Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С рождением ребенка женщина словно рождается заново - теперь она мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Первая коляска малыша  (Прочитано 207960 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #330 : 11 Июня 2013, 16:13:38 »
ну ты же одежку назаказывала :P у меня всегда были стремные коляски у детей,вот и давай штудировать рынок колясок,что и как :D мне цвет не надо ни зеленый,ни бежевый,хочу розовую или красную-это же для моей герцогини :-*
;D ;D ;D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #331 : 11 Июня 2013, 16:14:13 »
прогулка действительно смотрится ужасно, поэтому я ее быстренько поменяла на трость  :D А вообще как сказала Оля все прогулки которые 2 в 1 смотрятся ужасно. Я брала 3 в 1 по неопытности можно сказать, в идеале конечно лучше люльку а потом сразу на нормальную  прогулку пересесть
Моими мыслями говоришь  :D Качество кресла там, кстати, тоже оставляет желать лучшего...
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #332 : 11 Июня 2013, 16:15:36 »
а можно же комплектацию выбрать  :question: если кресло не нужно мне к примеру

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #333 : 11 Июня 2013, 16:17:00 »
а можно же комплектацию выбрать  :question: если кресло не нужно мне к примеру
Можно просто 2 в 1 взять. Ну или просто люльку, если производитель это предлагает. Тутис отдельно люльки не продает, поэтому (и по неопытности, как уже сказала Диана) мы брали максимальный комплект.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #334 : 11 Июня 2013, 16:21:59 »
Олесь, по отзывам всех и каждого, бери сначала люльку нормальную :yep:
могу сказать про наших ноябрят: весной пересядете в прогулку до снега....потом первая зима - мы отъездили на санках отлично...потом опять на прогулку...т.е. большие колеса нам нужны были только первые 4-5мес на люльке :-\
автокресла от колясок тоже обычно по тестам нулевые по краш-тестам(у инглезин и чикко бывают более-менее), т.е. лучше все брать отдельно :yep:
у нас есть автокресло, правда не переносное, потому для дома хочу шезлонг, чтобы и к бабушкам взять и дома переносить по комнатам...
прогулка есть, но я бы в любом случае отдельно от люльки брала :yep:

будет время в ближайшие дни, посмотрю немного люльки по инету :yep: еще вроде помню где отзывы хорошо искать :blush:

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #335 : 11 Июня 2013, 16:27:30 »
Можно просто 2 в 1 взять. Ну или просто люльку, если производитель это предлагает. Тутис отдельно люльки не продает, поэтому (и по неопытности, как уже сказала Диана) мы брали максимальный комплект.
Как это не продает  :o что ты? Еще как продает  :yep: Я изначально и смотрела на просто люльку у Тутиса, потом решила 2 в 1,т.к цена не сильно выше, а муж сказал что надо 3 в1 брать.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #336 : 11 Июня 2013, 16:32:08 »
Как это не продает  :o что ты? Еще как продает  :yep: Я изначально и смотрела на просто люльку у Тутиса, потом решила 2 в 1,т.к цена не сильно выше, а муж сказал что надо 3 в1 брать.
:o да?????? Я в шоке  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #337 : 11 Июня 2013, 16:32:38 »
:o да?????? Я в шоке  :D
ну ты мать даешь  ;D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #338 : 11 Июня 2013, 17:21:38 »
+1 :yep: прогулки всегда какие-то не такие :blush:
у нас есть наша Brevi для прогулки...я ее подлатаю и будем на ней ездить :blush: сейчас вот в Питер брали, года 1,5 точно в гараже пролежала...ну постирать надо точно все, кое-где подшить чуть-чуть....но все ходовые в полном порядке и отлично выдержали несколько дней ребенка весом 17,5кг 8)
:o у  меня Юрка 18 весит  :D может и его в коляску запихать  :idea:


 

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #339 : 11 Июня 2013, 18:16:42 »
:o у  меня Юрка 18 весит  :D может и его в коляску запихать  :idea:
не по теме, но вот мой Темка сидит и спит в нашей Brevi
Темка ростом около 101см и весом около 17.5кг :blush:


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #340 : 11 Июня 2013, 20:45:26 »
Аня, а как вы с Тёмой смогли "вторую зиму отлично отъездить на санках"? :o Ему ж, вроде как, всего годик был :-\ Мы просто в таком возрасте и ещё ой как долго на улице дрыхли по полной, да и снег и ветер сильный его прям пугал - он начинал задыхаться и кричать :-[
Поэтому сейчас я смотрю на свою коляску 2 в одном и думаю, что она нам явно пригодится и в первую зиму, и во вторую :yep: Т.к. никакая прогулка, - а у нас практически такая же, как и ваша Бреви, только фирма другая - в наши зимы далеко не уедет :-[ уже испытывали с Тёмой :D По крайней мере в нашем р-не :D причём у нас тут ещё чистят... особенно у ДДД.
Поэтому советую всё-таки 2 в 1 брать :yep: Может и вид у прогулочного блока у них не очень, но зато может и пригодится во вторую зиму... тем более, что по цене разница между 2 в 1 и люльками невелика :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #341 : 11 Июня 2013, 20:54:59 »
Аня, а как вы с Тёмой смогли "вторую зиму отлично отъездить на санках"? :o Ему ж, вроде как, всего годик был :-\ Мы просто в таком возрасте и ещё ой как долго на улице дрыхли по полной, да и снег и ветер сильный его прям пугал - он начинал задыхаться и кричать :-[
Поэтому сейчас я смотрю на свою коляску 2 в одном и думаю, что она нам явно пригодится и в первую зиму, и во вторую :yep: Т.к. никакая прогулка, - а у нас практически такая же, как и ваша Бреви, только фирма другая - в наши зимы далеко не уедет :-[ уже испытывали с Тёмой :D По крайней мере в нашем р-не :D причём у нас тут ещё чистят... особенно у ДДД.
Поэтому советую всё-таки 2 в 1 брать :yep: Может и вид у прогулочного блока у них не очень, но зато может и пригодится во вторую зиму... тем более, что по цене разница между 2 в 1 и люльками невелика :)
мы второй зимой не спали на улице, дома отлично спалось :yep: гуляли до -5 - -10, если не ветрено...в ветер и совсем мороз не ходили, не вижу смысла сопли растить ходить.....т.ч. гуляли с санками и лопаткой - отлично гуляли :yep:
в ноябре исполнился годик, т.е. к снегу он уже ходить умел...нравилось по сугробам скакать, лопатой снег копать - какой тут сон  :D вот только не помню, к году на 2 сна переходят или на один? в любом случае можно дома поспать и идти гулять
я вспоминаю первую зиму...у нас был трансформер-вездеход, но вот по нашим "очищенным" дорогам и сугробам на пешеходных дорожках я чувствовала себя бульдозером каким-то.....вторую зиму так тягать желания не было
а сон на свежем воздухе можно и на балконе организовать, если очень хочется :yep:
могу показать фоту наших прогулок с санками - проблем никаких :yep:

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #342 : 11 Июня 2013, 21:33:37 »
у нас тоже люлька на одну зиму была.. у меня старший родился в конце лета, так что первую зиму мы проездили в трасформере, а как снег сошел перешли на прогулку  8) во вторую зиму нам уже было чуть больше года, где-то 1,2-1,3, мы во всю бегали... тем более я специально покупала ему комбез керривский, чтобы движения не сковывали  8) а уже второе лето мы только на ногах  :D единственное я брала с собой прогулку в магазин, чтобы в руках ничего не нести  :blush: (на тот момент у нас еще машины не было)
p.s.  в этот раз решила не заморачиваться, не тратить большие деньги на новую коляску, а купили б/у - люльку ;) я просто в восторге от коляски  :-* съемная люлька, можно устанавливать в машину, спец. крепления есть  8) и не дорого вышло  :blush: а от первого коляска-трансформер на даче останется  :blush:

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #343 : 11 Июня 2013, 23:47:59 »
Ну, по ходу, у меня действительно был "очень спокойный ребёнок", как все говорили :D Он в колясках, а у нас их аж 5 штук было :-[ до 2,5лет откатался замечательно 8) и на улице в обеденный сон спал ещё прошлым летом 8) Спокойно ездили в Этномир и т.п., т.к. не нужно было быть дома в определённое время для сна 8) Да и на себе получается его никогда особо не таскала :blush:
Ну, видимо, это от ребёнка зависит :-\ По этому, для меня коляски - это удобно и не на полгода :blush:
Надеюсь, сейчас будет как-то также :blush:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #344 : 12 Июня 2013, 00:06:21 »
Ну, по ходу, у меня действительно был "очень спокойный ребёнок", как все говорили :D Он в колясках, а у нас их аж 5 штук было :-[ до 2,5лет откатался замечательно 8) и на улице в обеденный сон спал ещё прошлым летом 8) Спокойно ездили в Этномир и т.п., т.к. не нужно было быть дома в определённое время для сна 8) Да и на себе получается его никогда особо не таскала :blush:
Ну, видимо, это от ребёнка зависит :-\ По этому, для меня коляски - это удобно и не на полгода :blush:
Надеюсь, сейчас будет как-то также :blush:
так я не говорю, что мой не стал бы спать...по сну ребенка я у тебя выиграю - мой спит в кафе на диванчике обеденный сон :blush: поэтому спокойно с ним ездеем в Европу, Питер и там весь день гуляем....но обеденный сон у нас обязателен всегда :yep: у меня собрание фоток сплюшек Темки в кафе :D это я говорю не только про прошлые года, но и про недели 2 назад :D
но вот зимой я предпочитаю его сон в кроватке дома, а я в тепле делаю дела...а потом гулять и копать снежок :yep:

 







Аренда на форуме