Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети всех любят, особенно тех, которые любят и ласкают их.
Лев Николаевич Толстой
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Семья в Малоярославце  (Прочитано 80634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Тарасова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #60 : 07 Марта 2013, 00:56:48 »
Ремонт то они и сами сделают, а родить она может и завтра. Ребенок уже на старте. Я хочу ее привезти рожать в Обнинск.

Оффлайн Мария Тарасова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #61 : 07 Марта 2013, 00:58:27 »
Им только надо помочь со строй. материалами.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #62 : 07 Марта 2013, 00:59:36 »
Ремонт то они и сами сделают, а родить она может и завтра. Ребенок уже на старте. Я хочу ее привезти рожать в Обнинск.
Маш а как они сами сделают? Детки не настолько взрослые чтоб помогать в этом, бабушка почти не ходит, а маме рожать вот вот  :-\

Оффлайн Мария Тарасова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #63 : 07 Марта 2013, 01:02:59 »
У Евгении есть сестра. Она попросит своего молодого человека, он все сделает.

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #64 : 07 Марта 2013, 01:07:15 »
ну с ремонтом за несколько часов не справится, тем более детям ночевать после этого в комнате. Давайте начнем с продуктов, если есть реальная возможность сделать ремонт, пусть парень пишет необходимые стройматериалы списком поштучно и конкретно.
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Мария Тарасова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #65 : 07 Марта 2013, 01:11:15 »
У меня есть такой список. Девочки, только давайте завтра. Я уже с ног валюсь. Сегодня два раза ездила в Малый.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #66 : 07 Марта 2013, 01:13:05 »
Раз есть кому помочь с ремонтом - это сильно упрощает дело! И соц. службам меньше поводов придраться будет (кто-то на прошлой странице про это писал).
Тогда список материалов тоже надо. Обои, краска? Кисти-валики? Уточните пож-та у них, что именно потребуется для косметич. ремонта.
У нас из краски кое-что есть, на оконные рамы если надо например, на дверные  косяки и плинтуса.
Еще наверное нужны швабры, чтобы мама могла без проблем пол протирать, с животом-то тряпкой не намахаешься? Веник-совок, тряпки, губки, щетки...
В общем, Маша, завтра вас ждем :) т.к. до родов времени мало остается. Спокойной вам ночи!


Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #67 : 07 Марта 2013, 08:27:32 »
значит помогаем только чистеньким и хорошеньким! Тем кто погрязнее да победнее помогать не нужно. Пусть дальше в грязи купаются?
стараемся по возможности помочь людям, но когда люди осознано идут на нищету, и загоняют себя в такое положение, извините, жаль только деточек бедных, которые родились в такой семье. Это моё личное мнение, имею на него право. Ничего личного!!!!
 
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #68 : 07 Марта 2013, 08:50:34 »
Маша, спасибо, что пришли к нам :surprise: Будем ждать информации. :yep:

В Малом по моему мнению нет медицины в принципе :-\ :-[, особенно детской, все ездят в Калугу, и даже неудивительно что случилась такая "глупая ошибка" узистов и гинеколога (про два сердечка).
стараемся по возможности помочь людям, но когда люди осознано идут на нищету, и загоняют себя в такое положение, извините, жаль только деточек бедных, которые родились в такой семье. Это моё личное мнение, имею на него право. Ничего личного!!!!
 

Юляшка-Мамашка, конечно это Ваше право, хоть многие считают также (это личное дело каждого), но помогают или хотят помочь! А без помощи кидать такие слова на ветер тем смысла, ничего не изменишь, что случилось, то случилось да и деткам от Вашей жалости ни тепло ни холодно(они ни в чем не виноваты), не вижу смысла писать такие сообщения, тема создана в разделе, чтобы помогать Добрые дела » Поможем нуждающимся

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #69 : 07 Марта 2013, 09:24:16 »
Маша, спасибо, что пришли к нам :surprise: Будем ждать информации. :yep:

В Малом по моему мнению нет медицины в принципе :-\ :-[, особенно детской, все ездят в Калугу, и даже неудивительно что случилась такая "глупая ошибка" узистов и гинеколога (про два сердечка).
Юляшка-Мамашка, конечно это Ваше право, хоть многие считают также (это личное дело каждого), но помогают или хотят помочь! А без помощи кидать такие слова на ветер тем смысла, ничего не изменишь, что случилось, то случилось да и деткам от Вашей жалости ни тепло ни холодно(они ни в чем не виноваты), не вижу смысла писать такие сообщения, тема создана в разделе, чтобы помогать Добрые дела » Поможем нуждающимся
А я разве отказалась помогать?
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #70 : 07 Марта 2013, 09:25:54 »
Я так понимаю высказывания "старичков" и "новичков" одинаковые по смыслу, воспринимаются тут по-разному?
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #71 : 07 Марта 2013, 09:38:43 »
А я разве отказалась помогать?
Цитировать
но когда люди осознано идут на нищету, и загоняют себя в такое положение, извините
Возможно мне показалось  :-\ :blush:
Я так понимаю высказывания "старичков" и "новичков" одинаковые по смыслу, воспринимаются тут по-разному?
Тут все равны :surprise:

Да не в этом все дело, тут сейчас другой вопрос, помочь людям в сложный период их жизни :yep:

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #72 : 07 Марта 2013, 09:42:47 »
Извините меня, но элементарно голову помыть себе и детям можно.
Тоже сначала отреагировала, начала прикидывать чем помочь, но когда всё это увидела, желание помочь пропало.

Юляшка-Мамашка, а это вы писали?
Или за вас кто-то случайно буквы нажал???

Если вы здесь, чтобы высказать своё фи, то лучше не заходить в эту тему, кто бы вы ни были новичок или старичок.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #73 : 07 Марта 2013, 10:00:43 »
Юляшка-Мамашка, а это вы писали?
Или за вас кто-то случайно буквы нажал???

Если вы здесь, чтобы высказать своё фи, то лучше не заходить в эту тему, кто бы вы ни были новичок или старичок.
Начала высказывать своё "ФИ", как вы сказали,  соглашаясь с сообщениями сначала, тут даже кто-то предложил лишить её родительских прав. А претензии почему-то только к моим сообщениям.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Семья в Малоярославце
« Ответ #74 : 07 Марта 2013, 10:04:23 »
народ разбирался в ситуации, не отказываясь помогать, эта тема не для осуждения и не для разборок!!!

Ваши сообщения, будут удалены как провокационные!

 







Аренда на форуме