Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крым  (Прочитано 303609 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Крым
« Ответ #300 : 29 Мая 2015, 17:38:04 »


Кстати, Марин, может подскажешь санаторий на южном побережье Крыма?

в санаториях не отдыхала ни разу, в саках очень хвалили военный, больше наверное и не сталкивалась..
а так базы отдыха или пансионаты только

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Крым
« Ответ #301 : 29 Мая 2015, 23:10:19 »
Наташ, я под впечатлением от санатория Россия в ялте 8) и кормят отлично, и номера, и территория. Но цены даже боюсь смотреть  :-[
Еще понравилось как кормят в Ливадии, который в Ливадии  ;D
Горный тоже понравился. Еще понравился прибой)
Во всех была в октябре, кушали, гуляли, но не лечились  :-\

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #302 : 29 Мая 2015, 23:50:38 »
Спасибо Юль, сейчас приценюсь.Горный смотрела сегодня, у него конечно ценовой диапазон пониже, чем у Мисхора и Ай-Петри. В принципе он понравился. Вот думаю как мама моя со своим варикозом будет по ступенькам шагать , но в том районе везде все в лестницах, как я поняла  :-\
В предверии пополнения нам грозят приличные траты...они в принципе уже начались))), поэтому я выбираю более-менее оптимальное что-то...и так выходит 5000тыс в сутки на двоих с лечением+перелет еще  :-[ Но я не сдаюсь))). посмотрю еще что по чем мне предложат в турфирме.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #303 : 29 Мая 2015, 23:53:00 »
Юль, а в Горном вы в каком корпусе жили?


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Крым
« Ответ #304 : 29 Мая 2015, 23:56:55 »
Наташ, тут степь :)
http://www.saki-pirogova.ru/

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Крым
« Ответ #305 : 30 Мая 2015, 00:07:25 »
Не помню писала уже или нет, в Саках я была в санаториях Полтава и Юрмино. В Полтаве большая территория, есть где вечерком погулять, но конечно еда столовская. Мы частенько на ужин ходили в кафе, на территории их несколько. А Юрмино уже более современный, т.к. гораздо моложе. Территория там совсем маленькая, зато есть всякие спа-процедуры :-* Ну и кормили лучше. В первый день вообще всем бокал шампанского (или вина не помню уже), один раз давали бутерброды с красной икрой :) Но мы ездили достаточно давно. В полтаве были в 2007году, в Юрмино в 2008.
В отношении лечения сложно сказать ,т.к. в Полтаве мне нельзя было проходить процедуры, но я так поняла что грязи там не жалеют, а в Юрмино - у них грязь в пакетиках и дозированная.

Вам сказали спасибо Natali


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #306 : 30 Мая 2015, 00:20:34 »
Наташ, тут степь :)
http://www.saki-pirogova.ru/
а Саки -это южный берег Крыма  :question: :blush:
степь вижу))


Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Крым
« Ответ #307 : 31 Мая 2015, 09:07:39 »
В том году были в Мисхоре - шикарное место, хоть как и все в Крыму немного запущенное. У санатория Мисхор шикарное расположение - прям в центре парка и в центре самого поселка Мисхор, очень близко к пляжу, хотя одну лестницу все равно нужно подниматься. Ай-петри тоже недалеко от моря и на окраине парка, и пляж у него считается лучшим в Мисхоре, по словам местных, мы сами не были. Мы из Мисхора часто на пляж ходили в Гаспру. Там убрали все заборы и пляж был очень большой и протяженный. Кстати, в Гаспре есть два больших санатория - Украина и Днепр (сейчас их вроде переименовали, но в инете и по старым названиям можно найти). Они оба находятся в парке Харакс (очень необычный и красивый, на высоком берегу моря). И у обоих есть лифт для спуска на пляж. Есть и корпус прям на пляже. По ценам не знаю.
Роза люксембург санаторий и ясная поляна намного выше в горах, от санатория ясная поляна на пляж Гаспры ходит фуникулер. Оба они стоят у конца Царской тропы, по которой можно дойти до Ливадийского дворца.

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Крым
« Ответ #308 : 31 Мая 2015, 10:10:51 »
Девочки, у кого-нибудь есть проверенные люди, сдающие жилье в частном секторе рядом с морем, мы сами хотим готовить кушать. можно домик, главное сухой., рядом рынок,магазин.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #309 : 31 Мая 2015, 10:13:56 »
В том году были в Мисхоре - шикарное место, хоть как и все в Крыму немного запущенное. У санатория Мисхор шикарное расположение - прям в центре парка и в центре самого поселка Мисхор, очень близко к пляжу, хотя одну лестницу все равно нужно подниматься. Ай-петри тоже недалеко от моря и на окраине парка, и пляж у него считается лучшим в Мисхоре, по словам местных, мы сами не были. Мы из Мисхора часто на пляж ходили в Гаспру. Там убрали все заборы и пляж был очень большой и протяженный. Кстати, в Гаспре есть два больших санатория - Украина и Днепр (сейчас их вроде переименовали, но в инете и по старым названиям можно найти). Они оба находятся в парке Харакс (очень необычный и красивый, на высоком берегу моря). И у обоих есть лифт для спуска на пляж. Есть и корпус прям на пляже. По ценам не знаю.
Роза люксембург санаторий и ясная поляна намного выше в горах, от санатория ясная поляна на пляж Гаспры ходит фуникулер. Оба они стоят у конца Царской тропы, по которой можно дойти до Ливадийского дворца.
вы были именно в санатории Мисхор?


Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Крым
« Ответ #310 : 31 Мая 2015, 10:27:10 »
вы были именно в санатории Мисхор?
Нет, мы в частном секторе отдыхали. Про сами санатории (внутри) ничего сказать не могу. Только то, что вокруг.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Крым
« Ответ #311 : 31 Мая 2015, 14:26:24 »
вы были именно в санатории Мисхор?

Вчера по россии1 показывали репортаж о готовности Крыма к турсезону, интервью было из санатория Ай-Петри! Как там красиво все обновили, показали номер с панорамным остеклением 8) :-* я прям влюбилась!!! Цена сказали 2800-3000 тысячи за него. Бассейн отличный крытый  8) хочу туда :D

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Крым
« Ответ #312 : 31 Мая 2015, 14:51:36 »
Вчера по россии1 показывали репортаж о готовности Крыма к турсезону, интервью было из санатория Ай-Петри! Как там красиво все обновили, показали номер с панорамным остеклением 8) :-* я прям влюбилась!!! Цена сказали 2800-3000 тысячи за него. Бассейн отличный крытый  8) хочу туда :D
Судя по их сайту, это цена на человека, а не за номер  :-\

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Крым
« Ответ #313 : 31 Мая 2015, 15:03:41 »
На человека , тоже репортаж смотрела
Про питание ж сказали - как в Турецкой 3 шке примерно (

Бабушка порадовала - я , в Египте была, а в Крыму первый раз ) клевая бабушка  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Крым
« Ответ #314 : 31 Мая 2015, 15:15:33 »
Судя по их сайту, это цена на человека, а не за номер  :-\
Ну откуда такие цены?! :-[
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

 







Аренда на форуме