Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Проблемы с банкоматами Сбербанка  (Прочитано 51448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #60 : 30 Мая 2014, 18:03:30 »
хорошо что только заблокировали, у многих деньги поснимали, они как раз пользовались уличными банкоматами.
А в чем проблема? утечка информации СБ? что то на сайте СБ тишина... так бы написали если что не так  :-\
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #61 : 30 Мая 2014, 18:19:17 »
Девочки, Женя и Юля. Была сегодня в отделение злаполучном на Курчатова 76. Хотела на карту через оператора положить деньги. Сказала нельзя, можно только снять. Я говорю боюсь вашими банкоматами пользоваться, после блокируются карты. Она сказала, тк банкоматы круглосуточные, то на выходные они там какие-то защиты ставят. Могут блокировать карты, если движение большие по деньгам с карт. А в будние можно пользоваться без ограничения по суммам, не заблокируют. Они каждый день всё проверяют. Она не стала вдаваться в подробности.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #62 : 30 Мая 2014, 19:55:04 »
Девочки, Женя и Юля. Была сегодня в отделение злаполучном на Курчатова 76. Хотела на карту через оператора положить деньги. Сказала нельзя, можно только снять. Я говорю боюсь вашими банкоматами пользоваться, после блокируются карты. Она сказала, тк банкоматы круглосуточные, то на выходные они там какие-то защиты ставят. Могут блокировать карты, если движение большие по деньгам с карт. А в будние можно пользоваться без ограничения по суммам, не заблокируют. Они каждый день всё проверяют. Она не стала вдаваться в подробности.
ага, ща пусть не врут! я в их банкомате клала деньги во вторник утром! в среду утром мою карту заблокировали!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #63 : 30 Мая 2014, 20:10:47 »
А в чем проблема? утечка информации СБ? что то на сайте СБ тишина... так бы написали если что не так  :-\
что-то подобное видимо произошло

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #64 : 30 Мая 2014, 20:35:30 »
Девочки, Женя и Юля. Была сегодня в отделение злаполучном на Курчатова 76. Хотела на карту через оператора положить деньги. Сказала нельзя, можно только снять. Я говорю боюсь вашими банкоматами пользоваться, после блокируются карты. Она сказала, тк банкоматы круглосуточные, то на выходные они там какие-то защиты ставят. Могут блокировать карты, если движение большие по деньгам с карт. А в будние можно пользоваться без ограничения по суммам, не заблокируют. Они каждый день всё проверяют. Она не стала вдаваться в подробности.

По поводу пополнения карты - в Обнинске можно это сделать только в двух одтелениях: на Маркса 56 (сегодня там карту пополняла за СП) и на Гагарина. На Курчатова, кстати, об этом не сообщают.

На Курчатова в банкомате я переводила деньги с карты на карту в понедельник 26-го в обед, не так уж и много, 15 тысяч.  смс о блокировке пришло 28 утром  :-\ Никаких других операций не было.

Целая эпопея с этими картами. Пошли мы сейчас на Маркса 56, не дали денег, сказали, что при заявлении на переоформление карты вам выдавали деньги, все!, лимит исчерпан. Общение с руководителем ни к чему не привело, отправила нас туда, где писали заявление. Там, на Маркса 46 у них, этого лимита  :) Так что закончилось относительно хорошо, только деньги они все равно видят с боооольшой задержкой.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #65 : 06 Июня 2014, 09:37:41 »
 Девочки! Хочу предупредить всех. Сегодня услышала от знакомой, ужасную историю. Ей перевели зп на карту, и она пошла ее снимать. Раньше, она всегда снимала деньги в отделениях банка, а в этот раз так случилось, что оказалась в ТЦ Мост, и решила снять зарплату с карты с тамашнего банкомата. В общем получилось так, банкомат на середине операции отключился. Выдал карту, а деньги выползти не успели. В итоге, банкомат посчитал эту операцию, выполненной. Деньги с карты списали, операция прошла, а денег НЕТ. По незнанию, и растерянности она пошла в банк, где сотрудники сказали, что операция прошла, деньги вы сняли или ваши родственники сняли и в общем помочь они не могут. Увы, женщина уже в возрасте и не сообразила, как и куда надо обращаться. В итоге осталась без зп. Так что в ТЦ МОСТ, будьте осторожнее. Если такое случится, НЕ ОТХОДИТЕ от банкомата, звони по номеру указанному на нем и ждите. Только не уходите, иначе доказать потом что либо будет сложно. И деньги будете возвращать неизвестно сколько!

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #66 : 06 Июня 2014, 09:59:15 »
Девочки! Хочу предупредить всех. Сегодня услышала от знакомой, ужасную историю. Ей перевели зп на карту, и она пошла ее снимать. Раньше, она всегда снимала деньги в отделениях банка, а в этот раз так случилось, что оказалась в ТЦ Мост, и решила снять зарплату с карты с тамашнего банкомата. В общем получилось так, банкомат на середине операции отключился. Выдал карту, а деньги выползти не успели. В итоге, банкомат посчитал эту операцию, выполненной. Деньги с карты списали, операция прошла, а денег НЕТ. По незнанию, и растерянности она пошла в банк, где сотрудники сказали, что операция прошла, деньги вы сняли или ваши родственники сняли и в общем помочь они не могут. Увы, женщина уже в возрасте и не сообразила, как и куда надо обращаться. В итоге осталась без зп. Так что в ТЦ МОСТ, будьте осторожнее. Если такое случится, НЕ ОТХОДИТЕ от банкомата, звони по номеру указанному на нем и ждите. Только не уходите, иначе доказать потом что либо будет сложно. И деньги будете возвращать неизвестно сколько!
у меня была похожая ситуация... Банкомат выдал один раз сумму, завис, списание произошло дважды... я написала заявление в банке (у них есть бланки для этого специальные), в течение 3-х недель они мне вернули на карточку списанную, но не выданную, сумму...


                

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #67 : 26 Июня 2014, 00:21:18 »
Девочки, а сколько сейчас максимальная сумма в Сбере, которую можно  в сутки снять без процентов?


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #68 : 26 Июня 2014, 00:23:04 »
50тыщ вроде это если с карты

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #69 : 26 Июня 2014, 00:27:07 »
50тыщ вроде это если с карты
это только с одной карты?


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #70 : 26 Июня 2014, 00:32:33 »
это только с одной карты?
Да. Между своими счетами можно переводить сколько хочешь. Мы перевели деньги с карты на сберкнижку через сберонлайн и дальше без проблем в банке сняли всю сумму . А с картой пришлось бы каждый день ходить

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #71 : 26 Июня 2014, 00:51:28 »
если с карты, то от вида карты зависит: с моментума и электрона макс 50тр.
с голда к примеру и  100можно

Я Оля :)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #72 : 26 Июня 2014, 00:57:08 »
нет я имела ввиду, если держатель имеет две карты, то например с обеих может снять по 50 т.?правильно я понимаю?


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #73 : 26 Июня 2014, 00:57:45 »
нет я имела ввиду, если держатель имеет две карты, то например с обеих может снять по 50 т.?правильно я понимаю?
Да

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #74 : 26 Июня 2014, 09:21:08 »
поделюсь своей историей....
сто лет не пользовалась своей картой, т.к. в декретном была..Собственно денег там не было особо никогда! Было по мелочи, чтобы удобно было через инет-онлайн выполнять какие-то платежи и усе.
Тут получили ипотеч. возврат за квартиру...и кинули мне на карту... :D
Не прошло и недели... приходит смс от 900,что карту заблокировали, т.к. была утечка конф. информации и только перевыпуск.
Звоню по тел..,что с карты..  :-X  (карта у меня открыта была в Москве).....Сказали или ехать в Москву, будет быстрее.. Но у меня нет никакого желания два раза туда мотаться или обратиться в местное отделение сбера и написать туда заяву.....Предварительно я могу снять деньги с карты подойдя у банкомату и позвонив им...Они буквально там на эту операцию дают доступ, я снимаю и они блокируют тут же опять....
Девочки, это была целая эпопея....Ужас...
Пришла в сбер., там сказали, что это будет долго....очень долго мес 2 точно..и типа не факт,что не прийдется ехать в Москву..
Решила нафиг закрыть карту. Пошла к банкомату. Пока дозвонилась по тел...,пока там соединят, очередь пройдет.. Дали снять только 50 тыс за 1 раз..
Говорю, надо все снять я закрою карту. Сказали на след. день приходить, опять звонить, опять стоять у банкомата...
Поехала в банкомат что напротив мэрии....Там с 8 раза только дозвонилась, т.к. шум и не слышно им нефига....Дозвонилась и тут......в обоих банкоматах закончились деньги......
Поехала в банк, напротив старого универмага....
Надо же момент поймать,чтобы народа не было и я была у банкомата... :D  Процедура долгая с этим телефонным соединением... А там внутри сбера все время связь пропадает. Тоже уже с 3-го раза только смогла соединиться с оператором.....
 :-X

 







Аренда на форуме