Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Тот, кто не имеет детей, приносит жертву смерти.
Фрэнсис Бэкон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: развивающие занятия в садике "Золотая рыбка" около кораблика  (Прочитано 51049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Занятия в Рыбке подорожают с февраля, Если сейчас стоят 340 р, то в феврале будет 600.
и плюс к этому еще и на канцелярию сдавать?

Kostrigina

  • Гость
и плюс к этому еще и на канцелярию сдавать?
не на канцелярию, с нас на игрушки  почти сразу взяли как начали ходить, по 500 р

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
ну да, это и имелось в виду мной. так цену за занятие подняли а сборы на игрушки, канцелярию остались?

Оффлайн Лена

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Я - Мама !!!

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Девочки,подскажите,кто-нибудь водит туда своих деток??Я вот все думаю,стоит ли мне дочку туда водить??Я звонила,сказали занятия проходят с 16 часов,нам в это время не очень удобно,но если это того стоит,то можно и изменить наш график,но стоит ли??Кто туда ходил или может до сих пор ходит,как там?Напишите отзывы,пожалуйста  :flag:
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
мы пока ходим по утрам, но мы малявками начали ходить, и нас так и не переведут на старшие занятия, говорят с осени. Чего то особенного в занятиях нет, правда мы только в игрушки играемся да с горки катаемся)) Тут у кого детки постарше говорили про отдельные занятия музыкой и физкультурой, но я ни чего сказать не могу

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Девочки,подскажите,кто-нибудь водит туда своих деток??Я вот все думаю,стоит ли мне дочку туда водить??Я звонила,сказали занятия проходят с 16 часов,нам в это время не очень удобно,но если это того стоит,то можно и изменить наш график,но стоит ли??Кто туда ходил или может до сих пор ходит,как там?Напишите отзывы,пожалуйста  :flag:
в год и 7 начали ходить..ну что я скажу? Мой лично был не готов еще,ему бы побегать,поиграться, абсолютно не сидел за партой и так далее...на музыке убегал,так что я лично считаю,что надо старше идти туда,хотя бы в 2 года..
Детки в группе,кто постарше-вели себя хорошо.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Мы ходим туда на 16.00 со старшими детками (тем кому 1,5 и старше) Мы малявки еще ))))
по вторникам развивающие игры и фибскультура.. в четверг музыка... игровая комната..
наверно нас надо было в более младшую группу, а то детки там уже все делают, а мы не понимаем еще что хотят от нас)))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Девочки,подскажите,кто-нибудь водит туда своих деток??Я вот все думаю,стоит ли мне дочку туда водить??Я звонила,сказали занятия проходят с 16 часов,нам в это время не очень удобно,но если это того стоит,то можно и изменить наш график,но стоит ли??Кто туда ходил или может до сих пор ходит,как там?Напишите отзывы,пожалуйста  :flag:
там занятия и на 16.00 и на 17.00..
в вашем возрасте интересно будет))0

занятия 570 р. в месяц - 20% возращают за первого ребенка и 50% за второго

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Мы ходим туда на 16.00 со старшими детками (тем кому 1,5 и старше) Мы малявки еще ))))
по вторникам развивающие игры и фибскультура.. в четверг музыка... игровая комната..
наверно нас надо было в более младшую группу, а то детки там уже все делают, а мы не понимаем еще что хотят от нас)))
:D давайте к нам с горки кататься

Оффлайн Нюська

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 414

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 39 раз
Мы тоже ходим в Золотую рыбку нам все нравиться.ребенок ходит с удовольствием.Очень нравиться воспитатель Тамара Петровна. 8)

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
:D давайте к нам с горки кататься
с утра нам рано, мы бы не ходили тогда вообще))) мы домик любим и кресла))) на горку он только если мама заставит))

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
А мы у Тамары Петровны очень любим мини бассейн с шариками, сразу же туда залазием и шариками кидаемся..а мама бегает по всей комнате собирает, вот такие вот упражнения))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
А мы у Тамары Петровны очень любим мини бассейн с шариками, сразу же туда залазием и шариками кидаемся..а мама бегает по всей комнате собирает, вот такие вот упражнения))
а зачем мама собирает, на то оно и занятие, что бы малыш собирал. я своего заставляю... но вот усидеть на гимнастике - ну ни как.. пока все занимаються, мы ходим по всей комнате)).

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
наверное моя ошибка, просто боюсь что если я не соберу она все шарики повыбрасывает..и потом их искать ползать по всей комнатке. На самом деле мне тоже уже хочется и гимнастику и музыку для Иришки, не знаю правда как ей самой понравится.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
наверное моя ошибка, просто боюсь что если я не соберу она все шарики повыбрасывает..и потом их искать ползать по всей комнатке. На самом деле мне тоже уже хочется и гимнастику и музыку для Иришки, не знаю правда как ей самой понравится.
ну так берите за руки и ведите убирать за собой, мы и дома игрушки так убираем. Сразу тянешь, потом заставляешь, а мелочь  повторяет за Вами и вскоре пару мячей в корзинке

 







Аренда на форуме