Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье.
Людвиг ван Бетховен
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что делать с подарком мужа, если он не нравится?  (Прочитано 18719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лилия Белова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Девочки, подскажите, как лучше поступить в таой ситуации. Муж подарил мне на 8-е марта туалетную воду - FAME от Lady Gaga. Мне она не нравится, кажется какой-то приторный запах. А ему нравится и, если я ей не пользуюсь, спрашивает почему? А я не могу прямо сказать, что мне не нравится, боюсь - обидится, ведь он старался, выбирал. Что делать, подскажите... :(

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
разыграйте аллергию
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Мне кажется родного человека нельзя обманывать :blush:, лучше "горькая" правда в этом случае, а то потом еще далее пойдут подарки, которые не по душе, а тут и дальше вранье (первоначальное  и уже по ходу дела).
 :-\


А в таких вопросах лучше дарить сертификаты))) или если знаешь наверняка (посмотрел флакон, который заканчивается и купил)

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
да не надо ничего разыгрывать... вдруг потом опять что-то подобное повторится, и что опять будете комедию изображать... Тем более все эти розыгрыши очень фальшиво смотрятся. Лучше деликатно объясните, что такой аромат вам не по вкусу, но мужа похвалите - он же выбирал, покупал, вообщем молодец! скажите, что в следующий раз лучше вместе выбрать или заранее спросить! Я думаю, муж не обидится и вы будете с ним честны!

Вам сказали спасибо Лилия Белова

Оффлайн Лилия Белова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
разыграйте аллергию
я не умею обманывать... тем более - близкого человека, я вообще не представляю, как это возможно  :-\

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
я не умею обманывать... тем более - близкого человека, я вообще не представляю, как это возможно  :-\
Вы уже это делаете, раз правду сначала не сказали :blush:

Оффлайн Лилия Белова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
да не надо ничего разыгрывать... вдруг потом опять что-то подобное повторится, и что опять будете комедию изображать... Тем более все эти розыгрыши очень фальшиво смотрятся. Лучше деликатно объясните, что такой аромат вам не по вкусу, но мужа похвалите - он же выбирал, покупал, вообщем молодец! скажите, что в следующий раз лучше вместе выбрать или заранее спросить! Я думаю, муж не обидится и вы будете с ним честны!
Спасибо! Этот вариант мне нравится :) Теперь бы только "речь" подготовить, как это все объяснить - деликатно. Хотя - готовься-не готовься - все равно собьюсь, я в таких ситуациях волнуюсь очень :(

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Вот я себе не представляю,если бы муж мне подарил воду туалетную  ???. Хотя дарил однажды,когда дружили,я ее поставила в туалет :D . Больше не дарит.В таких вопросах-дело вкуса,можно было или сертификат, или вместе сходить в магазин.

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Спасибо! Этот вариант мне нравится :) Теперь бы только "речь" подготовить, как это все объяснить - деликатно. Хотя - готовься-не готовься - все равно собьюсь, я в таких ситуациях волнуюсь очень :(

Не переживайте Вы так - это же муж! самый близкий человек! (если что он все простит   :yep:)

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Всё равно он молодец, хотел Вас порадовать и сделать приятное :surprise:

Я бы вот не знаю сама как бы поступила :-\

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Спасибо! Этот вариант мне нравится :) Теперь бы только "речь" подготовить, как это все объяснить - деликатно. Хотя - готовься-не готовься - все равно собьюсь, я в таких ситуациях волнуюсь очень :(
Такое чувство возникло,что вы недолго в браке с ним,раз такая ситуация  :-\ если да,со временем будет знать ваши вкусы и предпочтения и все будет ок 8)

Оффлайн Лилия Белова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Вы уже это делаете, раз правду сначала не сказали :blush:
да я сначала-то и не знала! это новый аромат, этого года! я-то сначала, наоборот обрадовалась...
а мазаться сразу не стала, т.к. не хотела смешивать - я обычно Кензо пользуюсь - в принципе тоже аромат такой - фруктово-восточный, вот он и подумал, что эти тоже подойдут. Короче, пробовала уже потом, одна - и была сильно озадачена, вернее, растроенна...

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
да я сначала-то и не знала! это новый аромат, этого года! я-то сначала, наоборот обрадовалась...
а мазаться сразу не стала, т.к. не хотела смешивать - я обычно Кензо пользуюсь - в принципе тоже аромат такой - фруктово-восточный, вот он и подумал, что эти тоже подойдут. Короче, пробовала уже потом, одна - и была сильно озадачена, вернее, растроенна...
Так и скажите, что сначала не "распробовали", но потом поняли, что не Ваш аромат и сами расстроились

Вам сказали спасибо Лилия Белова

Оффлайн Лилия Белова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Такое чувство возникло,что вы недолго в браке с ним,раз такая ситуация  :-\ если да,со временем будет знать ваши вкусы и предпочтения и все будет ок 8)
Да, недолго в общем-то - четвертый год. Но это, знаете, не показатель. Вот папа у меня с мамой сколько вместе - а он вообще в духах не разбирается!  ;D Для мамы-то мы с ним вместе выбирали :)

Оффлайн Лилия Белова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Не переживайте Вы так - это же муж! самый близкий человек! (если что он все простит   :yep:)
Да я знаю, что простит. Обижать не хочется... :'(

 







Аренда на форуме