Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С рождением ребенка женщина словно рождается заново - теперь она мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Первая коляска малыша  (Прочитано 207976 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женечка2012

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #210 : 21 Октября 2012, 00:59:43 »
Кто может сказать что нибудь про коляску Riko Viper?




Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #211 : 21 Октября 2012, 01:19:13 »
Кто может сказать что нибудь про коляску Riko Viper?
Коляска весит 21 кг  :o, да ее вообще поднять не возможно, а еще плюс вес ребенка  :-[. Сумка маленькая. Не в каждый лифт еще зайдет, т.к очень широкая. И в багажник машины ее точно не запихнуть. И это только минимум ее недостатков. Я бы точно не купила не за что, но это мое личное мнение!!!

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #212 : 21 Октября 2012, 10:19:59 »
Коляска весит 21 кг  :o, да ее вообще поднять не возможно, а еще плюс вес ребенка  :-[. Сумка маленькая. Не в каждый лифт еще зайдет, т.к очень широкая. И в багажник машины ее точно не запихнуть. И это только минимум ее недостатков. Я бы точно не купила не за что, но это мое личное мнение!!!
Диан, ну это ж трансформер, они все тяжелые и большие. Зато цена демократична.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #213 : 21 Октября 2012, 11:50:32 »
У меня у подруги наподобие трансформер,так это ужас просто,я его еле с места сдвигаю.А когда прогулку делаешь и ручку перекидываешь так это вообще беда,я 2 руками на ней повисла и ноги от земли оторвала и только тогда оторвались колеса от земли передние.И это при моих 60кг...Ну цена конечно радует,тут не поспоришь!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #214 : 21 Октября 2012, 12:04:42 »
Ну вот не вижу я ничего ужасного в таскании трансформеров оО может, девушки наши, конечно, хрупкие. Но я со своим весом в 53 кг при приличном росте легко откатала полгода трансформер. И для зимы, на мой взгляд, лучше коляски нет. Но вот когда мой ребенок стал весить 9 кг, да еще и жара ударила - вот тогда я и пересела с него. Да, в нем куча неудобств, но лучше тяжелый трансформер, но непродуваемый, сверхпроходимый и тд, чем легкое, но нефункциональное. Конечно, для домов без лифтов другой расклад, у меня просто и подъезд хороший, и лифтов два. У мамы же я оставляла коляску всегда внизу на противоугонке.
Однако что касается трансформера 21 кг - это тяжеловато. Если рассматривать его только как вариант перезимовать - это одно, может, и нормально, особенно если существенная экономия. Но тогда стоит при первой возможности пересесть на прогулку. Размер сумки/корзины лично меня бы не покоробил  :-\ я вообще противник хождения с коляской по магазинам, ну это у каждого свои варианты решения ситуаций)))
В общем, я бы предложила с учетом финансового вопроса присмотреть, может быть, вариант покупки нравящейся коляски с рук с последующей заменой на хорошую прогулку. Я и своей сестре это посоветовала)))

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #215 : 21 Октября 2012, 12:11:26 »
Ну у нас, например, у подъезда нет пандуса, поэтому моя коляска, весом 15 кг вместе с ребенком, очень мне подходит. Я и ее-то после прогулки с трудом поднимаю. Находишься, устанешь, потом кажется, что она тяжелее в два раза стала.  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #216 : 21 Октября 2012, 12:18:12 »
Ну у нас, например, у подъезда нет пандуса, поэтому моя коляска, весом 15 кг вместе с ребенком, очень мне подходит. Я и ее-то после прогулки с трудом поднимаю. Находишься, устанешь, потом кажется, что она тяжелее в два раза стала.  :D
ну я рассуждала касательно своего случая))  к частью, я рассматривала лишь характеристики проходимости и неродуваемости. Да и первые 3 месяца детиных я одна не гуляла)))
соответственно у каждого сви критерии при подборе коляски. Это я насчет коляски весом 21 кг. Если дом позволяет, то почему бы нет.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #217 : 21 Октября 2012, 13:09:32 »
я сразу отмела трансформер, без амортизации это еще ерунда, но поднять ЭТО, для меня было невозможно.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #218 : 21 Октября 2012, 13:42:24 »
ну я рассуждала касательно своего случая))  к частью, я рассматривала лишь характеристики проходимости и неродуваемости. Да и первые 3 месяца детиных я одна не гуляла)))
соответственно у каждого сви критерии при подборе коляски. Это я насчет коляски весом 21 кг. Если дом позволяет, то почему бы нет.
Ну вот я и сужу исключительно по себе.Так как коляску мне никто никогда не поднимает и не спускает,а пандуса в подъезде у нас нет, поднимать 21 кг мне было просто не по силам, я наверное бы тогда вообще из дома не выходила  :D. На счет сумки, для меня это был очень важный пунктик при выборе коляски, т.к по магазинам я хожу тоже с коляской. Да и вообщем то я везде хожу с коляской, поэтому постаралась облегчить себе прогулки по максимуму на сколько смогла. А если говорить про финансовую сторону, то опять же Лично мое мнение, лучше купить коляску получше но с рук и при первой же возможности потом пересесть на прогулку  :yep:

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #219 : 21 Октября 2012, 18:54:24 »
Ну вот я и сужу исключительно по себе.Так как коляску мне никто никогда не поднимает и не спускает,а пандуса в подъезде у нас нет, поднимать 21 кг мне было просто не по силам, я наверное бы тогда вообще из дома не выходила  :D. На счет сумки, для меня это был очень важный пунктик при выборе коляски, т.к по магазинам я хожу тоже с коляской. Да и вообщем то я везде хожу с коляской, поэтому постаралась облегчить себе прогулки по максимуму на сколько смогла. А если говорить про финансовую сторону, то опять же Лично мое мнение, лучше купить коляску получше но с рук и при первой же возможности потом пересесть на прогулку  :yep:


видела тебя с коляской, и куртка у тебя под цвет коляски 8)  прикольненько



Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #220 : 21 Октября 2012, 19:06:52 »
Лично мое мнение, лучше купить коляску получше но с рук и при первой же возможности потом пересесть на прогулку  :yep:
собственно я тоже к этому пришла несколькими постами выше))
В общем, я бы предложила с учетом финансового вопроса присмотреть, может быть, вариант покупки нравящейся коляски с рук с последующей заменой на хорошую прогулку.
я по своему трансформеру совершенно не ностальгирую))  когда ребенок  повзрослее пухлявый, мне кажется, любая коляска ,весом больше 10 кило, кажется тяжелой))

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #221 : 21 Октября 2012, 22:42:45 »
Олесь ты явно не меня видела,коляска серебряная с белым,а хожу я щас в черной кожаной куртке.Таких колясок как у меня,я уже 3 видела((((так что это была не я

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #222 : 21 Октября 2012, 23:23:13 »
собственно я тоже к этому пришла несколькими постами выше))я по своему трансформеру совершенно не ностальгирую))  когда ребенок  повзрослее пухлявый, мне кажется, любая коляска ,весом больше 10 кило, кажется тяжелой))
Ой а я не заметила, ну значит наши мнения сошлись  :yep:

Вам сказали спасибо Shadows Pawn

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #223 : 18 Ноября 2012, 23:55:44 »
капелла S 801,  купили когда дочке исполнилось 4 месяца, а до этого была зима, гуляли в конверте на лоджии
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #224 : 20 Ноября 2012, 22:40:34 »
Девочки, кто что может сказать о коляске Jedo Bartatina alu plus? Смотрела её в Аисте - она показалась мне даже легче, чем Tutis...

 







Аренда на форуме