. Стояла у нее на учете. Мое мнение - холодная, неразговорчивая, хмурая женщина. Никогда ничего не говорила, принимала молча, задав вопрос, не давала вразумительного ответа. Прием 5 минут и до свидания :yep: Бесконечно отправляла на ЭКГ. Длилось все довольно долго, пока она, наконец, не отправила меня на ЭХО. Точнее, не отправила, а сказала записаться и сделать ЭХО. Тогда еще не было кабинетов платных услуг и в очереди на ЭХО мы стояли ровно полгода :-X И вот наступил тот долгожданный день, когда меня молча осмотрели, быстренько отвели в другой кабинет, сделали еще разок ЭКГ, молча выписали мне направление в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева. Вот это было для нас серьезным звонком. Поехав на обследование, врач Научного центра, взглянув на результаты обследования, пришла в ужас!!! :o Была крайне возмущена, сказав: "Ваши врачи совсем ничего не понимают? Они ничего не видели? Почему так долго тянули?" Сказала, что СРОЧНО надо делать операцию, что, если бы протянули еще полгода, - операцию делать было бы уже нельзя, потому что дефект стал бы слишком большой. И я навсегда осталась бы инвалидом, не смогла бы иметь детей... И неизвестно вообще, сколько бы я еще прожила. Сказала, как получить квоту на бесплатную операцию в Калуге. Сама лично помогала в получении этой квоты. Ведь, чтобы ее получить, люди стоят в очереди годами! Дай Бог, здоровья этой женщине!!! Через месяц после обращения в Научный центр я легла на операцию. В 16 лет мне сделали операцию. С меня сняли инвалидность и я стала полноценным человеком. 3 года назад родила ребенка без оперативного вмешательства. Вот такая история. Надо было видеть глаза Козловой, когда она увидела направление в Бакулева  ??? :o

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #10 : 01 Ноября 2011, 15:50:35 »
как хорошо, что все благополучно закончилось

Оффлайн NeSaxar

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

Re: Кардиолог
« Ответ #11 : 02 Ноября 2011, 09:24:01 »
Да... Я тогда до конца не осознавала всей серьезности ситуации, потому что меня никогда ничего не беспокоило. Не было ни одного симптома, который бы указывал на то, что у меня врожденный порок сердца. А вот маме моей пришлось не сладко... Так что, Дорогие мамочки, будьте внимательней к такого рода обследованиям. Если есть какие-либо показания или сомнения относительно состояния здоровья вашего ребенка, тянуть с этим делом не стоит! И обследование лучше доверять хорошим специалистам! Будьте здоровы!!!

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Кардиолог
« Ответ #12 : 24 Сентября 2012, 17:27:51 »
Ой, как я вас понимаю. Да Козлову увольнять пора. Она уже столько деток чуть не погубила......

Оффлайн мама Наташа

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 752

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #13 : 08 Декабря 2012, 13:20:14 »
Тут этот вопрос уже задавался, но там только один ответ, поэтому спрошу еще раз. Не подскажет ли кто-нибудь хорошего взрослого кардиолога?

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Кардиолог
« Ответ #14 : 08 Декабря 2012, 15:09:54 »
Тут этот вопрос уже задавался, но там только один ответ, поэтому спрошу еще раз. Не подскажет ли кто-нибудь хорошего взрослого кардиолога?
Мне Спиров нравится. Он в ЦР принимает, если ничего не поменялось.

Вам сказали спасибо мама Наташа

 







Аренда на форуме