Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крым  (Прочитано 303465 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Крым
« Ответ #75 : 07 Июня 2013, 23:28:53 »
Мы в прошлом году отдохнули вчетвером 2 недели, и получилось около 50тыс. Но мы были на машине и катались по округе, т.е. в эту сумму входит проживание + питание + бензин + билеты в пещеры, дворцы + фрукты какие душа желала. Но мы были конец июня, начало июля. С 20 июня цены на все поднимаются почти ежедневно. Мы были в Николаевке. В прошлом году там пляж был не очень, его штормом зимним размыло, что в этом году не знаю. Отель Амазонка, мы там жили, хозяева возили на пляж за поселком, мы сами ездили, мне так было удобней.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Крым
« Ответ #76 : 08 Июня 2013, 00:23:10 »
Мы в прошлом году отдохнули вчетвером 2 недели, и получилось около 50тыс. Но мы были на машине и катались по округе, т.е. в эту сумму входит проживание + питание + бензин + билеты в пещеры, дворцы + фрукты какие душа желала. Но мы были конец июня, начало июля. С 20 июня цены на все поднимаются почти ежедневно. Мы были в Николаевке. В прошлом году там пляж был не очень, его штормом зимним размыло, что в этом году не знаю. Отель Амазонка, мы там жили, хозяева возили на пляж за поселком, мы сами ездили, мне так было удобней.
Мы на поезде собираемся, да и врачи нам Крым насоветовали!Хочется комфорта, приехал и грей попу на песочке, не готовки не заморочек добраться до моря, но извените за 80 тыс. Что-то я опешала от цен!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Крым
« Ответ #77 : 08 Июня 2013, 01:17:31 »
Да , в Крыму такие цены ( у нас на двоих на ребенка и бабушку с авиаперелетом ок 80 получается за 10 дней  :o :-[
Я б их в Турцию конечно за эти деньги лучше отправила , но у бабушки нет паспорта и она одна туда боится (
+1 за такое бабло лучше в загранку рвануть) особенно если хочется попу греть и ничего не делать) тут прямой путь к олл инклюзив)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Крым
« Ответ #78 : 08 Июня 2013, 02:30:31 »
я незнаю откуда такая сумма вот честно.
мы с ребенком вдвоем в том году отдохнули на 22 кажется и это уже с билетами на поезд и не готовили и развлекались.
юля, езжайте дикарями. через фирмы дорого
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Крым
« Ответ #79 : 08 Июня 2013, 03:23:19 »
я незнаю откуда такая сумма вот честно.
мы с ребенком вдвоем в том году отдохнули на 22 кажется и это уже с билетами на поезд и не готовили и развлекались.
юля, езжайте дикарями. через фирмы дорого
Наташ дикарями как-то страшновато, приеду и буду там по вокзалу с детём искать куда поселиться!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Крым
« Ответ #80 : 08 Июня 2013, 03:31:50 »
Наташ дикарями как-то страшновато, приеду и буду там по вокзалу с детём искать куда поселиться!!!
Юль,  я думаю в инете полно предложений частного жилья, т.е. можно сразу забронировать.
А вы с местом определились? Вам развлекухи нужны или только море?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Крым
« Ответ #81 : 08 Июня 2013, 07:29:55 »
я незнаю откуда такая сумма вот честно.
мы с ребенком вдвоем в том году отдохнули на 22 кажется и это уже с билетами на поезд и не готовили и развлекались.
юля, езжайте дикарями. через фирмы дорого
У нас на перелет Москва -Симферополь - Москва пока самое дешевое, что нашла - 20тка . Проживание в пансионате остальное  :-X
Я на сайте пансионата смотрела цены . И через тур оператора смотрела  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Крым
« Ответ #82 : 08 Июня 2013, 08:48:13 »
Наташ дикарями как-то страшновато, приеду и буду там по вокзалу с детём искать куда поселиться!!!
:) это так кажется! мы делали так, приезжали, ехали илье смотреть с кем нить, оставляли вещи, находили другое потом лучше и забирали не оплатив ,фактически мы же не жили..
а вообще в инете и правда полно ... у меня есть контакты риэлтора поселка Новофедоровка

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Крым
« Ответ #83 : 08 Июня 2013, 09:05:43 »
Мы на поезде собираемся, да и врачи нам Крым насоветовали!Хочется комфорта, приехал и грей попу на песочке, не готовки не заморочек добраться до моря, но извените за 80 тыс. Что-то я опешала от цен!
В том пансионате, где мы отдыхали, можно заказать трансфер, Номера хорошие, удобства, кондиционер, холодильник, чайник и т.д. в номере. Уборка каждый день. Питание у них в цокольном этаже столовая, где работала повар из дет сада. Я в принципе вам написала порядок цен, на отдых. Мы у них были второй раз, есть те кто приезжают каждый год или почти на все лето. Я не очень люблю большие города, где музыка по ночам и все такое. Для меня этот вариант был оптимальным. Можно найти дешевле, можно дороже. Когда катались в Ялту, Алупку и т.д. видели много табличек сдается жилье, так что думаю найти подходящее не проблема
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Крым
« Ответ #84 : 08 Июня 2013, 10:26:51 »
мы в том году отдыхали в Коктебеле, у нас вышло 75 тыщ ( 25 жилье, 25 поезд купе, 25 еда и развлечения) на четверых, точнее на троих, малой еще бесплатно везде!!! это очень круто!!! но мы жили в очень хорошей гостинице-пансионате. мы ездили на 10 дней!
в этом году едем на машине т.к. отдавать кучу денег за некомфортный поезд не хотим. жилье тоже будем искать по приезду (мы на машине, нам проще). только вот еще не определились куда поедем :-\ но точно не в Коктебель!!!

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Крым
« Ответ #85 : 08 Июня 2013, 10:56:07 »
75-80тыс :-[ суммы просто астрономические.....у нас выходит 30тыс на 10 дней(дорога на машине) на 2 взрослых и Темка, но мы питаемся в кафе и не отказываем в развлечениях себе
найти жилье по приезду в Крыму нет проблем :yep: можно по инету заранее найти и забронировать, сейчас почти у всех бабушек есть объявления в инете
не обязательно искать гостиницу и базу отдыха, у многих в частном секторе есть что-то типа столовой, т.е. доплачиваешь и можешь завтракать, обедать или ужинать - намного дешевле гостиницы :yep:
главное определиться с местом, куда едите, и потом копать инет....почти у всех поселков есть сайты

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Крым
« Ответ #86 : 08 Июня 2013, 11:05:32 »
Вот и мы с мужем ищем бюджетное место отдыха (правда планируем на поезде или самолете), но что-то цены не радуют на жилье или не там смотрю)


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #87 : 08 Июня 2013, 11:08:40 »
Вот и мы с мужем ищем бюджетное место отдыха (правда планируем на поезде или самолете), но что-то цены не радуют на жилье или не там смотрю)
+1...вообще ничего дешевого не попадалось(((...


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #88 : 08 Июня 2013, 11:12:02 »
75-80тыс :-[ суммы просто астрономические.....у нас выходит 30тыс на 10 дней(дорога на машине) на 2 взрослых и Темка, но мы питаемся в кафе и не отказываем в развлечениях себе
найти жилье по приезду в Крыму нет проблем :yep: можно по инету заранее найти и забронировать, сейчас почти у всех бабушек есть объявления в инете
не обязательно искать гостиницу и базу отдыха, у многих в частном секторе есть что-то типа столовой, т.е. доплачиваешь и можешь завтракать, обедать или ужинать - намного дешевле гостиницы :yep:
главное определиться с местом, куда едите, и потом копать инет....почти у всех поселков есть сайты
Ань, это с жильем?в том вашем пансионате??? :o


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Крым
« Ответ #89 : 08 Июня 2013, 13:34:06 »
Ань, это с жильем?в том вашем пансионате??? :o
Да, мы были под конец сезона и жилье 1000р сутки со всеми удобствами и кондеем .в сезон стоило около 1500р у этого хозяина. Питание у них в столовой по нормальной цене вполне было

Просто 70-80тыс -слишком.мы сейчас Турцию на начало июля 10дней 5звезд все включено до 70тыс смотрим и много вариантов хороших

 







Аренда на форуме