Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 348055 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #555 : 01 Февраля 2014, 01:12:41 »
да хочу санки сидячие такие,высокие :yep:
а мне кажется вам на вторую зиму всё равно нужна будет коляска. Моя сейчас в переге ездит и тащится, прям реально кайфует, сидит, по сторонам глазеет, со мной беседы ведет, ну и ногами потопает, когда соизволит, и мама в магаз сбегает, корзина позволяет. А санки как-то у нас тока до горки дойти и то когда ветра нет. Когда ветер, поземка, она прям ни в какую в них не лезит, не любит, когда сильно в лицо дует, захлебывается воздухом холодным. А в коляске я её капом укрою и мы в ку-ку играем по дороге.

Насчет нашей иззи, по поводу загородной коляски, мне так продавец сказал, типа не только по дорожкам хорошо катит, но и по земле. Что на самом деле так. Там где наша проходила, ни одна трость не пройдет. Но и конечно какой-то своеобразный там амортизатор стоит на задних колесах, т.е она не совсем погремушка, ход по асфальту вообще очень плавный.
И ещё плюсы. Подножка регулируется до горизонтального положения. Есть перемычка между ножек.

Каждый кулик хвалит своё болото  :D


Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #556 : 01 Февраля 2014, 01:18:27 »
а мне кажется вам на вторую зиму всё равно нужна будет коляска. Моя сейчас в переге ездит и тащится, прям реально кайфует, сидит, по сторонам глазеет, со мной беседы ведет, ну и ногами потопает, когда соизволит, и мама в магаз сбегает, корзина позволяет. А санки как-то у нас тока до горки дойти и то когда ветра нет. Когда ветер, поземка, она прям ни в какую в них не лезит, не любит, когда сильно в лицо дует, захлебывается воздухом холодным. А в коляске я её капом укрою и мы в ку-ку играем по дороге.

Насчет нашей иззи, по поводу загородной коляски, мне так продавец сказал, типа не только по дорожкам хорошо катит, но и по земле. Что на самом деле так. Там где наша проходила, ни одна трость не пройдет. Но и конечно какой-то своеобразный там амортизатор стоит на задних колесах, т.е она не совсем погремушка, ход по асфальту вообще очень плавный.
И ещё плюсы. Подножка регулируется до горизонтального положения. Есть перемычка между ножек.

Каждый кулик хвалит своё болото  :D
:D точно-точно! А может у Вас как раз тот самый "идеал", которого пару лет назад просто не было :idea: судя по описанию :D

Про санки тоже согласна. У меня Тёма тоже очень долго не любил ветра - прям реально захлёбывался :-[ У Аринки тоже такое, когда ветер дует, даже в люльке закрываю её со всех сторон, чтоб не дуло :-\ Поэтому на обычные санки вообще не расчитываю след. зимой, т.к. ей чуть больше года всего будет. Поэтому санки-коляску хочу. А 2 в 1 наша уж больно громоздкая - хранить до след. зимы не знаю где :-[ но если вдруг что изменится, то может оставлю... пока

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #557 : 01 Февраля 2014, 05:18:42 »
А трости посоветуйте хорошие и недорогие. Чтоб спинка почти горизонтальная, капюшон до бампера в лежачем положении, колеса поворотные ,подножка регулируемая, вес поменьше и цена пониже :)

Пока Макларен ХТ или ХЛР по всем параметрам нравится, кроме веса и цены.
Кстати, Олеся ,для тебя хороший вариант. Но цена  :(
у меня ХЛР. Бесит. Вернее так: легка катать,глубокий капюшон ( но не пользовалась пока), легко раскладывается спинка. Но бесит,прям бесит короткое посадочное место,короткий паховый ремень и завал спинки. В зимнем комбезе ваще трудно ребенка запихнуть. Ребенок как прижатый в коляске. Летом больше места,но все равно маловато.  Посмотрите valco baby snap и baby jogger. Мне они нравятся очень. Пожалела,что джоггер не взяла

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #558 : 01 Февраля 2014, 09:20:15 »
Да, мне тоже baby jogger city mini нравится, но разница в два конца с моей. Я уже её хотела её заказывать, но случайно в магазине увидела иззи и не пожалела о покупке. Они похожи чем-то

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #559 : 01 Февраля 2014, 09:44:04 »
Бэби Джогер Сити Элит у меня сейчас. Очень клевая коляска, но мне ее трудно поднимать и засовывать в багажник. И она не входит в лифт. Когда покупала, мне это не важно было, а теперь грустно. Когда к маме хожу в гости, колесо перед лифтом снимаю. В грязь не комильфо, да, и неудобно это.
Кстати, спинка у нее тоже завалена. Пока катаемся в мешке и комбезе зимнем-терпимо, а как летом катать не знаю. Матюха маленький, сползать будет. Если ребенок крупнее и старше, то нормально.
Вобщем, трость я хочу :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #560 : 01 Февраля 2014, 09:52:02 »
Бэби Джогер Сити Элит у меня сейчас. Очень клевая коляска, но мне ее трудно поднимать и засовывать в багажник. И она не входит в лифт. Когда покупала, мне это не важно было, а теперь грустно. Когда к маме хожу в гости, колесо перед лифтом снимаю. В грязь не комильфо, да, и неудобно это.
Кстати, спинка у нее тоже завалена. Пока катаемся в мешке и комбезе зимнем-терпимо, а как летом катать не знаю. Матюха маленький, сползать будет. Если ребенок крупнее и старше, то нормально.

Вот поэтому Geoby, спинка вертикально, колеса большие, подстаканник, удобная накидка на ножки, красивая, в лифты входит, цена добрая, капюшон пришлось нашить только.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #561 : 01 Февраля 2014, 09:56:14 »
Она складывается книжкой? У меня теперь бзик на трость  :))) смотрела Геоби трость в интернете.  Не помню модель. Но тоже характеристики заманчивые и цена  8)
Оля, а как у нее ход? Колеса гремят?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #562 : 01 Февраля 2014, 10:28:26 »
Сити элит это как моя перега жди ти 3, а Сити мини как иззи. Те элит больше для зимы, а мини для лета. У нас здесь по соседству катается элит, как она мне нравится  8) Чисто внешне, функционально не знаю. Но и геоби есть такая же модель, и в переге, да и в других.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #563 : 01 Февраля 2014, 10:46:54 »
а разве ваша бреви до лежачего раскладывается? :-\
там не 180прям, но почти :yep: мы в ней спали подолгу...правда после 2 вообще перестали с коляской гулять, а так на ней с 8мес...ездили на море несколько раз, а там где только не ходили..на пляже в ней спал постоянно...а вот недавно с собой в Питер брали, Темке уже 3,5было, он в ней даже спал :D подножку я своей так же на липучке поднимающуюся сделала :yep:
 baby jogger city mini мне тоже нравится...и нельзя ее с аналогами сравнивать - качество и легкость конструкции не повторил никто :-\

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #564 : 01 Февраля 2014, 10:58:23 »
Она складывается книжкой? У меня теперь бзик на трость  :))) смотрела Геоби трость в интернете.  Не помню модель. Но тоже характеристики заманчивые и цена  8)
Оля, а как у нее ход? Колеса гремят?
Хорошо идет, чтобы гремела не замечала. Отличная коляска  8)

Вам сказали спасибо Ashka
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #565 : 01 Февраля 2014, 11:05:26 »
Сити элит это как моя перега жди ти 3, а Сити мини как иззи. Те элит больше для зимы, а мини для лета. У нас здесь по соседству катается элит, как она мне нравится  8) Чисто внешне, функционально не знаю. Но и геоби есть такая же модель, и в переге, да и в других.

Юль, в ходу и управлении с gt3 не сравнить. Я сначала gt хотела покупать. Приходила в магаз, катала и уходила. Итак несколько раз, а Джогер взяла и с мужем спорили кто катить будет :)
Мини хороша, но вторую книжку не хочу, наверное.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #566 : 01 Февраля 2014, 11:19:52 »
Вот девочки,вот это супер трость  :D Легкая как пушинка, в управление супер,едет плавно и не гремит не смотря на свои маленькие колеса , а главное цена  :D Мы все лето и начало осени в такой откатались . И сейчас как снег сойдет ее достану :D

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #567 : 01 Февраля 2014, 11:25:28 »
Диан, а отсутствие козырька дочке жизнь не портит? :) мои солнце не любят оба. Орут
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #568 : 01 Февраля 2014, 11:28:20 »
Вот девочки,вот это супер трость  :D Легкая как пушинка, в управление супер,едет плавно и не гремит не смотря на свои маленькие колеса , а главное цена  :D Мы все лето и начало осени в такой откатались . И сейчас как снег сойдет ее достану :D
:D+1 хотя мы будем на велике ездить.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #569 : 01 Февраля 2014, 11:31:08 »
Диан, а отсутствие козырька дочке жизнь не портит? :) мои солнце не любят оба. Орут
Ей все равно  :D Да и вот у меня на Jetem большой кап, но она все равно умудряется сесть так что все солнце на нее  :D А вообще у мир детства есть такие же коляски только с капом и бампером.
На самом деле супер коляска для деток которые не спят уже на улице. Я когда покупала ее,думала будет погремушка ещехуже моей,а нет, я в восторге.

 







Аренда на форуме