Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Запись на Марафон стройности  (Прочитано 231300 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Девочки я бы и за,но такие жуткие растяжки даже себе страшно показывать  :( .А еще у меня нет весов и метра чтоб замеры сделать

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Девочки я бы и за,но такие жуткие растяжки даже себе страшно показывать  :( .А еще у меня нет весов и метра чтоб замеры сделать
Придется к кому-то в гости раз в неделю ходить ;)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Придется к кому-то в гости раз в неделю ходить ;)
Хе хе буду искать кого нибудь.Кстати на счет электронных весов,у меня у мамки такие, врут просто жутко  :-[ до нескольких кг

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Хе хе буду искать кого нибудь.Кстати на счет электронных весов,у меня у мамки такие, врут просто жутко  :-[ до нескольких кг
У меня было, в разных местах квартиры разные параметры, но я поняла почему,  поверхность идеальную для них не могла подобрать, потом нашла ее все же и стало все ОК

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Хе хе буду искать кого нибудь.Кстати на счет электронных весов,у меня у мамки такие, врут просто жутко  :-[ до нескольких кг
Диан, может просто вы их сдвигаете? У нас уже четвертые.. относительно друг друга они врут, но вот на одних и тех же весах вроде в пределах 200 гр погрешность.


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Мы с ними по всему дому прыгали когда купили чтоб найти более менее точное место. В итоге даже на этом месте они врут  с периодичностью . Пару раз было на безумные цифры , что то тихо 70кг погрешность  ;D

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
А я за фото в нижнем белье! Лосинками и маячками можно все утянуть и спрятать лишнее, а в нижнем белье нечего прятать  :blush:
Это конечно идеальный вариант, но боюсь половина откажется))
Я в принципе готова и в нижнем белье, ну или в купальнике раздельном(главное после Б в него влезть))), но видя нерешительность некоторых девочек, можно начать с лосинок и маячек. А уже по ходу марафона, может кто и решится на фото в белье.
Хотя считаю правильным, что фото надо делать в одной одежде/белье, чтоб мониторить результаты

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
А фото отчет каждую неделю будем выкладывать ?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
за неделю вряд ли будут видимые глазом результаты. давайте фото до и после,а раз в неделю вес

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
А фото отчет каждую неделю будем выкладывать ?

за неделю вряд ли будут видимые глазом результаты. давайте фото до и после,а раз в неделю вес

Фото будет два основных: ДО и ПОСЛЕ, но каждую неделю будет фото весов с циферкой (на которых вы стоите, участницу не видно, только данные на табло весов и ножки)

Хотя считаю правильным, что фото надо делать в одной одежде/белье, чтоб мониторить результаты

И я, выше уже писала, но увы, останутся самые стойкие порядка 5-10))))
Пока это не для  нас, мне кажется, НО кто хочет, то я буду только рада, сама подумаю об этом. Можно придумать мотивационую сторону, несколько баллов\процентов к итоговому значению процентного выполнения цели :P

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза

Фото будет два основных: ДО и ПОСЛЕ, но каждую неделю будет фото весов с циферкой (на которых вы стоите, участницу не видно, только данные на табло весов и ножки)


во ты выдумщица  :D чтоб точно никто не халтурил ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
во ты выдумщица  :D чтоб точно никто не халтурил ?
:yep: я просто себя знаю еще хорошо да и вы себя  :D

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Хотелось бы присоединиться, но... Весов нет и фотика нет. С мобильника подойдет фото?
Еще вопрос - кормящим можно? Я бросать еще как минимум полгода не собираюсь и не хочу, чтобы вкус молока портился от больших физических нагрузок (если они подразумеваются) :blush:
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Еще вопрос - кормящим можно? Я бросать еще как минимум полгода не собираюсь и не хочу, чтобы вкус молока портился от больших физических нагрузок (если они подразумеваются) :blush:
Оксан, мне кажется что это миф) Я уже в третий раз совмещаю ГВ и физ.нагрузки - полет нормальный :)


Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Оксан, мне кажется что это миф) Я уже в третий раз совмещаю ГВ и физ.нагрузки - полет нормальный :)
Возможно
Но я разочек совмещала и ребенок орал дурниной :-\
Как бросила - все нормализовалось
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

 







Аренда на форуме