Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье.
Людвиг ван Бетховен
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что делать с подарком мужа, если он не нравится?  (Прочитано 18717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лилия Белова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Так и скажите, что сначала не "распробовали", но потом поняли, что не Ваш аромат и сами расстроились
записываю в "речь" очередной тезис  ;D
спасибо!

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Мой мне постоянно неудачные, на мой вкус, подарки дарит. Особенно расстраивает если это ювелирка... И все уговоры выбирать вместе не сильно помогают. Уже боюсь, что скоро наступит момент, когда он скажет, что ничего не подарил, потому что мне не угодить   :(

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
У меня была похожая ситуация :) Только мы вместе выбирали. Мне тааак надоели мои духи, хотелось чего то нового, яркого. А тут день рождения как раз. Пошли выбирать. И вроде бы понравились, но потом возникло ощущение, что чужими духами пользуюсь, даже голова болела.
Я мужу сказала, что не могу так ходить, от меня чужой тётей пахнет :D спросила: не обидешься, если я не буду ими пользоваться, подарок же? А он признался, что самому непривычно было, что от меня не мной пахнет :D
Вернулась к прежним духам и все довольны :)

Вам сказали спасибо Лилия Белова

Оффлайн Лилия Белова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Мой мне постоянно неудачные, на мой вкус, подарки дарит. Особенно расстраивает если это ювелирка... И все уговоры выбирать вместе не сильно помогают. Уже боюсь, что скоро наступит момент, когда он скажет, что ничего не подарил, потому что мне не угодить   :(
мне кажется, это в них говорит чисто такое "мужское" - самостоятельность и тп.
ну и сюрприз, наверное, хочется сделать любимому человеку :)

Оффлайн Лилия Белова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
У меня была похожая ситуация :) Только мы вместе выбирали. Мне тааак надоели мои духи, хотелось чего то нового, яркого. А тут день рождения как раз. Пошли выбирать. И вроде бы понравились, но потом возникло ощущение, что чужими духами пользуюсь, даже голова болела.
Я мужу сказала, что не могу так ходить, от меня чужой тётей пахнет :D спросила: не обидешься, если я не буду ими пользоваться, подарок же? А он признался, что самому непривычно было, что от меня не мной пахнет :D
Вернулась к прежним духам и все довольны :)
хм... нет, моему, похоже это запах как раз больше нравится, чем "мои" предыдущие :(

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
хм... нет, моему, похоже это запах как раз больше нравится, чем "мои" предыдущие :(
Что-то мне это напоминает ситуацию из фильма "Связь" Дуни Смирновой... :(

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Мой вкус тоже отличается от вкуса мужа, поэтому мы договорились, что он говорит, что хочет подарить и на какую сумму, а выбираем уже вместе, например, колечко или телефон, т.е. визуально выбираю я, идею, что подарить озвучивает он. Вроде договорились :D А вот с духами  некоторая проблема и у нас, нам нравятся разные запахи, я пользуюсь теми, что нравятся мне, а сама думаю, что должна пользоваться теми, что нравятся ему, вроде как для него все - любимого. Но не могу, не нравятся мне запахи, которые ему нравятся, вот немного переживаю, что так вкусы расходятся, а вдруг ему мой запах не особо нравится :-\

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
я зимой пользуюсь духами Шанель, а моему мч не нравится. говорит, от бабушек так пахнет :) :) :)
а мне все равно. Мне нравится и все тут. Пусть что хочет говорит
мне тоже много не нравится, но я же уступаю и мирюсь. такова жизнь :) :) :) :) :)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
я зимой пользуюсь духами Шанель, а моему мч не нравится. говорит, от бабушек так пахнет :) :) :)
а мне все равно. Мне нравится и все тут. Пусть что хочет говорит
мне тоже много не нравится, но я же уступаю и мирюсь. такова жизнь :) :) :) :) :)
вот соглашусь с Вашим мч  :D
№5 имеется в виду?

Оффлайн Cinderella

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

Я думаю родной муж сильно не обидится. На то он и муж :) В любом случае надо правду сказать, просто в очень мягкой форме и хвалить-хвалить его все время))
Непокорная, заблудилась, запуталась.
Что же ты, моя, в одеяло укуталась?
Мысли, сомнения стихотворением
в твой дневник.
Непокорная, загрустила, заплакала.
Шторы задвинуты, капли закапаны,
Подушки пуховые влажными станут
в тот же миг.

Оффлайн РимскаяДевушка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
Я всегда мило  улыбаюсь, говорю как он  круто  сделала что  подарил,я ввосторге и тд,но... мне не нравится то то и т от о и при этом целуя его  прошу не обижаться :D

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Я всегда своему мужу говорила правду если подарок не нравился. Было конечно пару раз так, что с подарками не угадывал, и он не обижался никогда. Сейчас всегда ходим вместе покупать что то, или просто за ранее у меня спрашивает что бы я хотела себе в подарок :-*

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Я всегда своему мужу говорила правду если подарок не нравился. Было конечно пару раз так, что с подарками не угадывал, и он не обижался никогда. Сейчас всегда ходим вместе покупать что то, или просто за ранее у меня спрашивает что бы я хотела себе в подарок :-*
тоже в начале отношений как-то сказала пару раз, что не нравится подарок. Был случай, еще тогда гражданский муж решил сделать мне подарок, купить платье, зимнее в офис, есть такие вязанные утепленные. Прихожу домой, а на кровати лежит это платье. Первая фраза моя была такая: Похоже, что мышка здохла, с нее шкурку содрали. с тех пор покупаем все вместе
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Лиль, а чем именно он тебе не нравится?? может голова болит от запаха или еще какие неприятные ощущения... Может как то так объяснить деликатно+ все же ребенок маленький. Не хочется что бы дышал резкими запахами и т.д.
А пару раз пшикнуть для мужа, когда только вдвоем - можно))))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
А мне кажется, что нужно вздыхать и расстраиваться при муже: "Ах, как же ты, любимый старался, выбирая мне такой замечательный подарок! А мне он ну никак не подходит :-\ :(! Как же мне обидно, ведь ты так хотел сделать мне приятное! А я даже этими духами надушиться (это платье одеть не могу): ну не мое - и все! Я, наверное, неблагодарная жена... Ах-Ах-ах :o :'("

А вообще, нужно громче мечтать (где-то я эту фразу уже слышала) :)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

 







Аренда на форуме